Пятница, 19 Апреля 2024, 13:43Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Февраль » 4 » Снова представитель военных делится информацией по поводу военных которые не были на стороне Трампа, но сейчас ситуация меняется
09:01
Снова представитель военных делится информацией по поводу военных которые не были на стороне Трампа, но сейчас ситуация меняется
Снова представитель военных делится информацией по поводу военных которые не были на стороне Трампа, но сейчас ситуация меняется

За первые 48 часов своего пребывания в должности президент Байден выпотрошил многие из известных достижений Трампа: он приостановил строительство пограничной стены; он присоединился к Парижским соглашениям; он подписал распоряжение о том, чтобы законопослушные американские граждане носили потенциально опасные маски для лица при нахождении на федеральной территории и в общественном транспорте. И, среди прочего, он урезал оборонный бюджет Америки, что, вероятно, подорвёт статус готовности страны к обороне.

Военные генералы в ярости.

Двое - генерал армии США Джеймс Дикенсон, командующий Космическими силами США, и генерал ВВС Глен Ван Херк, командующий NORAD - связались в четверг с Байденом, чтобы поставить под сомнение его мотивы резкого сокращения их бюджетов.

Военный источник, сообщил, что Байден отругал генералов за то, что они бросили вызов его власти.

"Дайте мне перерыв. Теперь я президент и принимаю решения, а не Трамп. Садитесь на борт или вас уволят", - якобы сказал Байден генералу Дикенсону. «Космические силы уходят. Если ты тоже хочешь уйти, просто скажи это слово».

Байден также упрекнул генерала Ван Херка, сказав, что деньги, которые Трамп выделил для национального стратегического ядерного арсенала, теперь пойдут на финансирование FEMA и расширение национального списка наблюдения за террористами. Ван Херк получил тот же ультиматум - подчиниться или сорваться.

Байден был настолько разгневан отношением генералов, что поручил председателю Объединённого комитета начальников штабов генералу Марку Милли предостеречь военное начальство от выражения лояльности и послушания Дональду Трампу. Байден предупредил генерала Милли, что любой офицер, уличённый в присяге Трампу, будет уволен без надлежащего судебного разбирательства и, возможно, обвинён в государственной измене.

Прецедент такой дьявольской уборки дома был создан Бараком Хусейном Обамой, который за восемь лет своего правления уволил 197 генералов и адмиралов, в том числе 40 за один мстительный день. Он заменил их офицерами, которые присягнули на верность Организации Объединённых Наций.

"Байден у власти всего два дня и уже пытается продолжить то, на чём остановился Обама. Этот призыв разлетелся по некоему неземному эшелону и рассердил многих высокопоставленных офицеров. Диккенсон и Ван Херк дважды наряжались: сначала Байден, затем Милли. Для Дикенсона этого хватило", - сказал помощник.

Он утверждал, что генерал Диккенсон сразу зафрахтовал гражданский самолет и вылетел в Мар - а - Лаго, где его встретил не кто иной, как Стивен К. Бэннон, который без устали помогал Трампу опровергнуть фальсифицированные результаты выборов. Бэннон проводил Дикенсона в защищённый конференц - зал, где Трамп близоруко смотрел на компьютерные терминалы, которые непрерывно вычисляли смоделированные выборы.

«Сорок пять тысяч симуляций ( попыток ), и Байден не выиграл ни одной», - якобы сказал Бэннон генералу Дикенсону.

Генерал Дикенсон сообщил Трампу о зловещем плане Байдена сократить расходы на оборону и уволить всех, кто не согласен с его явно ошибочной логикой.

Наш источник сообщил, что генерал Диккенсон сделал предложение Трампу примириться с ним, назвав его «мистером Президентом» и пообещал ему поддержку не менее шести армейских генералов, двух адмиралов ВМС, одного генерала ВВС и коменданта корпуса морской пехоты Соединённых Штатов, которые были готовы выступить против режима Байдена в «назначенное время».

«Не волнуйтесь, господин президент, мы вас поддержим», - сказал генерал. Дикенсон сказал Трампу.
Если вся информация верна, Трамп, хотя и больше не находится в Белом доме, по - прежнему поддерживает прекрасные отношения с военными и обладает достаточным влиянием, чтобы использовать свою силу и влияние против преступного режима Байдена.

ссылка

Источник
Просмотров: 353 | Добавил: Serhioni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |