Суббота, 20 Апреля 2024, 01:18Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Март » 26 » Бен Фулфорд - Проект "Голубой луч" идёт полным ходом, так что расслабьтесь и наслаждайтесь фальшивым шоу Армагеддона
12:01
Бен Фулфорд - Проект "Голубой луч" идёт полным ходом, так что расслабьтесь и наслаждайтесь фальшивым шоу Армагеддона
Бен Фулфорд - Проект "Голубой луч" идёт полным ходом, так что расслабьтесь и наслаждайтесь фальшивым шоу Армагеддона

Фальшивый сценарий конца времён, который сейчас разворачивается на Западе, скоро станет ещё более фантастическим, так что расслабьтесь и наслаждайтесь шоу. Хотя иногда оно может показаться страшным, реальная цель состоит в том, чтобы создать лучший мир. “Мы определили, что театр продлится 20 месяцев", - говорит источник в европейской королевской семье. На данный момент более 30 стран и миллиард людей находятся в карантине в рамках шоу.

Однако в то же самое время мы слышим из эзотерических источников, что самая настоящая война, которая бушевала на протяжении тысячелетий, подходит к концу. Если человечество победит, карантин на планете Земля будет снят и человечество будет допущено во Вселенную, соглашаются источники в семейных группах, контролирующих монотеизм.

Однако прежде чем это станет возможным, старая система финансового контроля должна быть разрушена, а это означает, что возникнут волнения и некоторые трудности, особенно на Западе, поскольку остальной мир перестанет платить дань хазарской мафии, говорят источники Азиатского тайного общества.

Прежде чем мы взглянем на то, что произойдёт с финансовой системой, давайте посмотрим на некоторые продвигаемые в последнее время фальшивые шоу конца проекта. На прошлой неделе масоны из Пи - 3 прислали мне следующие изображения и видео.

Первый - это рога дьявола, появляющиеся над церковью в Австрии.

Картинка

Затем дьявол появился в Персидском заливе.

Картинка

На видео изображён демон, появляющийся на крыше церкви в Испании. Короткое видео об этом можно посмотреть здесь:

YouTube

С помощью нескольких щелчков мыши мы проверили то, что прислали нам Пи - 3, и выяснили следующее: По данным НАСА, первый снимок - это частичное затмение Солнца, которое произошло в 2003 году. В новостных сообщениях говорится, что второе было частичным затмением 7 января. 2020 год. Возможно, но у Пи - 3 действительно есть технология для передачи таких голограмм в небе, что они продемонстрировали мне, когда я посещал их в 2009 году.

Оказалось, что горгулья или демон на крыше церкви был создан, по - видимому, подростком в Испании, работающим на своём домашнем компьютере. Шестиминутное видео ниже показывает, как именно можно создать параллельную реальность в интернете.

Ссылка

В любом случае, фальшивое шоу пандемии, которое мы сейчас наблюдаем, на самом деле представляет собой настоящую войну за планету Земля. Источники АНБ теперь говорят нам, что CoVID - 19 = разрушение скрытой вирусной инфекцией ( Covert Virus Infection Destruction ) 2019 года.

Вопрос только в том, чьё это разрушение?

Контролёры старой системы пытаются удержаться у власти, используя биологическое оружие и электромагнитные атаки 5G, чтобы убить большую часть населения и заставить остальных подчиниться. Силы сопротивления нейтрализуют биологическое оружие и препятствуют установке башен 5G. При контратаке они используют продолжающиеся экономические потрясения, чтобы положить конец контролю хазарской мафии над финансовой системой. Пока Белые Шляпы, похоже, побеждают.

Утверждается, что сейчас в Италии больше всего смертей от пандемии, и вся страна находится в изоляции. Однако, если вы посмотрите на данные, они показывают, что средний возраст умирающих людей составляет 80 лет, и 99 % из них имели обычно одно или более хронических заболеваний. Другими словами, всё, ради чего кабала работает, - это чёртово нагнетание страха.

Поскольку шоу пандемии и компьютерная графика вскоре могут перестать обманывать людей, источники МИ - 6 и ЦРУ говорят, что следующая фаза будет включать в себя “гигантский магнитный импульс, который будет проходить через Мать Гайю в течение недели”. Это приведёт ко временному отключению интернета и мобильной телефонной связи, утверждают источники в МИ - 6.

"Авиакомпании уже начали готовиться. Самолеты, находящиеся в воздухе в момент прохождения через планету огромного электромагнитного импульса, потеряют управление. Следите за любыми авиакатастрофами в течение следующей недели или около того. Это и будет их причиной", - говорят источники в ЦРУ. Конечно, воздушные сообщения закрываются.

ссылка

Ссылка

Это предсказание огромного астероида, который НАСА взрывает в атмосфере, может быть " спусковым крючком для другой большой магнитной волны, которая ударит по планете в течение 10 дней. Она может отключить всю электронику на планете на несколько дней, пока не произойдёт перезагрузка", - говорят источники в ЦРУ.

Ссылка

Давайте посмотрим. Но в качестве меры предосторожности убедитесь, что у вас есть номера стационарных телефонов или физические адреса ближайших к вам людей.

А теперь давайте посмотрим на экономические потрясения, вызванные шоу пандемии. Как младший финансовый репортёр, я помню невероятную шумиху, возникшую, когда центробанки объявили о таких вещах, как изменение процентных ставок на 0,25 %. Что ж, теперь у нас есть Джеймс Буллард, президент ФРС Сент - Луиса, который предсказывает 30 % безработицы и 50 % падения ВВП. Это будет более чем в два раза хуже, чем во время Великой депрессии 1930-х годов.

ссылка

Итак, ФРБ имеет:

Снижение процентных ставок с 1,25 % до 0,15 %.

Начало более чем на 700 миллиардов долларов количественного смягчения ( QE ).

Запуск программы РЕПО на 1,5 триллиона долларов.

Запуск ещё одной программы РЕПО на 1 триллионов долларов.... ежедневно!

Объявление, что он начнёт покупать коммерческие бумаги ( краткосрочные корпоративные долги ).

Разрешение первичным дилерам начать размещать активы, в том числе акции, в качестве залога в обмен на краткосрочный кредит.

Объявление, что он начнёт скупать муниципальный долг.

Открытие неограниченных долларовых своп - линий по всему миру.

И результат всего этого рекордного объёма предоставления ликвидности - почти 30 триллионов долларов уничтожения мирового богатства ( облигаций и акций )...

Ссылка

Этот график ниже показывает, как некогда всемогущая ФРС полностью потеряла свой имидж. Они накачивают астрономические суммы фальшивыми деньгами, и никто им больше не верит.

Картинка

Ссылка

Следующий шаг будет связан с передачей наличных денег непосредственно людям. Источники в МИ - 6 говорят, что каждый человек будет получать по одной - две тысячи долларов ежемесячно, пока не закончится кризис. Министр финансов США Стивен Мнучин говорит о 3000 долларах на каждую семью из четырёх человек, о большем пособии по безработице и 4 триллионах долларов ликвидности для “поддержания экономики". Источники в европейских королевских семьях говорят, что списание всех долгов также сейчас находится в разработке.

Ссылка

Другое дело, что происходит демонтаж западной системы кланового капитализма. Поскольку большинство финансовых институтов и крупных корпораций обанкротятся из - за прогнозируемого падения ВВП на 50 %, они в конечном итоге будут национализированы, говорят источники масонской ложи Пи - 3.

Этот процесс уже начался в Германии, где началась массовая квазинационализация всех отраслей промышленности.

Картинка

Ссылка

Эта система будет заменена системой гибридного коммунизма / капитализма, смоделированной по образцу очень успешной системы, впервые созданной Японией после второй мировой войны и усовершенствованной Сингапуром и Китаем, говорят источники Пи - 3 и МИ - 6.

Хорошо, теперь давайте взглянем на другие аспекты продолжающейся гибридной мировой войны, которая идёт полным ходом.

Источники Пентагона говорят “что землетрясение 11 апреля в северной части штата Нью - Йорк и землетрясение 18 апреля в Солт - Лейк - Сити, штат Юта, возможно, разрушили подземные базы Кабалы”. То же самое относится и к землетрясению 22 марта в Хорватии.

Картинка

Ссылка

Источники также говорят:

Союзник Трампа бывший спикер Палаты представителей Ньют Гингрич, похоже, де - факто является наместником Италии, поскольку он оказался "запертым" там, а его жена - является послом США в Ватикане.

Вдобавок:

Сионисты теряют контроль над ситуацией, так как скрытый агент Израиля Никки Хейли была вынуждена покинуть совет правления "Боинга". В то же самое время израильские прохвосты, полные гордыни, подписали свой собственный смертный приговор, когда они отказались передать виновных в организации 911 и исходный код для Железного купола американским военным, которые финансировались американскими налогоплательщиками.

Мы также слышали от источников ЦРУ в Юго - Восточной Азии, что в районе Уханя произошла "массовая электромагнитная радиационная катастрофа. Кроме того, это вызвало “разрыв в пространственно - временном континууме”, - говорят они. Источники добавляют: "У китайцев есть технологии и изобретения, о которых мы не знаем”.

Независимо от этих скрытых событий ясно, что экономическая активность в Японии и Китае в настоящее время возвращается к нормальной жизни, несмотря на то, что происходит на Западе.

Ссылка

Японцы также не подчиняются приказам своих бывших хозяев из хазарской мафии и больше не собираются участвовать в показе пандемического представления.

Ссылка

Однако на Западе идёт жестокая война, и мы видим, как исчезают все бывшие высшие политические и деловые игроки. Последним, по - видимому, является канцлер Германии Ангела Меркель, которая находится “под домашним карантином". Блок из 27 членов ЕС закрыл свои границы, а Бельгия, Франция, Португалия, Испания и Италия находятся в карантине, поскольку начинаются массовые аресты, - говорят источники в АНБ. Польша зашла так далеко, что закрыла свои границы с другими государствами ЕС.

Ссылка

Мы также наблюдаем возможный экоцид кабалы вблизи Саудовской Аравии, поскольку они угрожают уничтожить Красное море, взорвав танкер и создав массовый разлив нефти.

Картинка

Ссылка

Несмотря на такого рода угрозы, дикая природа уже начинает возвращаться в города и расцветать в результате продолжающихся изменений в нашем управлении экономикой. Скоро наши города покроются зелёными насаждениями и наполнятся мелкими животными.

Картинка

Ссылка

Наконец, на этой неделе я хотел бы поделиться кое - чем необычным, что произошло прошлой ночью. Однажды вечером, расслабляясь в медитативном состоянии сознания, я написал на коробке с салфетками следующее: “Эффект псевдо Карии = плацебо переходит в более высокое фрактальное состояние". Уверяю вас, я понятия не имел, что означает это послание, и оно исходило не от меня или моего подсознания, а было продиктовано мне телепатически.

Интернет - исследования привели к единственной ссылке по “псевдо - Карии". Похоже, что при посадке только одного вида кустарника в пустыне возникает эффект бабочки, который приводит к превращению пустыни в лес. Кустарники позволяют деревьям начать работу, а затем они улавливают влагу, и вся экосистема меняется.

Этот вид процесса также известен, как фрактальный фазовый переход. Знакомый пример: кипячение. Вода накапливает тепло до тех пор, пока внезапно не начинает кипеть, и вода не превращается в пар.

То, что мы пытаемся сделать с помощью “плацебо” или фальшивой пандемии и конца времён, - это вызвать такое фазовое изменение на планетарном уровне. Цель состоит в том, чтобы трансформировать планету к более высокому состоянию, ждите подробности в ближайшие месяцы, так - что следите за обновлениями.

Когда общество Белого Дракона и его союзники выиграют эту тайную войну за планету Земля, очень скоро люди будут жить на других планетах, поскольку наш вид подвергается экспоненциальному расширению. Вот что происходит, когда сперматозоид встречается с яйцеклеткой в матке, только на этот раз маткой будет сама Гайя.

Источник
Просмотров: 774 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, здесь и сейчас, Присутствие, Бен Фулфорд, сознание, раскрытие | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |