Пятница, 29 Марта 2024, 13:13Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Март » 10 » В феврале гостем нового выпуска «The Late Late Show with James Corden» стал британский принц Гарри
13:01
В феврале гостем нового выпуска «The Late Late Show with James Corden» стал британский принц Гарри
В феврале гостем нового выпуска «The Late Late Show with James Corden» стал британский принц Гарри

Встреча произошла в Лос - Анджелесе, куда принц вместе с женой Меган Маркл и сыном Арчи переехал после отказа от королевских полномочий.

Вот чем занимались ведущий шоу Джеймс Корден и принц Гарри:

катались на двухэтажном туристическом автобусе с открытым верхом и пили чай ( неудачно );

смотрели на особняк из сериала «Принц из Беверли - Хиллз». Корден пытался убедить Гарри и Меган, которой позвонили по видеосвязи, купить дом ( неудачно );

прошли полосу препятствий ( удачно, хотя Кордену было тяжеловато ).

А ещё принц Гарри рассказал ведущему о решении уехать из Великобритании, своей нынешней жизни, отношению к сериалу «Корона» и неприязни к британским таблоидам.

Вот краткий пересказ интервью принца Гарри

Уже на втором свидании с Меган я подумал: «Вау! Это что - то особенное». Мы просто поладили, нам было хорошо друг с другом. Когда встречаешься с членом королевской семьи, свидания — это ужины дома, разговоры и просмотр телевизора. Мы проводили много времени вдвоём, и это было здорово.

Сейчас наши вечера обычно выглядят так: мы купаем Арчи, читаем ему книгу, укладываем спать, готовим или заказываем еду, смотрим викторину Jeopardy! или что - то на Netflix. Сериал «Корона» — это художественное произведение, оно основано на правде лишь в общих чертах. Я спокойнее отношусь к «Короне», чем к статьям, которые пишут обо мне или моей семье.

Если бы меня спросили, какой актёр мог меня сыграть, я бы сказал, что Дэмиен Льюис. Моему сыну полтора года, и он очень активный. Его первым словом было «крокодил». Моя бабушка Елизавета II спросила у нас, что Арчи хочет на Рождество — он попросил вафельницу. Она прислала нам вафельницу. Теперь Меган делает вафли на завтрак, и сын в восторге от процесса их приготовления.

И моя бабушка, и мой дедушка умеют пользоваться зумом. Мы несколько раз общались с ними по зуму, показывали им Арчи. Вот только мой дедушка вместо того, чтобы нажать кнопку «Покинуть встречу», просто захлопывал ноутбук.

Я думаю, моя жизнь в США будет похожа на жизнь в Великобритании. Она всегда будет посвящена общественной деятельности, где бы я ни жил. Меган тоже на это подписалась, и нам обоим это нравится. В Великобритании обстановка для меня была токсичной. Мы все знаем, какой может быть британская пресса. Она уничтожала мою психику. Я делал то, что сделал бы на моем месте любой муж и отец — защитил свою семью.

Ссылка

Источник
Просмотров: 364 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, глубинное государство, Peach Blossom, здесь и сейчас, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |