Четверг, 25 Апреля 2024, 04:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Июнь » 27 » Бен Фулфорд 22 июня 2020 года - Военные барабаны бьют по всему миру, а США парализованы междоусобицей
00:01
Бен Фулфорд 22 июня 2020 года - Военные барабаны бьют по всему миру, а США парализованы междоусобицей
Бен Фулфорд 22 июня 2020 года - Военные барабаны бьют по всему миру, а США парализованы междоусобицей

Корпорация Соединенные Штаты Америки, которая вот уже четыре месяца находится на грани банкротства, становится все более нефункциональной и раздираемой междоусобицами. Это создало вакуум власти во всем мире и вызывает призрак вспыхивающих многочисленных региональных войн. Тем временем переговоры между Востоком и Западом о замене корпорации США в Вашингтоне чем-то более функциональным остаются в тупике, поскольку азиатские представители симулируют “проблемы со здоровьем”, чтобы избежать новых переговоров. Это может привести к объединенному нападению США, Индии, Японии и России на Китай, если оставить их без внимания слишком долго, предупреждают члены военного Ордена Черные Солнца.

Растущая международная напряженность возникла в связи с тем, что правительство США в настоящее время выводит или сокращает свое военное присутствие в Ираке, Афганистане, Израиле, Германии и других странах. Президент США Дональд Трамп делает это из-за сочетания неудачных кампаний, изоляционизма и нехватки средств.

Наибольшие последствия от беспорядков в США по-прежнему наблюдаются на Ближнем Востоке, где сокращение американских вооруженных сил ведет к многосторонней попытке восстановить Османскую империю. Турция сейчас ведет де-факто захватнические войны (реконкисты?) в Ираке, Сирии, Ливии и Йемене.

Ссылка

Ссылка

Турецкие военные источники сообщают, что с Ираном достигнута договоренность о расколе Ближнего Востока. Иран получит шиитские части Ирака и Сирии. Однако Турция ведет прокси войну против Ирана в Йемене, причем реальной наградой является контроль над саудовскими нефтяными месторождениями в преимущественно шиитских провинциях, граничащих с Йеменом. Таким образом, Турция теперь де-факто стремится контролировать Саудовскую Аравию, Египет, Ливию и Израиль, говорят источники.

Этот грандиозный план можно увидеть разворачивающимся на Земле. В Ираке Турция немедленно отреагировала на объявленный вывод войск США, совершив крупное вторжение в Курдистан. Конечная цель состоит в том, чтобы захватить все суннитские части Ирака, говорят турецкие источники.

Турки также выгнали военачальника Халифу Хафтара из столицы Ливии Триполи и теперь нацеливаются на его родину в Восточной Ливии, где сосредоточено 70% нефтяных запасов страны.

Поскольку экономика Франции в значительной степени зависит от ливийской нефти (оплачиваемой бумажными евро), французский военный корабль на прошлой неделе попытался помешать турецкому судну поставлять оружие турецким силам в Ливии. В результате турецкие военные корабли трижды угрожали французскому военному кораблю ракетным ударом, прежде чем французы отступили. Тот факт, что два предполагаемых союзника НАТО едва не начали морское сражение, показывает, насколько фактическое отсутствие США дестабилизирует ситуацию. Франция обратилась за помощью к НАТО, но неясно, заинтересовано ли НАТО в том, чтобы помочь этой стране продолжать воровать ливийскую нефть.

Ссылка

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу хотели направить в Турцию делегацию военных и силовиков, но "поскольку на данном этапе не ожидалось никакого прогресса в каких-либо переговорах, было принято решение отложить визит министров иностранных дел и обороны России в Турцию”, - сказал высокопоставленный турецкий чиновник турецким СМИ. Другими словами, Турция выбирала войну и предполагала, что Россия отступит.

Ссылка

Ситуация дошла до того, что Египет остался единственной страной на Ближнем Востоке, имеющей достаточно большую армию, чтобы остановить Турцию. Египет уже пригрозил вмешаться против Турции в Ливии. В ответ турецкие государственные СМИ заявили, что"угроза военного вмешательства президента Египта Абделя Фаттаха ас-Сиси является "неприемлемой" и "равносильной объявлению войны".

Ссылка

Египет занимает 9-е место в мире по военной мощи по сравнению с 11-м у Турции, так что любая битва между этими странами за контроль над Ближним Востоком будет крупнейшей войной со времен второй мировой войны.

Ссылка

Израиль, кстати, занимает 18-е место по военной мощи, и поэтому теперь, когда у него больше нет военной поддержки от США, ему придется склониться перед победителем этого конфликта. Конечно, высокомерные сионисты стреляют себе в ногу (если не в голову), планируя аннексировать Западный берег. Им было бы лучше встать на сторону скрытого еврея эль-Сиси против Турции, если бы они знали, что так будет лучше для них.

Ситуация еще более осложняется для Египта, потому что соседняя Эфиопия строит плотину через Голубой Нил, угрожая артерии жизни для Египта. Российские аналитики считают войну между Египтом и Эфиопией (каждая страна с населением около 100 миллионов человек) неизбежной.

Ссылка

Ближний Восток - не единственное место, где царят беспорядки. Существует также вполне реальная возможность войны Пакистана и Китая против Индии. Самые ожесточенные пограничные столкновения между Индией и Китаем со времен 1960-х годов пестрят в новостных заголовках уже несколько недель. На прошлой неделе Пакистан присоединился к борьбе, обстреливая Индию. Судя по анализу МИ-6, Пакистан и Китай делают ставку на то, что США не будут участвовать в битве за Кашмир и спорные гималайские территории.

Ссылка

Ссылка

Индия, со своей стороны, должна объединить Шри-Ланку и Бангладеш, чтобы противостоять пакистанскому и китайскому влиянию в регионе, говорят аналитики МИ-6.

Американские военные, похоже, сосредоточивают свои усилия сейчас на Китае и Южной Америке, оставляя Европу, Индию и Ближний Восток России и всем остальным, кто хочет заполнить вакуум.

В Южной Америке режиму США не удалось захватить крупнейшие в мире запасы нефти в Венесуэле, поскольку Китай, Россия, Иран и Куба предложили ей защиту.

Ссылка

Поскольку американское корпоративное правительство не может получить венесуэльскую нефть, оно утроило производство колумбийского кокаина, чтобы получить отчаянно необходимую твердую валюту. Какое-то совместное колумбийско-бразильское наступление на Венесуэлу все еще возможно, но маловероятно.

Ссылка

Настоящее поле битвы - это, конечно, Китай и Дальний Восток. США направили три авианосные группы в Южно-Китайское море, в то время как Китай начал серьезные провокации против союзника США Тайваня.

Ссылка

Однако некое секретное американское агентство глубинного государства совершило огромную стратегическую ошибку, когда оно поручило южнокорейским агентам использовать американское высокотехнологичное энергетическое оружие, чтобы эффективно "отравить" северокорейского лидера Ким Чен Ына, когда он встречался с Трампом, потому что это устранило крупного потенциального союзника. Если бы американцы знали, что для них хорошо, они бы наказали убийц Кима, чтобы отрезать хвост ящерице и попытаться создать антикитайский союз Японии и объединенного корейского полуострова. Японцы, которые исторически никогда не были частью Китая, приветствовали бы такой шаг. Корейцы также опасаются превращения страны в китайскую провинцию.

Китайцы, тем временем, стремятся захватить Индонезию и Австралию, согласно источникам Азиатского тайного общества. Совсем недавно это можно было увидеть на примере спонсируемой государством кибератаки против австралийского правительства. Источники ЦРУ в Юго-Восточной Азии говорят, что за последние годы в Индонезию проникло более миллиона китайских агентов.

Ссылка

Конечно, Индонезия также является ключом к любой перезагрузке глобальной финансовой системы, что является предметом текущих секретных переговоров между Востоком и Западом. Согласованный ранее план предусматривает объединение традиционного азиатского золота и других сокровищ с существующей фиатной финансовой системой, контролируемой Западом.

Госсекретарь США Майк Помпео посетил Индонезию на прошлой неделе с секретной миссией, чтобы попытаться получить контроль над индонезийским золотом, утверждают источники масонской ложи Пи-3. Однако он вернулся с пустыми руками. Источники западных разведывательных агентств с допуском безопасности выше, чем у президента, говорят: "Трампа и Помпео попросили отойти в сторону, поскольку происходит "дипломатическая операция".

Согласно этим источникам:

"Мы предполагаем, что будущее агентство планирования будет иметь штаб-квартиры как в Лондоне, так и в Токио, с Западным и Восточным центрами для удобства постоянного управления. Если все будет улажено, мы предоставим оперативный бюджет, а затем перейдем к подробным деталям.

Прямо сейчас азиатские деньги "неликвидны, и нужно выполнить транзакцию, чтобы высвободить их в существующую фиатную валюту. ФРБ теперь контролируется Казначейством США, поэтому американским службам придется вмешаться. Мы будем работать с ними от стран Пяти глаз, чтобы мы могли заняться этим. Возможно, именно по этой причине Мистер Помпео и сделал свой ход”.

Как только финансирование агентства будущего планирования будет обеспечено, недействующее правительство США будет заменено, от корней до ветвей, утверждают источники Пентагона. Американские военные, как единственная функциональная часть аппарата, будут помогать контролировать полную реорганизацию американской корпорации в соответствии с разделом 11. Это может быть связано или не связано с объединением Соединенных Штатов и Канады, говорят источники.

Если такое слияние произойдет, “не через миллион лет то, согласно британской разведке МИ-6 МИ, ”роль психопата иезуита сатаниста ирано-кубинского типа будет отведена канадскому премьер-министру Джастину Трюдо.

У молодого "Кастро" может быть больше поводов для беспокойства, если 1 июля около американского посольства в Оттаве соберутся 5000 протестующих с официальной просьбой к ФБР и мексиканской национальной полиции расследовать “преступления Джастина Трюдо и разгул коррупции в Канаде и КККП в соответствии с разделом 27.5 USMCA, который вступает в силу в этот день”.

Между тем, источники ложи Пи-3 говорят, что кланы Рокфеллера и Ротшильда согласились сдаться и помочь с новой системой. Проблема в том, что гностические иллюминаты по-прежнему выступают против любого участия этих олигархов кровных линий. Пи-3 пытается быть посредником.

С такими осложнениями переговоры выглядят так, как будто они не завершатся раньше осени, соглашаются вовлеченные источники. Однако когда они это сделают, ожидается, что большой банкет знаменитостей с участием музыкантов положит начало новой системе, добавили источники.

Тем временем готовьтесь к долгому жаркому лету, особенно в США, там ожидается усиление анархии, но американские военные позаботятся о том, чтобы не произошло крупного кровопролития или полномасштабной гражданской войны. Любые выборы в ноябре потребуют полномасштабного военного вмешательства для обеспечения того, чтобы голосование проходило с использованием бумажных бюллетеней в условиях свободы прессы.

Источник
Просмотров: 600 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, Бен Фулфорд, глубинное государство, здесь и сейчас, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |