Четверг, 28 Марта 2024, 14:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 23 » Отчёт X - 22 Репортаж от 21 марта 2021 года - Мартовское безумие - Скоро публика узнает - Когда поёт птица?
22:01
Отчёт X - 22 Репортаж от 21 марта 2021 года - Мартовское безумие - Скоро публика узнает - Когда поёт птица?
Отчёт X - 22 Репортаж от 21 марта 2021 года - Мартовское безумие - Скоро публика узнает - Когда поёт птица?

Цель Трампа и Патриотов с самого начала состояла в том, чтобы полностью демонтировать Глубинное Государство, центральную банковскую систему и их послушные пропагандистские СМИ. Сейчас мы наблюдаем за сносом в реальном времени. И самое приятное то, что вы делаете это сами.

Они рушатся своими собственными противоречиями, своей ложью, своей коррупцией, своим обманом и своими преступлениями. Многие из нас представляли это иначе, когда военные и спецназ высаживаются на вертолётах перед правительственными зданиями и телеканалами и арестовывают всех, но вы должны принять во внимание одну вещь.

Без общественной поддержки, без американского народа Трампу и Патриотам было бы очень трудно. Это выглядело бы как военный переворот, и люди бы этого не поняли. Но поскольку Байден был у власти люди просыпаются толпами, потому что нет более очевидного способа показать, как сильно вы хотите разрушить всё, что дорого американскому народу.

Что касается внутренней и внешней политики, правительство Байдена с головокружительной скоростью участвует в единой оргии разрушения. Но люди просыпаются не только в Америке. Их хватает на весь мир.

Даже те, кто носит маски, кто уже прошёл испытания и прошёл через всё до сих пор, постепенно приближаются к грани сносного. Людям надоели всё новые и новые ограничения. Вы просыпаетесь, и сопротивление возрастает день ото дня. И это уже необратимо.

Половина американских избирателей не верят, что Джо Байден занимает пост президента.

«Опрос Расмуссена показывает, что сорок семь процентов респондентов считают, что за Байденом стоят люди, которые действительно контролируют ситуацию».

Байден - послушная марионетка Глубинного Государства, и ему нужно, чтобы он выполнял их планы как сумасшедший старик.

Демократы хотят исключить депутата - республиканца Марджори Тейлор Грин из Конгресса. Левый депутат Джимми Гомес внёс законопроект. Но даже Нэнси Пелоси не согласна с этим.

Байден хочет разжечь старые конфликты и торпедировать мирный процесс на Ближнем Востоке, с которым Трамп успешно договорился.

Мы знаем, что президент Танзании Джон Магуфули умер в возрасте 61 года. Магуфули не появлялся на публике более двух недель, и, по слухам, его здоровье ухудшилось. Оппозиционные политики утверждали, что у него Covid - 19, но это не было подтверждено. Тем не менее, лживые СМИ распространяют эту причину смерти по всему миру как факт.

Магуфули, сам химик, стал известен тем, что не доверял тестам ВОЗ на корону и заставлял их проверять. Они протестировали нечеловеческие образцы, в том числе козу и папайю. Все были положительны. В Танзании Корона вообще не играла роли при его правительстве. Не было требований к изоляции или маске. Магуфули не поддался давлению ВОЗ и фармацевтической мафии.

Как уже упоминалось во введении, сейчас мы являемся свидетелями разрушения, полного демонтажа Глубинного Государства и его бесчеловечной системы. Но я хочу ещё раз напомнить вам, чтобы снизить ваши ожидания относительно сроков.

Уничтожить эту систему - нелегкое дело. Он нарастал за очень долгое время, и его щупальца достигают самого маленького гнезда в мире. У них есть люди повсюду, в каждом учреждении. Это как мафия, только в 1000 раз больше.

Это глубокая государственная система. Он содержит денежную систему, которая регулируется центральными банками во всём мире. Он включает в себя все СМИ по всему миру. Обратите внимание, что на вершине медиапирамиды находится всего 6 корпораций, и все они принадлежат Глубинному Государству.

Он включает в себя всю индустрию развлечений, Голливуд, кино, театр, искусство и культурy, книжный рынок, музыкy. И это включает в себя все крупные корпорации, всю глобализированную экономику, науку и исследования, университеты и школы, плюс, конечно же, церкви.

Практически нет ничего, что не контролировалось бы Deep State. Против этой системы выступили Трамп и основная тактика - чтобы люди очнулись от своего иллюзорного мира, в котором обманывает их именно эта система.

Источник
Просмотров: 422 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, раскрытие, глубинное государство, Присутствие, Lets better, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |