Пятница, 19 Апреля 2024, 16:16Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Март » 15 » Бен Фулфорд 9 марта 2020 года - Будут ли отменены президентские выборы в США и олимпийские игры в Токио? Спроектированная пандемия возвещает
00:01
Бен Фулфорд 9 марта 2020 года - Будут ли отменены президентские выборы в США и олимпийские игры в Токио? Спроектированная пандемия возвещает
Бен Фулфорд 9 марта 2020 года - Будут ли отменены президентские выборы в США и олимпийские игры в Токио? Спроектированная пандемия возвещает о создании мирового правительства.

Контролируемое разрушение финансовой системы хазарской мафии сейчас видно всем. Падение цен на нефть на 30 %, обвал фондовых и облигационных рынков и замораживание мировых путешествий и торговли - всё это организовано в тандеме с фальшивой пандемией, подтверждают многочисленные источники. Пандемия, которая в основном является медиа - событием, и реальный финансовый крах являются прикрытием, используемым для того, чтобы возвестить о создании мировой республики, подтверждают все источники масонской ложи Пи - 3, гностических иллюминатов и ЦРУ. Запускающим событием стал дефолт 16 февраля корпоративного правительства США, говорят они.

Цель этого контролируемого разрушения состоит в том, чтобы убрать поклоняющихся сатане, геноцидальных преступников с вершины мировой власти, говорят Пентагон и другие источники. Это позволит высвободить запрещённые технологии и откроет новую эпоху чудес, добавляют они. Например, старость скоро можно будет обратить вспять, говорят источники.

Чтобы сделать это возможным, правящий класс, который пытается убить нас пандемией, канцерогенами, войнами и т. д., систематически выслеживается и предаётся правосудию, добавляют они. Они уточняют:

"Американские войска, посланные в Европу для учений НАТО, могут также участвовать в арестах сионистских агентов и активов глубинного государства не только в Швейцарии, но и в Брюсселе, Антверпене, Берлине, Париже, Амстердаме и Лондоне”.

Тем временем внутри США процесс президентских выборов уже превратился в фарс после очевидного выкрадывания кандидатуры от демократов для дряхлого, коррумпированного Джо Байдена. Вот пример той глупости, которую изрыгает Байден, свидетельствующей о его развивающемся слабоумии:

“Если вы хотите выдвинуть демократа, демократа до гробовой доски, гордого демократа, демократа Обайден - БАМа, присоединяйтесь к нам”.

Картинка

Ссылка

Один из источников ЦРУ так охарактеризовал ситуацию:

"Трамп продолжит свое президентство, поскольку он объявит военное положение, чтобы защитить людей, конечно. Подсчитано, что до 70 % американцев будут затронуты так или иначе. Он отменит выборы. Может быть, он будет последним избранным президентом? Он уже давно знает об этом манёвре. Костяшки домино начинают падать”.

Число закрытых обвинительных заключений в США в настоящее время приближается к 160 000, и 1613 обвинительных заключений фактически приведены в действие. Так - что теперь, похоже, многие из этих корпоративных мошенников наконец окажутся в тюрьме, где им и место.

Картинка

Ссылка

Кроме того, с января было зафиксировано рекордное число увольнений или уходов с постов руководителей корпораций. Источник в АНБ уточнил: "Президент распорядился провести полномасштабное расследование всех связей между Фондом Гейтса, учениями "События 201", ВОЗ, Центром Контроля за заболеваниями и крупнейшими компании в США и Великобритании, которые больше всего выигрывают от фальшивой пандемии. Также ведётся расследование по инсайдерской торговле и продажным журналистам из СМИ. Источники в ЦРУ говорят, что это сделано для того, чтобы остановить то, что было обнаружено на прошлой неделе:

"Новые атаки биологической войны, в которых живой вирус распространяется дронами и другими путями в Италии и Иране, с выбранными забросами, происходящими в других странах, чтобы поддерживать страх живым”.

В Гонконге чиновники здравоохранения начнут клинические испытания всё ещё недоказанного противовирусного препарата Ремдесивир ( Ремдесивир - это лекарство от лихорадки Эбола ) для лечения нового коронавируса, по словам врача ЦРУ. "Стоимость курса составит около 1000 долларов, и правительство, конечно, заплатит фармацевтической компании", - отмечает он.

За этим стоит компания "Гилеад сайенсиз", принадлежащая Фонду Гейтса. "Представьте себе всего 10 миллионов доз для начала, а потом это станет глобальным. Это только 10 миллиардов долларов. Кроме того, посмотрите, что произойдёт с ценами на их акции.

Картинка

Ссылка

На вершине этой особенной пирамиды можно найти Джорджа П. Шульца. Почетный Директор "Гилеад сайенсиз", один из высшего звена Глубинного государства Шульц был госсекретарём США с 1982 по 1989 год, а также был министром финансов. Он также возглавлял группу Bechtel, которая, по мнению многих японцев, была причастна к землетрясению в Кобе, унёсшему жизни 6000 человек в 1995 году.

Один из источников ЦРУ говорит так:

"Гилеад" может получить почти 20 миллиардах долларов неиспользованной рыночной стоимости акций, при условии, что они добьются успеха с потенциальной новой коронавирусной вакциной. Они вытащат всё до последней копейки, со своей их жадностью. Представьте, что ещё будет в вакцине, может быть, чипы с радиочастотной идентификацией?”

Ссылка

В любом случае, этот доктор и другие источники согласны с тем, что сионистская кабала использует афёру с биологическим оружием коронавируса в качестве прикрытия. Вирус, похоже, убивает только пожилых людей, имеющих сопутствующие проблемы с заболеваниями, в основном пневмонией, говорят они. "Обратите внимание, что пока болезнь не затронула детей или подростков”, - отмечает врач.

Таким образом, слабый вирус, который в основном поражает пожилых людей, находящихся на пороге смерти, используется для распространения глобального страха и в конечном итоге приведёт к тому, что большинство правительств во всех странах закроют свои границы из - за порнографии страха. - Мир будет заблокирован. Затем они попытаются вакцинировать всех на планете в приказном порядке. Парни находятся в состоянии полной паники", - прогнозирует источник в ЦРУ.

Здесь, в Японии, сионистский премьер - министр Синдзо Абэ пытается использовать фальшивую, раздутую пандемию, чтобы ввести военное положение. Вместо этого Эйба собираются удалить, обещают источники в ЦРУ. Они также говорят:

"Эйб заслуживает всего, что ему дадут. Интересно будет посмотреть, попытается ли он заключить сделку и запеть, как канарейка. Скорее всего, он попадёт в аварию со смертельным исходом или поскользнётся, наступив на мыло в душе, и сломает себе шею, прежде чем начнет говорить”.

В Ватикане также бушует битва. "Папе Франциску намеренно дали мутированный вирус. Он скоро умрет. Ватикан попытается скрыть это, пока они не задействуют двойника клона / тела. Таким образом, они могут контролировать нарратив для масс”, - говорит источник гностических иллюминатов. , Однако источники масонской ложи Пи - 3 говорят, что у Фрэнсиса были только лёгкие симптомы, и он выздоравливает.

Также и в Великобритании, Брексит ведёт к чистке от немецких двойных агентов, утверждают источники в МИ - 6 и Пентагоне. Вот ещё об этой борьбе из источника Пентагона:

"После своего увольнения из банка UBS генеральный директор Credit Suisse и Barclays Джес Стейли может стать ещё одной жертвой, поскольку Джеффри Эпштейн, возможно, взращивал этого бывшего банкира JP Morgan и шантажировал парламент Великобритании, чтобы устроить его на высшие должности”.

Бывший банкир Barclay обвиняет "правление и исполнительный комитет Barclays bank PLC с 2011 года по настоящее время” в краже и захвате технологий для квантовой финансовой системы.

Между тем, высокопоставленный источник МИ - 6 говорит, что следующие люди должны быть арестованы, чтобы положить конец контролю глубинного государства над Великобританией и Ирландией:

"Королева Елизавета при дворе Святого Иакова, премьер - министры Кэмерон, Мэй и Джонсон, президент Ирландии Майкл Хиггинс, совместный директорат МИ - 5/ МИ - 6 Эндрю Паркер и Алекс Янгер, ирландские комиссары гражданской полиции Нойрин О'Салливан и Дрю Харрис, барон Натаниэль Ротшильд и министры британского и ирландского кабинетов Марк Сидуэлл и Мартин Фрейзер - и тот, и другой - немецкие двойные агенты. Эти два человека, по сути, управляют обеими странами независимо от назначенного премьер - министра”.

В Саудовской Аравии уже была проведена чистка, в ходе которой была сорвана попытка захвата власти сионистами. В результате были смещены со своих постов три принца и десятки военных и сотрудников Министерства внутренних дел. Сразу же после чистки началась крупная нефтяная война. И Россия, и Саудовская Аравия наводняют мир нефтью, несмотря на то, что “пандемия” значительно сократила спрос. Высокопоставленный источник в ЦРУ утверждает:

"Нефть устарела и, скорее всего, упадёт до 10 долларов за баррель, прежде чем это закончится. Трамп готов высвободить новые виды энергетических технологий".

Один из примеров такого типа технологии по ссылке ниже сделал бы водород намного дешевле нефти.

Картинка

Ссылка

Этот обвал цен на нефть кладёт конец афёре с нефтью за доллары США, которую сионисты использовали для вымогательства у США и всего мира с 1970 - х годов.

Источники в Пентагоне согласны с тем, что военнослужащим израильской армии “запрещено выезжать за рубеж, поскольку решительно настроенный Международный уголовный суд ( МУС ) готов призвать к ответу не только за военные преступления Израиля, но и преступления, совершённые американскими войсками и ЦРУ в Афганистане”.

Источники в Пентагоне добавляют, что "расследования МУС могут распространиться на удары беспилотников ЦРУ, афганский наркотрафик и военные преступления Израиля против Сирии, Йемена, Ирака и Ливана, а также на использование авиалайнеров в качестве живого щита”.

Источники также отмечают:

"И в третий раз номер не прокатил, поскольку военный преступник Биби [ Биньямин Нетаньяху ] может быть наконец свергнут с поста премьер - министра, а Трамп, возможно, передал аресты сионистов на откуп МУС”.

Нетаньяху, как и его марионетка Абэ, пытается использовать "пандемию" как предлог для введения военного положения. Но израильская армия не собираются воевать с собственным народом во имя этого поклоняющегося Сатане псевдо - еврея, обещают источники в Моссаде.

Мы также получаем смешанные разведданные о ситуации в Китае. Источники ЦРУ в Юго - Восточной Азии, которые опрашивали граждан Таиланда, недавно эвакуированных из Уханя, говорят:

"Ситуация намного хуже того, что сообщается в СМИ, у людей сейчас идёт кровь из носа, глаз, ушей и лёгких. Болезнь распространяется гораздо быстрее, чем ожидалось. Фактическая смертность в Ухане приближается к 3 миллионам. Город является крупнейшим кладбищем на планете. Он останется в строгой изоляции. Всё началось недалеко от Уханя, где произошла крупная электромагнитная радиационная катастрофа, связанная с использованием 5G. Микроволновый взрыв "поджарил" людей изнутри. Высвобождение вируса произошло примерно в то же время, чтобы подкорректировать историю. К катастрофе добавилось ещё и массовое загрязнение окружающей среды. Никакой отбраковки по приказу Си Цзиньпина не было. Скорее нагнетание страха. И массовое прикрытие. Эта авария может стать китайским Чернобылем”.

Китайский агент в Токио также говорит, что ситуация хуже, чем признаёт правительство. Отвечая на вопрос о тайваньских и российских сообщениях о том, что председателя Си Цзиньпина заменили двойником, источник только сказал: “Имеется несколько Си Цзиньпинов". Однако японские бизнесмены, имеющие широкие связи с Китаем, говорят, что производство нормализуется на большей части территории страны.

Подводя итог, вот что мы видим:

Авиакомпании приостанавливают полёты по всему миру.

Почти все путешествия прекращаются.

Отели, рестораны и курорты пустуют по всему миру.

Обвал цен на нефть.

Падение мирового рынка акций 40 - 50 %.

Глобальный финансовый коллапс.

"Уолл - стрит будет закрыт", - обещают масоны из Пи - 3.

"Гейм, сет, матч", как говорит теннисный судья на вышке после последнего выигранного очка. Перезагрузка! Воскрешение Феникса и наступление новой эры.

Ссылка
Просмотров: 666 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, глубинное государство, сознание, Присутствие, здесь и сейчас, Бен Фулфорд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |