Вторник, 19 Марта 2024, 05:31Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 7 » Минувшей ночью генерал Флинн говорил с обозревателем Дугом Биллингсом и сказал то, что заставило волноваться некоторых патриотов:
02:01
Минувшей ночью генерал Флинн говорил с обозревателем Дугом Биллингсом и сказал то, что заставило волноваться некоторых патриотов:
Минувшей ночью генерал Флинн говорил с обозревателем Дугом Биллингсом и сказал то, что заставило волноваться некоторых патриотов:

- Подписал ли Трамп закон о Восстании?

- Нет, это нонсенс.

- Находится ли страна под управлением военными или это ещё больший нонсенс?

- Это ещё больший нонсенс. Многие люди считают, что есть какой - то план, но плана нет. Мы должны принять ситуацию такой, какая она есть на данный момент. И действовать соответствующим образом, что - то делать.

Я думаю, многие из нас уже научились правильно реагировать на подобные вещи. Давайте разберёмся.

Deep State ведёт свою войну, потому что это нелюди и они способны на всё. Поднимать просто так белый флаг они не станут - достаточно посмотреть на то, как много сил они бросают на ковид, вакцинацию и всё остальное, чтобы ограничить нас и принудить выполнять то, что им нужно. Мы не знаем, что творится за кулисами, нам известно лишь, что идёт борьба и много страшных событий было предотвращено Белыми шляпами в этой войне.

Конечно, Глубинное государство отслеживает всю информацию, которая исходит от патриотов, военных, людей, близких к Трампу. В соответствии с полученными данными они корректируют свой план, равно как и светлая сторона. Я уверен, что это видео - вброс, сделанный Флинном намеренно с целью посеять смуту в стане врага. Не удивлюсь, если этот вброс, этот маленький кусочек разговора и был целью всего интервью. В борьбе с изощрённым врагом нужно действовать тонко и умно. Возможно, это не так и Флинн просто был готов к таким вопросам. Естественно, он не будет раскрывать всех карт. Представьте себе, как он говорит:
"Да, Байден не имеет власти, это всё шоу, план работает, все молодцы".

Это было бы по меньшей мере глупо.

Подумайте, вспомните... Флинн миллион раз открыто говорил о том, что происходит война Добра и Зла, направлял патриотов на духовный путь развития, обращая молитвы к Богу, он неоднократно говорил, что Америка находилась во власти преступников, но теперь пришло время перемен. Чтобы вы понимали - Флинн является очень большим патриотом. Он готов отдать ради процветания Америки всё. И неслучайно именно его выбрали для того, чтобы произнести эти слова в интервью.

Вашингтон под контролем, Бидон - не президент - всё это неизменно, но нам неизвестно, добрался ли Альянс до самых главных кукловодов. Чтобы разобраться с тёмными и прогнать их подальше, нужно прежде всего отрубить голову этому монстру. Остальное будет проще.

Не сходим с дистанции, вспоминаем всё, что произошло ДО.

Вот, например, несколько цитат генерала Флинна:

«Превосходство в бою, бизнесе и в жизни достаётся тем конкурентам, которые не дрогнут в важный момент и не раскроют свой план игры».

«Я знаю Дональда Трампа как очень адаптивного человека. За мои почти три с половиной десятилетия службы в армии у меня было, может быть, один или два парня, на которых я работал, и они были настолько же адаптивными в бою. Он приспосабливается к большим вызовам, используя свой уличный ум и инстинкты».

Две эти цитаты красноречиво говорят о том, что всё под контролем. Думаете, Трамп просто так почти перед самой инаугурацией помиловал его? Он выполняет свою часть плана. Думаете, Флинн просто так неоднократно публиковал видео со слоганами QAnon в своих аккаунтах?

Он в деле на все 100 процентов.

Даже вода позади него неспроста выбрана в качестве фона ( Q: "следите за водой" ).

В конце концов, если бы никакого плана не было, нам об этом сказал бы сам Трамп или ещё кто - нибудь, но ничего такого не происходит. Напротив - я смотрю и вижу шоу абсурда, которое обязательно должно закончиться интересной и громкой кульминацией. Я вижу, как идёт игра умов, применяются изощрённые приёмы, как происходит война Света и Тьмы. Это не бредни сумасшедшего. Всё происходит на самом деле.
Нам остаётся лишь сохранять стойкость на этом пути и уверенно двигаться дальше, наблюдая за схваткой, от которой зависит будущее всей планеты.

Источник
Просмотров: 366 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, сознание, раскрытие, Присутствие, Теория Большого Шока | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |