Вторник, 19 Марта 2024, 12:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 6 » Я задала вопрос об интервью Флинна людям, живущим в разных англоязычных странах
21:11
Я задала вопрос об интервью Флинна людям, живущим в разных англоязычных странах
Я задала вопрос об интервью Флинна людям, живущим в разных англоязычных странах

Мой вопрос: "Флинн намеренно выдаёт дезинформацию или это правда, что нет никакого плана и что Акт о восстании так и не был подписан?"

Я получила следующие ответы:

Я считаю, что генерал Флинн отрицает эти вещи, потому что все мы знаем, что в Тайном Правительстве всё ещё есть люди, которые следят за такими вещами. Во время войны вы никогда не захотите сообщать врагам свои точные планы.

Я понимаю, что вещи не происходят тогда, когда мы хотим, но я просто верю, что мы скоро увидим, как всё пойдёт вниз.

Лин Вуд подтвердил, что власть взяли на себя вооружённые силы и что у нас сейчас нет президента. Он также подтвердил, что после фальшивых выборов 3 ноября, после фальшивой кампании у нас появился фальшивый президент, а затем военные ждали, чтобы собрать все доказательства, после этого они захватили власть.

Думаю, в том интервью Флинну пришлось солгать. Они ведут очень тонкую игру. Неужели мы думаем, что они собираются выставить свой план на всеобщее обозрение? Конечно, нет.

На данный момент это ситуация "сделай или умри", поэтому они не могут просто успокоить публику, рассказывая нам про план и говоря то, что мы хотим услышать.

Давайте все успокоимся и поймём, что все мы вносим свой вклад в реальность, которая разворачивается перед нашими глазами. Вещи не такие, какими кажутся, и когда мы отпускаем безумный страх и остаёмся стойкими в наших надеждах и ожиданиях на позитивное будущее, мы будем способствовать проявлению той позитивной реальности, к которой все мы стремимся.

Военные не у власти? Серьёзно? Тогда почему в Вашингтоне так много военных? Военные управляют страной, и точно это не Байден.

Ключевой фразой в интервью Дага Биллингса с генералом Флинном было следующее высказывание: "Я бы попридержал эту бутылку вина". Это очень красноречиво.

Ссылка

Источник
Просмотров: 434 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, глубинное государство, раскрытие, Peach Blossom, Присутствие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |