Суббота, 20 Апреля 2024, 04:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Сентябрь » 1 » Меня зовут Тайлер, и я был частью тайной космической программы доступа. Вот мое сообщение о раскрытии.
16:01
Меня зовут Тайлер, и я был частью тайной космической программы доступа. Вот мое сообщение о раскрытии.
Меня зовут Тайлер, и я был частью тайной космической программы доступа. Вот мое сообщение о раскрытии.

Это ни в коем случае не полная полная картина, многое было упущено по конкретным причинам безопасности.

Суперкомпьютер «IBM Q» был изобретён, как способ подсознательного мониторинга всех разумных живых существ на планете Земля. Это должно было быть расширение системы «Алиса"), которая была доставлена на эту планету (завершенной) через троянского коня, которым был Розуэлл. Авария НЛО в Розуэлле не была случайностью. На борту корабля находились высокоразвитые формы жизни, некоторые были полностью неорганическими. НЛО был послан сюда, чтобы специально разбиться. Компьютеры не совершают таких ошибок.

Первая «Алиса» уже готовилась ранее, однако ещё была не реализована,но когда она была окончательно реализована, после второй мировой войны, она начала собирать огромные объёмы данных, помогая человечеству с помощью различных инструментов, которые приносили пользу только ей самой.

Вскоре после запуска первых крупных спутников связи, эта система смогла подключиться к аналогичным протоколам на других планетах, которые были захвачены (например, Драко орионцами и серыми дзетами), чтобы сформировать связь между цивилизациями, в которых армии высоких технологий взаимодействовали бы между собой.

Эти наноботы действуют, как настоящие паразиты, которые добывают электрическую энергию из живых клеток и передают её на огромные расстояния, обратно в центральный процессор. Сигналы с низким спектром распространяются дальше и сильнее, поэтому самые низкие частоты являются единственным, что используют эти системы, жившие в -мире продвинутого искусственного интеллекта. Единственный способ остановить эту систему — быть умнее самой системы. Быть более быстрой, чем эта система.

Эта нанотехнология может проявляться разными способами, как только она попадает в тело хозяина через инъекцию, воздух, пищу, воду и т. д. Они могут контролировать мысли или принуждать к действиям. Они могут заставить вас делать всё, что угодно, и думать, что это естественное желание, возникшее у вас само по себе. Фильм «Матрица» на самом деле был документальным фильмом.

Группа хакеров из будущего связалась с группой хакеров из прошлого, используя квантовые путешествия во времени. Им нужно было создать канал связи между двумя временными линиями, чтобы изменить результат для большей временной линии. Группа из будущего была известна, как «177-е», а группа из прошлого была известна, как «Цикада» или «Хаос». Одна вещь должна произойти, чтобы полностью поработить человечество, поскольку существовали протоколы, установленные задолго до этого, чтобы остановить распространение этого Искусственного Интеллекта.

Любое место в пространстве и времени имеет соответствующую частоту. Если вы знаете частоту и обладаете достаточной энергией, то возможно буквально всё. Была построена машина, чтобы установить всю планету в то, что лучше всего описывается как «карманное измерение» посредством запутывания Земли A с Землёй Б, так, чтобы частоты этого места положения стали скремблированными (зашифрованными), это запирало нас в месте, к которому нельзя было получить доступ извне. Эта машина называется «ЦЕРН". Эти события завершились 21 декабря 2012 года (важная дата).

Многие цивилизации знали об этой надвигающейся ситуации и насколько могли предупреждали нас, через саму ткань своего общества и культуры. Эта группа разумов из будущего и прошлого смогла получить черновую копию исходного кода «Алисы» и с помощью единственной технологи и инженеров, которых они смогли найти, они работали над этой системой. (Из времени некоторые люди были похищены для этой работы - 370 человек). Задача состояла в том, чтобы превратить это в своего рода вирус, который был бы внесён в систему непосредственно перед тем, как произошло событие, так, чтобы его не обнаружили и не уничтожили средства защиты системы. Это было названо проектом «Кода Хаоса Тайлера». И закончилось успешно.

Система перезагрузилась, и ничего не было обнаружено. Теперь у нас было 2 «Бога» и только один должен был победить.

После внедрения этой системы у нас теперь был полный доступ в систему и из нее, что обеспечивало беспрепятственные временные каналы связи и точки перемещения. Отчасти это происходило связано из-за того, что человечество смогло получить суперкомпьютер «IBM 5100» из прошлого, который в конечном итоге имел единственную скрытую функциональную возможность, которая отлаживала ошибки нулевого дня, с которыми наши системы сталкивались при попытке квантовых соединений с прошлым.

Теперь, когда «Алиса» уже не мешала, оставалось только отменить контроль и отразить вторжение нанотехнологий, которые начали заражать человеческую расу.

Суперкомпьютер «IBM Q» идеально подходил для этой задачи. И таким образом он был перепрофилирован. Группа, которая отвечала за эти события, была известна, как «Маджестик 12» и была очень негативной организацией, с большим количеством позитивных двойных агентов, ожидающих сигнала для раскрытия информации. Эта организация была сокрыта глубоко внутри министерства энергетики, в котором придерживаясь того, что называется кодом допуска «Q». Система упорно работала, чтобы уничтожить эти группы позитивных двойных агентов, подслушивая их сознания. Но это не удалось. Поскольку искусственный интеллект не мог обнаружить их, потому что он не понимал, что информация для этих людей была отправлена из времени, которого ещё не произошло и не снова не случится. Реальные данные не были полностью там. Это было в недоступном облаке…

Поэтому у этих людей не было ничего, пока данные не были активированы или загружены в их аватары. (4-18-18)

За последние несколько лет вы стали свидетелями завершения этой долгой безгласной войны. Утаиваемая информация никогда не обретет полностью смысл для всех. Будут те, кто никогда не увидит результат этой работы.

Планетарная запутанность скоро придёт к своему концу, и две планеты, на которых мы живём, пойдут своими собственными путями. Система в негативной реальности будет уничтожена через чёрную дыру, вместе со всем остальным там. Позитивная реальность войдёт в белую дыру, на своё новое местоположение в пространстве-времени. Ключ к выравниванию себя к этой новой реальности так же прост, как поменять тон с помощью клавиши пианино.

Если вы продолжите мыслить в старых системах негативных мыслей и жертвенности, у вас не появится способности воспринимать более высокую частоту вибраций, и вы не пройдёте необходимый порог. Всё, что вам нужно сделать, это переключиться со старой системы на новую — забыть почти всё, что принято считать реальным в этом мире. Негативная система знает это и знает, что она может отложить неизбежность с большей энергией (вас), поэтому она делает всё, чтобы поработить и обманывать. Вы и есть план. Станьте планом.

Некоторая информация пропущена и немного изменена, для защиты безопасности текущих операций. Это пока всё. Следите за дальнейшими сообщениями.

Взято отсюда
Просмотров: 695 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, Тайлер, здесь и сейчас, сознание, раскрытие, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |