Пятница, 29 Марта 2024, 01:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Май » 20 » Бен Фулфорд 18 мая 2010 года - Зона 51 уничтожена по мере усиления ведущейся в тайне войны
00:01
Бен Фулфорд 18 мая 2010 года - Зона 51 уничтожена по мере усиления ведущейся в тайне войны
Бен Фулфорд 18 мая 2010 года - Зона 51 уничтожена по мере усиления ведущейся в тайне войны

1:

Битва за планету Земля вступает в опасную фазу, поскольку по меньшей мере три фракции отчаянно сражаются за власть. В этих нападениях сейчас можно заметить не только библейские мотивы, но даже потусторонние измерения. Библейский аспект включает в себя захват святых святынь ислама неизвестными силами. Потусторонний аспект включает в себя атаку на Зону 51 и сбитый НЛО в Бразилии. Всё это происходит на фоне фальшивой пландемии Сovid - 19 и во время борьбы между фракциями, которые просто хотят контролировать человечество, с фракциями, которые хотят убить большинство из нас.

Давайте начнём с потусторонней части этой битвы. Здесь американское правительство начало открыто набирать персонал для работы за пределами планеты. Объявление можно посмотреть здесь:

Ссылка

YouTube

За выпуском этого объявления о вербовке последовало убийство полковника ВВС США Томаса Фальцарано, который командовал 21 - м космическим крылом.

Ссылка

Затем сразу же после этого произошло огромное нападение на печально известную базу НЛО “Зона 51". Сейсмограф землетрясения магнитудой 6,5, которое обрушилось на базу, показывает внезапный мощный взрыв, а не естественное землетрясение.

Картинка

Ссылка

Источники в Пентагоне говорят: "Госпитальный корабль USNS Mercy ( "Милосердие" ) покинул Лос - Анджелес 15 мая, когда Невада и Хорватия пострадали от землетрясений". Они говорят, что корабль был заполнен арестованными сатанистами, и намекнули, что они уничтожили подземные базы в обоих местах после того, как дети были спасены из подземных баз по производству адренохрома.

За землетрясениями последовало очень необычное наблюдение НЛО в Бразилии, а затем его крушение, которое было заснято многими людьми. Двухминутное видео, показывающее НЛО и место крушения, можно посмотреть здесь:

Ссылка

YouTube

Со своей стороны, сайт, связанный с военно - морской разведкой США, Сорча Фаал, утверждает, что США отомстили за убийство полковника Фальцано, убив китайского посла в Израиле Ду Вэя. Так почему же военно - морской флот решил, что китайцы организовали убийство командора Космических сил?

Это не совсем понятно, но несколько лет назад один из членов семьи Ротшильдов познакомил меня с представителем семьи Драконов, сказав: “Если вы хотите говорить с Китаем, это настолько высоко, насколько возможно". Представитель семьи Драконов сказал мне, что у китайцев есть инопланетные спонсоры, которые угрожают поставить человечество под “очень строгий контроль“, если они не "начнут работать вместе".

Вокруг этих событий имеется много знаков вопроса, но очевидно, что происходит что - то очень необычное.

Теперь давайте посмотрим на библейскую часть. Источники в Пентагоне, по их версии, утверждают, что китайский посол в Израиле был убит из - за того, что китайская сионистская фракция…

2

финансово поддерживала усилия Израиля по аннексии ещё большего количества палестинских земель и строительству Третьего храма, тем самым провоцируя события конца времён. "Смерть посла может также заставить Китай прекратить инвестиции в Израиль, одновременно усилив международные карательные меры против аннексии", - говорят источники.

"Иордания настолько расстроена аннексией, что сам король предупредил о ”массовом конфликте" и может не только отменить мирное соглашение 1994 года, но и газовую сделку с Израилем на сумму 10 миллиардов долларов", - продолжают они. В предупреждении для Израиля они сказали:

"Египет располагает мощными российскими радарами, которые охватывают весь Израиль с юга и дополняют сирийские радары с севера”.

Источники далее отметили, что "У Международного уголовного суда есть более веские аргументы против Израиля, поскольку Лига арабских государств объявила аннексию "новым военным преступлением".

Без поддержки США и с Египтом, Иорданией, Турцией, Сирией, Ираком и Ираном, противостоящими ему, Израиль сталкивается с экзистенциальным кризисом. Вот почему они сформировали единое правительство, которое теперь находится под контролём сатаниста Биньямина Нетаньяху. При очередном захвате власти Нетаньяху сказал:

“Нам никогда нельзя забывать, что мы должны полагаться на самих себя, на нашу безопасность, краеугольным камнем которой является Армия обороны Израиля и силы безопасности”. Другими словами “Отныне мы предоставлены самим себе”.

Похоже, что израильтяне также пытаются призвать Моисея, окрашивая реку там в красный цвет.

Ссылка

Сатанинские псевдомусульманские союзники Израиля в Саудовской Аравии также находятся под серьёзной угрозой. Они не только потеряли союзников, таких как ОАЭ и Катар, но и сейчас находятся под атакой со стороны Йемена.

В городах Эр - Рияд, Мекка и Медина введён комендантский час на полный день, и они отрезаны от остального мира со 2 апреля. Есть также сообщения о том, что 70 % населения было заражено “коронавирусом".

Ссылка

Это может быть признаком того, что всё население отбраковывается. Некоторые из масонов ложи Пи - 3 питают чрезвычайно глубокую ненависть к исламу. Это потому, что они уже более тысячи лет ведут против них священную войну. Они также обвиняют ислам в большинстве мировых проблем. Поэтому вполне возможно, что там сейчас происходит какая - то расплата.

Помните, что "коронавирус” использовался в качестве прикрытия для массовых убийств в Ухане, Китай, и для выбраковки сатанистов внутри США.

Вспомните, как в последний раз мы отмечали, что президент Танзании отправил различные образцы пищи, животных и материалов, замаскированных под человеческую идентичность, в ВОЗ для проверки на коронавирус, и большинство из них были признаны положительными?

Ну а теперь президент Мадагаскара Андри Раджоелина утверждает, что Всемирная организация здравоохранения предложила взятку в размере 20 миллионов долларов, чтобы отравить их лекарством от Covid - 19.

Ссылка

Сейчас появляется много свидетельств того, что эта так называемая пандемия была спланирована задолго до неё. ЕС, например, в 2012 году выпустил комикс о пандемии, предназначенный только для старших сотрудников. Сюжет читается почти идентично тому, что происходит сейчас. Ближе к концу там говорилось:

"Порождённый таким образом страх может быть использован с пользой", вызвав "глобальный ответ... под руководством международных технологических организаций”.

Вы можете скачать весь комикс с сайта ЕС:

Ссылка

Элита сделала много тренировок для этой нынешней "пландемии". Вот что утверждал Всемирный банк в 2017 году:

"Группа Всемирного банка совместно с Фондом Билла и Мелинды Гейтс проводит первый комплекс имитационных учений по моделированию пандемии, которые призваны воссоздать сценарий вспышки болезни, чтобы спровоцировать активное обсуждение вопроса о готовности к пандемии среди политиков. Президент Джим Ен Ким, Билл Гейтс и канцлер Германии Ангела Меркель совместно проведут имитационные учения по обеспечению готовности к пандемии для глав государств и лидеров частного сектора во время следующего Всемирного экономического форума в Давосе в январе 2017 года и встречи глав государств "Большой двадцатки" в июле 2017 года.

Ссылка

Китайцы, по - видимому, соглашаются с этим, о чём говорится на официальном новостном сайте Синьхуа:

"Учитывая колоссальный удар по реальным экономикам и сильно взаимосвязанную глобальную финансовую систему, спасение глобализованной экономики на этот раз требует ещё более сильного глобального сотрудничества".

Ссылка

Комикс ЕС заканчивается тем, что азиат и европеец влюбляются и целуются, подразумевая, что Восток и Запад объединяются. Китайцы, безусловно, поддерживают такой сценарий.

Проблема в том, что существует фракция, использующая это ошибочное, хотя и благонамеренное намерение для гораздо более зловещих целей.

Источники МИ - 6 теперь говорят:

"Препятствиями [ для запуска новой финансовой системы ] являются акты войны и государственной измены, поскольку ВОЗ пыталась навязать эту гибридную систему тотального контроля над населением посредством индуцированной глобальной болезни. Хрени типа "Порядок из хаоса”.

По - видимому, у нас есть по меньшей мере три группы, пытающиеся использовать эту пландемию для продвижения своих собственных планов.

1) Умеренные, которые хотят иметь дружественную планету, где все страны работают вместе, чтобы решить проблемы, с которыми мы все сталкиваемся, т. е. свободное мировое правительство.

2) Уроды контроля, которые хотят микрочипировать нас всех и держать под строгим, централизованным контролем. Именно они призывают к "социальному дистанцированию", потому что их микрочипированные системы контроля не работают, если люди находятся слишком близко друг к другу.

3) Наконец, у нас есть радикальные мессианские сионисты, которые всё ещё думают, что необходимо убить 90 % населения мира и поработить остальных. Это те, кто пытается убить нас с помощью электромагнитного оружия 5G, отравляющих лекарств и т. д.

Существует также четвертая группа изоляционистов при президенте США Дональде Трампе, которая, похоже, не хочет ничего из вышеперечисленного, но чтобы Америка действовала в одиночку.

Эта группа по - своему много делает для освобождения Республики Соединённых Штатов от сатанинских хозяев корпоративного правительства США.

Например, похоже, что они собираются освободить заключенных из тюрем. На прошлой неделе Трамп принял исполнительный указ против принудительного труда.

Ссылка

Ключевым пунктом этого указа является раздел 307 закона "О таможенных пошлинах" 1930 года ( 19 U. S. C. § 1307 ). Это положение "запрещает ввоз товаров, добытых, произведённых или изготовленных полностью или частично в любой другой стране за счет насильственного или кабального детского труда, включая принудительный детский труд”.

Конечно, это может быть просто предлог, чтобы не покупать вещи из Китая. Однако сейчас по всей территории США освобождаются заключённые из тюрем.

Ссылка

Национализация Федеральной резервной системы в США также начинает приносить пользу средним американцам. Например, две трети американцев, оставшихся без работы в результате этой пландемии, теперь получают больше денег, чем когда они работали. Кроме того, США наконец - то восстанавливают свою давно заброшенную инфраструктуру.

Ссылка

Ссылка

Если бы американцы не национализировали ФРБ, каждый ребенок, родившийся в США, начинал бы свою жизнь с долга в размере 6,4 миллиона долларов по сравнению с 80 000 долларами в 1970 году и 1,2 миллионами долларами в 2007 году.

Картинка

Гностические иллюминаты, контролировавшие США, также побеждают там в битве с правящими родословными. Родословные семьи теперь вынуждены бороться против Трампа, используя виртуального Обаму.

Ссылка

Также много коррупции искореняется, как можно увидеть из этого твита Трампа:

"Непутёвый сын Джо Байдена Хантер подписал сделку на 1,5 миллиарда долларов с Китаем, когда Джо был вице - президентом. Что же Байден предложил Китаю взамен? Обама был самым коррумпированным президентом в истории США”.

Кроме того, бывший сотрудник ЦРУ и морской разведки Роберт Дэвид Стил отмечает, что “несомненно, что у АНБ есть каждое электронное письмо, каждый текст, каждый звонок по мобильному телефону, каждый игровой чат, когда — либо сделанный продажами без покрытия и отмыванием денег преступниками на Уолл - стрит, может принести 100 триллионов долларов "золотой жилы" для президента Дональда Трампа, который до этого момента был в дураках, думая, что 15 триллионов долларов - это лучшее, на что он может рассчитывать. Узнайте больше на сайте

Ссылка

Стоит отметить, что в марте иностранцы списали рекордную сумму в 300 миллиардов долларов долга США.

Ссылка

Мы хотели бы завершить эту неделю хорошими новостями. Похоже, что ситуация изменилась в лучшую сторону вызываемым человеком события массового вымирания. Положительных знаков в природе очень много. Например, во всём мире отмечается более ясное небо, и Гималаи снова можно ясно увидеть в Индии, популяции горбатых китов вернулись на уровни, невиданные с тех пор, как начался китобойный промысел, хайнаньские гиббоны уже не находятся на грани вымирания, а первый дикий аист за сотни лет родился в Великобритании.

Источник
Просмотров: 602 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, сознание, здесь и сейчас, Бен Фулфорд, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |