Пятница, 19 Апреля 2024, 14:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Январь » 26 » Неизвестный воин света - 2021 19 января 2021 года 2021 год только начался, и, как и ожидалось, хаотическая обстановка усиливается.
18:01
Неизвестный воин света - 2021 19 января 2021 года 2021 год только начался, и, как и ожидалось, хаотическая обстановка усиливается.
Неизвестный воин света - 2021

19 января 2021 года

2021 год только начался, и, как и ожидалось, хаотическая обстановка усиливается.

Блокировки последовательно расширяются, ужесточаются, а диапазон передвижения людей становится всё более ограниченным. Вакцинация этого не изменит:

Ссылка

Кабала хочет создать, так сказать, "гетто", особенно в городских районах, где они могут более эффективно контролировать население:

Ссылка

Ссылка

И вдруг заговорили ещё и о лагерях для заражённых граждан:

Ссылка

А также для отказников от карантина:

Ссылка

Кроме того, в некоторых частях мира погода сходит с ума, что частично искусственно создаётся Тёмными ( также через энергетические планы ):

Ссылка

Ссылка

Сообщения о перебоях в подаче электроэнергии или потенциальных отключениях растут, и поскольку Кабала объявила "Тёмную зиму", желательно всегда быть готовым к такому событию:

Ссылка

Таким образом, плотность событий нарастает, и, как уже упоминалось в прошлом году, весь этот хаос имеет только одну причину: Тёмные знают, что событие приближается, и находятся в панике. Вот почему они заперлись в бункерах и изолировали поверхность планеты, используя пандемию и объявив о глобальных блокировках:

Ссылка

Конечно, для этого используется военная сила, но, с другой стороны, Светлые Силы знали об этом, и именно поэтому получение военного контроля всегда было главной целью.

Прошлым летом в этом блоге было объявлено о крупном фальшфлаге или инциденте осенью, который, возможно, не имеет никакого отношения к COVID - 19. Оглядываясь назад, оказывается, что это, скорее всего, было мошенничеством на выборах в Соединённых Штатах.

Что касается ситуации в США, то ясно, что Кабала запланировала максимальное разделение населения вплоть до гражданской войны, см. обложку внутреннего журнала известной семьи:

Ссылка

В этом отношении, однако, это сообщение также интересно:

Ссылка

Так что есть вероятность, что США смогут вырваться из тисков так называемого Глубинного государства.

Фальсификация выборов не является чем - то новым, в том числе и в западном мире, но она никогда не проводилась в истории в таких масштабах и с такой дерзостью и очевидностью. Масштаб этого инцидента в сочетании с массированной цензурой через Биг Тех превышает даже 11 сентября. И точно так же, как 11 сентября привело к пробуждению среди многих людей, это событие, как и инсценированная пандемия, приведёт к истинному массовому пробуждению.

В ближайшие дни не исключена дальнейшая эскалация вплоть до более крупных фальшфлагов, но уже прозвучали новые призывы к массовым медитациям, чтобы заставить события двигаться в правильном направлении в Соединённых Штатах:

Ссылка

Вся ситуация на поверхности только показывает, что освободительная битва становится всё более и более физически видимой. Тем не менее, это остаётся лишь частичным взглядом на текущие события; есть много других вещей, происходящих за пределами карантина.

В течение последнего месяца негативный флот Тёмных осуществлял нерегулярные отчаянные ответные атаки на соседние с Землёй планеты в результате их воздействия на повышение уровня сознания населения Земли. Однако Галактическая конфедерация смогла быстро отразить эти атаки после изменения позиций.

В свою очередь, Силы Света смогли освободить ещё больше захваченных Звёздных Душ из негативных подземных объектов и доставить их на корабли для исцеления.

В ходе этого процесса были захвачены другие негативные оккультные ключевые члены Тёмных, члены, которые совершали отвратительные зверства против других Душ на этих объектах. В случае сильного сопротивления во время захвата, Силы Света имеют возможность заставить этих членов почувствовать все страдания, которые они причинили другим Душам на протяжении этой и других жизней.

Это переживание чисто эмоциональное и длится лишь мгновение. Но этого достаточно, чтобы поимка и вывоз этих особей могли быть легко осуществлены. Их переносят прямо к Центральному Солнцу.

Кроме того, были возвращены и другие Части Душ важных воплощённых Звёздных Душ, украденных Тёмными.

Силы Света также советуют вам не позволять спектаклю, который в настоящее время происходит снаружи, слишком сильно тянуть вас вниз, вместо этого более важно оставаться сфокусированным на своём центре. Также желательно использовать время блокировки для исцелений и медитаций, потому что особенно сейчас энергетический контакт с Силами Света будет ещё больше усиливаться.

Всё больше и больше представителей Звёздного Посева, чьё сознание сейчас доставляется на корабли не только ночью, но и днём. И всё больше и больше воплощённых на поверхности Ключевых Работников Света способны сохранять некоторые из этих воспоминаний.

Даже если ситуация в настоящее время выглядит мрачной из - за блокировки, настроение находится на точке кипения, и это только вопрос времени, когда оно переменится. Всё больше и больше людей больше не мирятся с этой ситуацией, и в некоторых странах правительство уже беспомощно против этого:

Ссылка

В то же время, раскрытие НЛО также продвигается:

Ссылка

И это только вопрос времени, когда охотники станут добычей. В наш век ложь больше не может владеть собой. Победа близка:

Ютуб

Ссылка

Источник
Просмотров: 445 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, Неизвестный Воин Света, сознание, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |