Пятница, 29 Марта 2024, 12:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2018 » Октябрь » 28 » Мистер Эд - Обновление текущей секретной информации (Реальные новости) по электронной почте 26 октября 2018 года
06:32
Мистер Эд - Обновление текущей секретной информации (Реальные новости) по электронной почте 26 октября 2018 года
Мистер Эд - Обновление текущей секретной информации (Реальные новости) по электронной почте 26 октября 2018 года

За убийство Кашоги ответственен наследный принц Саудовской Аравии, и США это известно... поэтому министр финансов Мнучин полетел в эту страну вопреки распоряжениям Трампа, чтобы забрать 2 триллиона долларов за сохранение этого в тайне.

Саудиты выдали министру фальшивые золотые сертификаты, помеченные, как "Manna World Trust", которые оказались ничего не стоящими бумажками.

Мнучина увольняют. (Он был членом кабалы).

Пока подразделение "Караван", в основном состоящее из наёмников-мужчин, приближается к нашим границам, чтобы начать беспорядки... на Флориду направили ураган "Майкл", чтобы удалить жителей и захватить территорию плохими армейскими парнями и боевиками из кабалы и привлечь сюда террористов.

Тех, кто отказывался эвакуироваться, расстреливали.

Ураганы "Катрина" и "Флоренция" были аналогичными операциями под фальшивым флагом.

В "Караване" наёмникам платили от 1500 до 2000 долларов за вторжение в Америку... и дальнейшее прохождение обучения в секретных лагерях.

Коррумпированные военные... иностранные банкиры и члены кабалы хотят уничтожить США финансово и политически (им это не удастся).

Армейские члены кабалы переправили морем эскадрилью самолетов F-22 Raptors из авиационной базы "Тиндалл" в Форт-Уолтон-Бич, Флорида, в Израиль, чтобы защитить это государство от возможного нападения России.

Израиль является последней опорой кабалы, удерживающей мир от принятия GESARA.

Группа HSBC попыталась взломать холдинг "Manna World Trust", в результате чего их компьютерные системы были уничтожены.

Бомбы, посланные по почте, были идиотской выходкой членов кабалы из Демократической партии, которые использовала своих оперативников во Флориде и других штатах, чтобы обвинить республиканцев.

Это было сделано слишком коряво и закончилось пшиком.

"Дополнительные помещения" в Гуантанамо в настоящее время завершены, и тюрьма готова принять своих новых постояльцев.

Аресты начнутся после выборов.

Вы увидите передвижения войск по всей территории США, а не только вдоль границ.

Военные планируют истребить тайные элементы, скрывающиеся по всей территории США.

Система 5 G будет разрушена, и все культуры с ГМО будут удалены с полей и магазинов, для того чтобы избавить человечество от их негативных воздействий.

Галактионы готовятся направить на Землю фиолетовый луч, который соединит правое и левое полушарие человеческого мозга, чтобы позволить землянам развиться и вознестись в 4-е измерение.

Медицинские Кровати (особый вид продвинутых технологий) скоро будут для нас доступны, и когда они будут готовы, необходимые усовершенствования будут произведены.

Технология продления жизни будет здесь в ближайшее время, чтобы позволить нам жить от 900 до 1500 лет, как мы делали в прошлом. (Моисею дожил до 800 лет)

В Аризоне в небе наблюдались НЛО. Число наблюдений превысило 900, и это происходило намеренно, чтобы показать, что они здесь, чтобы помочь нам.

Педофилу Бобу Хоупу нравились маленькие черные мальчики... (одним из них был Майкл Джексон)...он и Уолт Дисней иногда "работали" вместе.

Два миллиарда лет назад гигантский метеорит из графита упал на юге Африки, и его столетия хранили у себя племена банту.

Из него был получен "графен", который является самым сильным.. самым легким и наилучшим теплопроводящим металлом на Земле.

В 2016 году студия Диснея выпустила мультфильм по комиксам, где использовался металл с названием "графен вибраниум", чтобы люди могли понять, что это означает для человечества.

Деньги и банки были созданы злыми драконийцами, это было сделано, чтобы выкрадывать материальные блага человечества и поработить нас.

"Позитивный Альянс" завершает работу по отражению вторжения бездушных существ из других галактик, известных как "Драконианцы Сириуса" или «Сатурианские англосаксы», также известные, как слуги «Сатаны» из Библии.

Большие материальные ценности будут выпущены в новой КФС (квантовой финансовой системе) Альянсом БРИКС со штаб-квартирами в Пекине, Москве, Нью-Дели, Рио-де-Жанейро и Великой Зимбабве.

Эти материальные ценности оценивается в долларах в единицу с 68 нулями за ней.

Сейчас мы знаем... темным планом кабалы против людей всей Земли...было убийство нас всех... и оставление 'элите' всех материальных благ.

Но именно их шефы в Ватикане (тайные древние родословные семьи) и, наконец, настоящие преступники, которыми являются драконийцы, инсектоиды (мантиды)... архонты...и отвратительные инопланетяне группы химеры (считающие Землю "жемчужиной галактики") - именно они те, кто стоит за всем этим.

Почти всё, что вам говорили или учили - ложь... что вы в конце концов и увидите.

Уничтожено более 85% центров клонирования.

Все научно-исследовательские учреждения, которые не приносят пользы человечеству, будут закрыты (независимо от их местоположения на этой планете).

Военные планируют эту операцию.

Источник https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.rumormillnews.com%2Fcgi-bin%2Fforum.cgi%3Fread%3D110070&post=173330466_1703&cc_key=
Просмотров: 1071 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, раскрытие, Мистер Эд, здесь и сейчас, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |