Четверг, 18 Апреля 2024, 05:34Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Июнь » 14 » Бен Фулфорд 8 июня 2020 года - Огромная победа для человечества, поскольку давно запланированная революция хазарской мафии 666 выдыхается
12:01
Бен Фулфорд 8 июня 2020 года - Огромная победа для человечества, поскольку давно запланированная революция хазарской мафии 666 выдыхается
Бен Фулфорд 8 июня 2020 года - Огромная победа для человечества, поскольку давно запланированная революция хазарской мафии 666 выдыхается

Силы света одержали огромную победу над хазарскими сатанистами, поскольку их давно запланированное на 6 июня 2020 года наступление было остановлено на полдороге, соглашаются многочисленные источники. Вместо массового кровопролития, в котором участвовали бы вооруженные демонстранты (миллион человек, ворвавшихся в Белый дом) и американские военные, был проведен небольшой мирный марш против расизма. Это было связано с тем, что вооруженные диверсанты и их финансовые покровители были схвачены до запланированной кульминации беспорядков, говорят источники в Пентагоне.

Даже те из нас, кто не религиозен, обратили внимание, как очень необычная молния ударила в мемориал Вашингтона непосредственно перед тем, как наступление 6/6 прекратилось.

Картинка

Это напомнило многим людям о том, как молния ударила в Ватикан в 2013 году сразу после того, как папа Маледикт ушел в отставку

YouTube

План, который был остановлен (при божественном вмешательстве или без него), состоял в использование массового кровопролития, чтобы заменить Республику Соединенных Штатов драконовским тоталитарным правительством. Как сказал правая рука Ротшильдов Джордж Сорос в интервью журналу Билд в сентябре 2014 года:


"Я собираюсь уничтожить Соединенные Штаты, финансируя группы черной ненависти. Мы поместим их в ментальную ловушку и заставим обвинять белых людей. Черным сообществом легче всего "манипулировать".


Примечание: попытки обозначить эту цитату, как поддельную, появляются в верхней части интернет-поисков в качестве ”главных историй", но источники АНБ говорят, что она настоящая.

Этот план почти сработал, поскольку смерть афроамериканца Джорджа Флойда спровоцировала огромные скоординированные акты грабежей и вандализма по всей территории Соединенных Штатов. Взгляните на это видео здесь, например, чтобы увидеть ущерб, причиненный Нью-Йорку.

YouTube

Военная разведка США утверждает, что беспорядки были прекращены только после того, как были расстреляны более тысячи вооруженных мародеров. Кроме того, американские и российские спецподразделения охотились и убивали финансистов и хазарских агентов, разжигавших пламя. Также 5 июня американские военные Белые шляпы обнаружили и обезвредили три ядерных устройства, изъяли бесчисленное количество самодельных бомб и арестовали двух снайперов”, - сообщают источники АНБ.

Для тех из вас, кто все еще считает, что президент США Дональд Трамп несет ответственность за спасение Республики Соединенных Штатов Америки, пожалуйста, вспомните, что как бизнесмена Ротшильды спасали его после каждого банкротства. Это вы можете найти в публичном доступе. Кроме того, его зять - живущий в доме под сатанинским номером 666 на 5 авеню Джаред Кушнер пытался пометить всех микрочипами с Числом Зверя. Пожалуйста, проверьте факты сами.

В любом случае, попытка Трампа использовать армию для расстрела гражданских лиц вызвала давно назревший бунт Пентагона против его правления. ”11 отставных генерала с 4-мя звездами раскритиковали Трампа за то, что он использовал армию для подавления протестов", - говорят источники в Пентагоне. "Руководимые генералами Джеймсом Мэттисом и Джоном Келли, а также бывшими председателями Объединенного комитета начальников штабов Майком Малленом и Марти Демпси это не останавливающееся христово воинство объявляет джихад сионистам и повышает свою роль в критический момент перед глобальной валютной перезагрузкой”, - добавляют источники.

Генерал Келли также нехарактерно для себя вышел на публику и заявил:


“Имеется беспокойство, я думаю, очень большое беспокойство, что партийная поддержка вышла из-под контроля, клановость вышла из-под контроля... я думаю, мы должны посмотреть на людей, которые баллотируются в президенты, и пропустить их через фильтр: каков их характер? Какова их этика?”


Перевод: ни Трамп, ни Джо Байден не годятся на пост следующего президента. Источники в ЦРУ, со своей стороны, говорят, что триггером для недавнего хаоса действительно было убийство Джорджа Флойда.

"Джордж Флойд был заказом. [Его убийца] Дерек Шовен контролировался грязной полицией и организованной преступностью, занимавшейся торговлей людьми в сфере секса. Продажей молодых девушек/подростков. Клуб, в котором работали Флойд и Шовен, был прикрытием. Флойд попытался выйти. Он начал говорить. Шовен уже мертв. Вот почему они сожгли клуб и полицейский участок".

Таким образом, согласно этим источникам, его смерть была реальной, а не инсценированной пси-операцией, как многие полагают. Во всяком случае, платные агенты Антифа=Аль-Каиды=ИГИЛ использовали смерть в качестве триггера для своего запланированного восстания, говорят источники в ЦРУ. Как часть этого, они начали выпускать закоренелых преступников на улицу и платить им за вызывания хаоса”. Все арестованные мародеры и бунтовщики Сент-Луиса были выпущены обратно на свободу местным прокурором Кимом Гарднером", - отмечают источники в ЦРУ.

Источники АНБ добавляют, что электромагнитные волны, которые, как известно, возбуждают людей, были прокачены на прошлой неделе через телевизионные станции, особенно те, которые имеют большую афроамериканскую аудиторию.

Военные Белые шляпы смогли переломить эту ситуацию к 6 июня. Так что в конечном итоге протесты “черных жизней” на четырех континентах, в Северной Америке, Европе, Азии и Австралии, возможно, привели к реальной реформе полиции”, - говорят источники в Пентагоне. "Теперь изменения в городской, окружной, государственной и национальной политике запрещают израильскую подготовку "колено на шее" местных и федеральных правоохранительных органов", - говорят они. Кроме того, они добавляют, что Пентагону было запрещено передавать излишки военной техники в полицейские управления.

Также протесты палестинцев в Израиле и США создают почву для экономических санкций и преследования за военные преступления против израильских преступников, таких как министр преступности Биньямин Нетаньяху, говорят источники. Израиль будет вынужден “не просто отменить аннексию [Западного берега], но и положить конец оккупации и апартеиду", обещают источники в Пентагоне.

По мере того как его сионистские контролеры взрываются, Трамп, похоже, все больше теряет связь с реальностью. На прошлой неделе он написал в своем твиттере: "Я построил величайшую экономику в мире, лучшую, какую когда-либо имели США. Я делаю это снова! Вау! Рейтинг одобрения Республиканской партии составляет 96% (и я полагаю, что это было до вчерашних “великих” рабочих мест). Спасибо!”

Кто-то должен сказать Трампу, что использование фэйковых экономических новостей не изменит реальность. Оказывается, ”великие" майские рабочие места были фальшивыми.

Ссылка

И в этой “самой большой экономике в мире” каждый четвертый американец (26%) говорит, что он или кто-то из его семьи голодает или полагался на благотворительные или правительственные продовольственные программы с февраля. Кроме того, трое из десяти взрослых (31%) говорят, что они не оплатили последние счета или имели проблемы с обеспечением домашних расходов, таких как питание или медицинское страхование. Необходима вторая американская революция.

Ссылка

Реальность Трампа такова, что ситуация ухудшилась до такой степени, что 80% американцев чувствуют, что страна выходит из-под контроля, согласно опросу Wall Street Journal и NBC News.

Ссылка

Говоря о реальности, врачи наконец-то начинают говорить правду о так называемом коронавирусе. Теперь ясно, что никто не умирает от этого так называемого вируса.

Ссылка

Ссылка

Даже такие эксперты, как председатель статистического управления Великобритании сэр Дэвид Норгроув, говорят, что ежедневные данные о тестировании правительства на коронавирус “далеки от полной и понятной информации". Перевод: это чушь и бред собачий.

Ссылка

До моего сведения было доведено, что Гугл снимает сообщения на ютубе (в том числе некоторые от вашего покорного слуги), представляющие доказательства того, что вся афера с коронавирусом является псиоперацией. Гугл говорит, что он будет разрешать только информацию о коронавирусе, одобренную Центром по контролю заболеваний. ЦКЗ - это преступная организация. Мы не будем глубоко погружаться в это здесь, но если вы наберете слова "скандал в ЦКЗ", вы найдете более 5 миллионов ссылок, которые подробно описывают долгую криминальную историю ЦКЗ. Тот факт, что Гугл проводит цензуру от их имени, также влечет за собой уголовную ответственность. Напомним, 28 мая президент Трамп подписал указ, согласно которому Гугл несет юридическую ответственность за цензуру и дезинформацию.

Ссылка

Гугл также в течение многих лет обеспечивал безудержное, систематическое пиратство веб-сайта вашего покорного слуги. Кроме того, они систематически и преднамеренно искажали результаты поиска в интернете, связанные с независимыми журналистами, включая вашего покорного слуги. Мы знаем, что 50 генеральных прокуроров штатов и Министерство юстиции проводят расследование в отношении Гугл.

ЕС также принимает соответствующие меры. Глава антимонопольного ведомства ЕС Маргрет Вестагер говорит:

"Потребность в Европе ужесточить правила для американских интернет-гигантов стала "неотложной"... мы хотим конкуренции, но мы хотим демократии, и мы отвергаем негативные последствия нерегулируемого капитализма".

Ссылка

Если власти не сумеют привлечь их к ответственности, общество Белого Дракона выследит и убьет первую десятку акционеров и руководителей Гугла и других дезинформационных монополий.

Говоря о дезинформации, давайте поговорим об Илоне Маске и его так называемых космических исследованиях. На видео ниже, взятом из официального релиза SpaceX, показывает живую МЫШЬ (как животное), видимую в космосе во время запуска корабля NASA SpaceX Dragon. Похоже, что Маск скоро отправится в тюрьму за мошенничество. Это напоминает мне слова Пола Лейна из разведывательного управления Министерства обороны, что "НАСА означает Не Космическое Агентство”.

Важно докопаться до сути того, что НАСА действительно делает, потому что есть признаки того, что они планируют использовать “астероиды”, чтобы вызвать следующие инциденты с электромагнитными импульсами. Это может привести к хаосу в интернете и телекоммуникациях по всему миру.

Ссылка

В любом случае, все эти волнения вокруг Запада отвлекают внимание всего мира от важных новостей, происходящих в других местах. Например, источники ОБД в Юго-Восточной Азии сообщают:

“В Камбодже нет еды. Граница между Таиландом и Камбоджей закрыта, поэтому никакие поставки пищи не могут пересечь границу с Камбоджей. Камбоджийская сторона (Хун Сен) закрыла границы, чтобы морить людей голодом до смерти. Мы должны приостановить действие закона "О Ковиде-19". Это очень серьезно. Это снова геноцид против камбоджийского народа”.

Кроме того, Амазонка также разрушается ускоряющимися темпами, в то время как ее коренные жители подвергаются преследованиям, отмечают многочисленные СМИ. Народ Хой-Сан в Южной Африке также подвергается нападению, говорят представители Хой-Сан. Со всем этим нужно разобраться.

Достаточно плохих новостей, а теперь давайте посмотрим на пару хороших новостей. Одна из них заключается в том, что солнечная энергия в настоящее время является самым дешевым источником энергии на планете, поскольку цены упали на 82% с 2010 года.

Ссылка

Другая причина заключается в том, что Китай приостановил выплату долгов 77 странам

Ссылка

Наконец, на этой неделе запланирована встреча представителей восточных и западных тайных обществ, направленная на завершение глобальной валютной перезагрузки. Если совещание пройдет успешно, то будет выделено практически неограниченное финансирование для ликвидации нищеты, прекращения разрушения окружающей среды и содействия колонизации Вселенной людьми. Однако вряд ли будет сделано какое-либо немедленное объявление, даже если будет достигнуто соглашение. Это связано с тем, что потребуется большая техническая работа, чтобы превратить принципиальное соглашение в реальность на местах. Помните, что настоящая цель состоит не в том, чтобы “убрать” плохих парней, а в том, чтобы спасти планету и начать новую эру.

https://vizitnlo.ru/teoriya-zagovora/bendzhamin-fulford-poslednie-novosti-08-06-2020/
Просмотров: 624 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, сознание, раскрытие, Бен Фулфорд, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |