Вторник, 19 Марта 2024, 09:00Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 13 » Губернатор Флориды Рон ДеСантис не пожалел слов на переполненной телефонной конференции с Байденом
01:01
Губернатор Флориды Рон ДеСантис не пожалел слов на переполненной телефонной конференции с Байденом
Губернатор Флориды Рон ДеСантис не пожалел слов на переполненной телефонной конференции с Байденом и федеральными органами здравоохранения, которые стремятся запретить внутренние поездки в и из Солнечного штата

Перевод материала ( не факт, что всё изложенное правда на 100 % )

ДеСантис и Байден обменялись залпами колкостей после того, как преступный президент заявил, что федеральное правительство имеет право «ограничивать передвижение» людей.

Ссылаясь на озабоченность по поводу широкого распространения Covid - 19, Байден сказал, что ему, возможно, придётся запретить автомобильное и воздушное движение до тех пор, пока CDC и NIH не будут уверены, что доступные в настоящее время вакцины доказали свою эффективность против новых штаммов.

В ответ на призыв руководитель Центра по контролю и профилактике заболеваний США Рошель Валенски заявила, что любая попытка ДеСантиса сопротивляться введённому федеральным законодательством запрету на поездки будет аморальной, эгоистичной и, возможно, незаконной.

Байден повторил её слова и отругал ДеСантиса за то, что он оставил экономику Флориды открытой в «тёмные дни Covid». Более того, Байден утверждал, что у него есть односторонние конституционные полномочия по защите здоровья нации от «политиков - изгоев», действующих в нарушение установленных правил в области здравоохранения.

Первоначальный ответ ДеСантиса был кратким и прямолинейным: «Я не буду подчиняться», - сказал он, а затем процитировал собственную статистику CDC, показывающую общенациональное снижение числа активных случаев Covid - 19.

Байден молчаливо пригрозил приостановить федеральное финансирование и отказать Флориде в доступе к вакцинации от Covid - 19.

Ссылка

Источник
Просмотров: 376 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, Peach Blossom, раскрытие, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |