Четверг, 18 Апреля 2024, 15:09Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 11 » Отчёт X - 22 от 9 марта 2021 г. - [ DS ] готовит кибератаки - Red2 - В фокусе центральное отключение связи.
09:01
Отчёт X - 22 от 9 марта 2021 г. - [ DS ] готовит кибератаки - Red2 - В фокусе центральное отключение связи.
Отчёт X - 22 от 9 марта 2021 г. - [ DS ] готовит кибератаки - Red2 - В фокусе центральное отключение связи.

Сводка:

Новый опрос Расмуссена показывает, что 50 % американцев считают, что Байден не здоров ни физически, ни психически. Дональд Трамп - младший идёт ещё дальше и говорит: «Ноль изменений, это всего лишь 50 %. Эти 50% могут осмелиться сказать это вслух». С этим они теперь начинают строить повествование о том, что Байден скоро будет освобождён от должности из - за слабоумия 25 - й поправкой к Конституции. Это было предсказуемо с самого начала, потому что Байден уже сошёл с ума в своей предвыборной кампании и служил низинам лишь в качестве марионетки.

Часть чистки Трампа от Республиканской партии, которая продолжается после выборов. Потому что его очевидное поражение показало ему, кто стоит за ним и кто его предал. Республиканец только по названию - РИНО означает ненастоящих республиканцев. РИНО - это люди в Республиканской партии, взгляды и действия которых больше похожи на демократов. Они всего лишь республиканцы в названии, просто RINOs, сокращение от носорога. Трамп наводит порядок в собственных рядах. Сюда входит сенатор от штата Миссури Рой Блант. Трамп прощается с Блант и желает ему всего наилучшего.

CBS News сообщает, что на попечении пограничного патруля находятся 3 200 детей - мигрантов, причём почти половина из них задерживается сверх установленных законом ограничений.

Пресс-атташе Байдена отказался отвечать на вопрос, сколько детей содержится в клетках на мексиканской границе.

Мы получаем подсказки, что приближаемся к Rot2, провалу Интернета и социальных сетей. Как нам это получить? Что ж, они находятся в процессе создания чего - то, что послужит причиной, по которой они могут отрезать нас от информации, которую они не любят. Вы помните компанию Solarwinds, которую в январе должны были взломать? Ответственные органы и СМИ немедленно определили виновного. Россия, кто ещё.

Итак, Байден теперь хочет атаковать Россию, что для Путина будет воинственной атакой. Итак, Глубинное Государство хочет открытой конфронтации с Россией, или, другими словами, они хотят войны.

Если Байден провоцирует Россию кибератаками, что могут сказать нам средства массовой информации, когда появятся доказательства преступлений глубинного государства? Правильно, что Россия атакует США и парализует наши телекоммуникации. В этом причина всего этого.

Трамп объявил чрезвычайное положение из - за памдемии в 2020 году. Это была официальная причина. Таким образом, он создал ситуацию, когда военные могут принимать свои собственные решения помимо правительства, если всё рухнет. Теперь Глубинному Государству разрешено создать рабочую группу для формирования постоянных сил национальной гвардии для защиты округа Колумбия.

Джим Джордан, который опубликовал фотографию Трампа в Овальном кабинете с немецкой овчаркой. Собака на поводке. Разве у Байдена нет немецких овчарок? Должна ли картина рассказывать нам, что Трамп держит на привязи Байдена и его отряд и всё контролирует? Это начинает походить на это. Трамп ввёл войска из - за Covid - 19, но я думаю, что это было всего лишь прикрытие. И глубокое государство сейчас делает то же самое с QRF ( Quick Response Force ). Да, военные будут задействованы. Военные - единственный путь вперёд.

Источник
Просмотров: 399 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Присутствие, здесь и сейчас, глубинное государство, Lets better, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |