Четверг, 28 Марта 2024, 18:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 15 » Эффект Манделы - это явление, которое заставляет нас сомневаться даже в самых приземлённых воспоминаниях из прошлого.
23:01
Эффект Манделы - это явление, которое заставляет нас сомневаться даже в самых приземлённых воспоминаниях из прошлого.
Эффект Манделы - это явление, которое заставляет нас сомневаться даже в самых приземлённых воспоминаниях из прошлого.

Эффект Манделы это теория, утверждающая, что люди отчётливо помнят разные события или детали, может быть доказательством того, что мы существуем в альтернативных реальностях.

Нельсон Мандела, в честь которого названа эта теория, умер в 2013 году. Однако бесчисленное количество людей отчётливо помнят его смерть в тюрьме в 1980 - х годах.

Многие из нас до сих пор помнят вкус этих белых полосок в Nutella «Странно, почему же она больше не продаётся?», — думаем мы иногда, проходя мимо полок с шоколадными пастами в супермаркетах. Но, оказывается, полосатая Нутелла никогда даже не производилась!

В финальной строчке песни We Are the Champions группы Queen нет фразы «of the world!»

Львёнок не говорил «Покатай меня, большая черепаха».

Eсли вы включите этот мультик, такой фразы не услышите. Потому что на самом деле львёнок сказал: «Покатай меня, а?». Как такое возможно?!

Многие автолюбители клянутся, что буквы на логотипе машин известной марки Volk­swa­gen всегда были слитными. Однако официальная эмблема компании выглядит совсем по - другому.

Объяснение эффекту Манделы до сих пор найти не удалось. Некоторые считают, что это сбой в матрице, другие винят во всём ученых ЦЕРНа, которые, экспериментируя с тёмной материей, изменили нашу реальность, третьи считают эти явления доказательствами перемещения людей в разных измерениях. Также в этом винят конфабуляцию — явление, когда у человека образуются ложные воспоминания о событиях, которые на самом деле не происходили или происходили в другое время.

Ссылка

Источник
Просмотров: 354 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, здесь и сейчас, сознание, Lets better, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |