Четверг, 28 Марта 2024, 13:52Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Декабрь » 22 » Бен Фулфорд 17 декабря 2019 года - Антарктида находится в строгой изоляции, в то время как начинается раскрытие тайной космической программы
00:01
Бен Фулфорд 17 декабря 2019 года - Антарктида находится в строгой изоляции, в то время как начинается раскрытие тайной космической программы
Бен Фулфорд 17 декабря 2019 года - Антарктида находится в строгой изоляции, в то время как начинается раскрытие тайной космической программы

Необычный ряд событий и зfявлений прессе дает понять, что правительство США раскрывает свою тайную космическую программу, соглашаются несколько источников. Мы также слышим о тайной космической программе Китая, тайной космической программе нацистов и тайной космической программе России. Все эти откровения сопровождаются необычными движениями золота и другими финансовыми аномалиями. Недавнее торговое соглашение между США и Китаем также связано с этими тайными космическими программами, соглашаются источники в Китае и Пентагоне. Всё это признаки того, что грядет какое-то ужасное планетарное событие.

Как правило, ваш покорный слуга с опаской относится к сообщениям из сообщества НЛО и считает, что необычные утверждения требуют убедительных доказательств. Впрочем, такие доказательства сейчас неоспоримы.

Самым большим доказательством является серия публичных заявлений нескольких правительственных чиновников, в том числе президента США Дональда Трампа. Официальный запуск подразделения космических сил США Трампом - это только начало постепенного процесса раскрытия, говорят представители Пентагона.

Ссылка на картинку

Ссылка

Средства массовой информации сейчас наполняются историями об НЛО и секретных военных технологиях США, как части этого процесса. Как мы уже сообщали ранее, Морское ведомство США выпустило патенты на антигравитационные летающие тарелки и компактные устройства ядерного синтеза. Сейчас у нас есть недавно вышедший в отставку генерал ВВС, говорящий об уже существующей технологии, которая может доставить вас “из одной части планеты в любую другую часть менее чем за один час”.

Ссылка

Ссылка

Представитель Майка Роджерса, R-Ala, и министр ВВС Барбара Барретт оба публично призвали в этом месяце к рассекречиванию "большого объема информации о военно-космических программах Америки”.

Ссылка на картинку

Ссылка

21 триллион долларов, непонятно каким-то образом исчезнувших из государственного бюджета США с 1998 года, как это было задокументировано Кэтрин Остин Фиттс и другими, были потрачены на тайную космическую программу, подтверждают чиновники Пентагона. Большая часть этой технологии в настоящее время высвобождается для широкой публики, говорят они.

Ссылка

Также происходит гораздо больше наблюдений НЛО по всему миру, они записываются на высококачественное видео. Если у вас войдет в привычку иногда посматривать на небо, как это делаю я, то не займет много времени, когда вы сможете увидеть НЛО своими собственными глазами.

Ссылка

Ссылка на картинку

Ссылка

Теперь, когда в Антарктиде началось лето, мы снова получаем многочисленные сообщения о странных событиях, которые происходят там. 10 декабря чилийский военный самолет, на борту которого находились 38 человек, исчез по пути в Антарктиду, несмотря на хорошую погоду.

Ссылка на картинку

Ссылка

Высокопоставленный сотрудник ЦРУ, родственник адмирала Ричарда Бёрда, [возглавлявшего печальной известности эскадру, разгромленную нацистами неподалеку от Антарктиды в 1947 году] (примечание переводчика), рассказал нам следующее:

"Чилийские военные получили приказ от своих диспетчеров не приближаться к Антарктике. Они посчитали, что они умнее и знают больше, чем их хозяева. Самолет С-130 был сбит. Дело не в том, кто находился в самолете, а в том, что они везли, что и привело к их "исчезновению". На настоящей стадии в Антарктиду никто не может ни попасть, ни покинуть ее. Самый южный континент находится в строгой изоляции, до дальнейшего уведомления (не из-за этого инцидента)”.

Один из членов "Сопротивления Кобры", который недавно вернулся из Антарктиды, предоставил нам фотографию ниже.

Ссылка на картинку

Антарктида - корабль-облако

Он утверждают, что это фотография корабля-облако или большого инопланетного судна, использующего камуфляж облачного типа. Однако нас больше интересует едва заметная картина того, что выглядит, как большие здания на отдаленной береговой линии. Что бы там ни происходило, это явно больше, чем просто несколько ученых, изучающих жизнь пингвинов.

"Многие российские и американские ученые были убиты в Антарктиде, - говорит высокопоставленный источник масонской ложи Пи-2, ссылаясь на российские отчеты ФСБ и ЦРУ. - Я точно знаю, что существуют древние инопланетные базы, - добавляет он. - Вот почему Антарктида закрыта", - отмечает он.

Это тот самый человек, который заранее сообщил нам, что масоны ложи Пи-2 намереваются сместить с поста папу Бенедикта XVI. Он также однажды был обнаружен агентами ЦРУ возле БМР (Банка международных расчетов) с пистолетом в руках и сложным устройством для взлома электронных замков.

Этот источник также говорит, что землетрясение, зафиксированное на прошлой неделе в Минданао на Филиппинах, было вызвано нападением на враждебную подземную военную базу.

Ссылка

Теперь, возвращаясь к геополитическим новостям здесь и сейчас, на которых обычно фокусируется наш информационный бюллетень, давайте посмотрим, как тайная космическая программа связана с недавней частичной торговой сделкой между США и Китаем. Лидеры азиатских тайных обществ давно говорят нам, что они хотят, чтобы США раскрыли им свою тайную космическую программу. Это было согласовано на недавних торговых переговорах между США и Китаем, говорят они. Именно поэтому детали соглашения до сих пор не обнародованы, добавляют они. То, что вышло в печать, указывает на то, что Китай предложил покупать дополнительные товары на сумму 200 миллиардов долларов из США каждый год. Экономисты ломают над этим голову, потому что официальная экономика США не имеет возможности экспортировать так много. Однако, если секретные космические технологии включены в общую картину, то всё приобретает смысл.

США также в настоящее время собираются свернуть свою "микробиологическую" войну против китайского сельского хозяйства в рамках соглашения, говорят источники в ЦРУ. История по ссылке ниже, где происходит попытка обвинить китайских бандитов в том, что их беспилотники были пойманы на разбрасывании штампов свиной лихорадки на свинофермы, почти наверняка является попыткой ЦРУ отвлечь общественность от обвинений за эти атаки.

Ссылка на картинку

Ссылка

Другая вещь, которая происходит на этой неделе, - это продолжающиеся странные движения на финансовых рынках. Источник ЦРУ в Юго-Восточной Азии говорит нам, что Индонезия внезапно объявила о инфраструктурном проекте на сумму в 40 миллиардов долларов, который, по его словам, является вознаграждением правительства за предоставление Ротшильдам доступа к части их золота. "Годдман Сакс" частично подтверждает это, сообщая, что в последнее время было обнаружено 1200 тонн или 57 миллиардов долларов “необъяснимых потоков золота”.

Кроме того, согласно сайту Zero Hedge, "экономист ФРС Рут Джадсон написала в 2017 году, что около 60% всей американской валюты и около 75% 100—долларовых купюр покинули страну к концу 2016 года - так что в общей сложности около 900 миллиардов долларов США хранятся за рубежом". Эта цифра в настоящее время превышает 1 триллион долларов, так как богатые люди в мире хранят наличные деньги в борьбе с отрицательными процентными ставками, - говорят источники в ЦРУ.

Ссылка на картинку

Ссылка

Всё это связано с растущим рыночным консенсусом о том, что текущий пузырь фондового рынка США не сможет долго продолжаться. Когда мейнстримовские издания, такие как "Журнал Уолт-Стрит", начинают говорить, что корпорации подделывают свои бухгалтерские книги, чтобы прибыль выглядела больше, чем они есть, вы понимаете, что конец близок.

Ссылка

Заявление ФРБ о том, что в ближайшие дни они собираются перекачать 500 миллиардов долларов на финансовые рынки, является еще одним признаком того, что на финансовых рынках дела обстоят не так, как обычно. Источники масонской ложи Пи-2 говорят, что деньги закачиваются на рынок РЕПО в ответ на прокси-войну, которая стравливает немцев, т. е. "Джей Пи Морган" и Банк Германии, с Ротшильдами, т. е. "Голдман Сакс" и Трампом.

Говоря о ФРБ, мы с сожалением отмечаем уход из жизни бывшего главы ФРС Пола Волкера. Я встречался с ним несколько раз, и он убедил меня, что центробанкам поручено только пытаться поддерживать деньги в соответствии с реальной экономикой, то, в чем он преуспел. Но Волкер не сказал мне, что именно его рокфеллеровские боссы тайно решали, куда оправлять деньги, созданные центробанками.

Мы также отмечаем, что тема юбилея, или прощения долга для среднего Джо, теперь является частью обсуждения в традиционных СМИ. Это еще один намек на какое-то финансовое событие, которое может быть связано с раскрытием информации о космосе.

Ссылка на картинку

Ссылка

Кроме того, теперь, когда британский премьер-министр Борис Джонсон получил подавляющий мандат на выход из подконтрольного немцами ЕС, пришло время для заключения нового соглашения для Европы, соглашаются масонские источники Пи-2 и источники британской разведки. Они говорят, что было достигнуто принципиальное соглашение о том, чтобы Европа управлялась триумвиратом Германии, России и Великобритании.

Британская разведка также говорит, что постоянные импичменты и атаки о ”российском вмешательстве" на Трампа были проведены определенной британской группировкой. Эта кампания сейчас сворачивается, говорят они. Это означает, что атаки на Россию и на Трампа будут прекращены, добавляют они.

Наш источник в Пентагоне, близкий к Трампу, сообщил на этой неделе следующее: «Трампу, возможно, придется вторгнуться в Мексику не только для борьбы с наркокартелями ЦРУ, но и для того, чтобы не допустить попадания лития и других ресурсов в руки Китая».

Кроме того, "негативные акции" против "Боинга" продолжаются, поскольку Китай, наконец, ставит под сомнение безопасность "Боинга 737 MAX", прокладывая дорогу для глобального запрета на полеты летающих гробов, в то время как Министерство обороны заблокировало заключение контракта с "Боингом" по замещению межконтинентальных балистических ракет на общую сумму в 85 миллиардов долларов”.

Источник далее отметил, что «Христианское большинство в 90% напрягает свои консервативные мускулы, обвиняя канал "Холмарк" в том, что он уступил "повестке дня ЛГБТ’, разрешив рекламу лесбийских поцелуев, а в Бразилии возмущаются по поводу представления Иисуса в роли гея на Netflix в «Первом искушении Христа».

Ссылка на картинку

Ссылка

В качестве заключительной заметки отметим, что мы можем подтвердить, что, возможно, в середине января будет организована встреча между Британским Содружеством, масонами ложи Пи-2, Пентагоном и азиатскими тайными обществами для обсуждения вопроса об учреждении Агентства по мировому планированию с годовым бюджетом на сумму в 1 триллион долларов. На этой встрече будут обсуждаться учреждение этого агентства, юбилей (списание долгов), раскрытие тайной космической программы и финансовая перезагрузка, с чем соглашаются все источники из Пи-2, Британии и азиатских обществ.

Взято оттуда
Просмотров: 675 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, Бен Фулфорд, сознание, Присутствие, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |