Среда, 24 Апреля 2024, 07:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 3 » Информация от одного из военных ( пояснения и больше деталей ) о недавнем покушении на Трампа
01:01
Информация от одного из военных ( пояснения и больше деталей ) о недавнем покушении на Трампа
Информация от одного из военных ( пояснения и больше деталей ) о недавнем покушении на Трампа

Информацию прислал подписчик

Ранее было сообщено о неудавшемся покушении на Трампа.

"В 7:00 утра судебно - баллистический эксперт из Квантико прибыл в Мар - а - Лаго и определил, что осколки пули принадлежали 7 - мм патрону Remington Magnum. Наш источник сообщил, что он оказался перед неразрешимой дилеммой. Пуля была выпущена под углом вниз, и, если бы он пробил стекло, пробил бы череп Трампа, но атака на восточное окно означала одно из двух. Снайпер произвёл выстрел либо с территории поместья, где нет возвышенности, либо откуда - то над атлантическим валом, что казалось невозможным.

«Спальня Трампа находится на высоте 23 фута над землей. Помимо главного здания, на участке нет строений выше. Специалист по баллистике решил, что выстрел мог произвести кто - то только в парящем вертолёте в двухстах ярдах или более от берега. Если это правда, то этот парень, должно быть, был лучшим стрелком в мире. С вертолёта и ночью. Сумасшедший», - сказал AUTO - Consulting.

Идея снайперской стрельбы с вертолёта казалась настолько нереальной, что мы обратились к штаб - сержанту морской пехоты. Берниус, разведчик - снайпер, инструктор морской пехоты в школе пехоты в Гейгере, Северная Каролина. Не говоря о характере нашего расследования, мы спросили штаб - сержанта Берниуса о шансах на успешный выстрел на 200 - 400 ярдов из парящего вертолёта при небольшом естественном освещении или без него.

«Только с надлежащей подготовкой специально для этого типа миссии. Чтобы стрелять точно, стрелок должен учитывать вибрацию самолёта, скорость и направление ветра, причём весь ветер поднимается вокруг него от лопастей, вращающихся со скоростью 400 об / мин. Затем есть ещё дюжина других переменных. Требуются месяцы обучения у квалифицированного инструктора, и всё равно нет никаких гарантий. Воздушный снайпер - это особый навык», - сказал штаб - сержант.

К полудню Секретная служба дискретно допросила всех лиц, находящихся в собственности, но никто не сообщил, что видел или слышал вертолёт.

Согласно нашему источнику, люди Трампа подозревали, что атака была совершена Тайным Правительством, чтобы помешать Трампу собрать компрометирующие доказательства, которые, в случае их публикации, могли бы потопить каждого демократа, от Джо Байдена до самого младшего члена фракции демократов.

Для тех, кто спрашивает: А как насчёт Мелании? Где была Мелания? Любой, кто хоть что - нибудь знает о Трампах, знает, что они спят в разных спальнях."

Источник

Источник
Просмотров: 468 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, Peach Blossom, сознание, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |