Пятница, 19 Апреля 2024, 20:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Сентябрь » 17 » Бенджамин Фулфорд 14 сентября 2020 года - Хазарская мафия держит круговую оборону в отношении выборов в США и своего маньчжурского кандидата
00:01
Бенджамин Фулфорд 14 сентября 2020 года - Хазарская мафия держит круговую оборону в отношении выборов в США и своего маньчжурского кандидата
Бенджамин Фулфорд 14 сентября 2020 года - Хазарская мафия держит круговую оборону в отношении выборов в США и своего маньчжурского кандидата

Источники в АНБ, МИ6 и Пентагоне согласны с тем, что хазарская мафия делает всё возможное, чтобы уничтожить Конституционную республику Соединённых Штатов, поскольку насилие и погромы вызывают дальнейшее погружение в хаос. Разворачивающийся сценарий — это выборы, которые являются очевидным фарсом даже для cамых глубоко промытых мозгов овец, пьющих кока - колу.

Сейчас мы уже вышли на финишную прямую поджогов и грабежей, поэтому не ожидайте массовых арестов демократических политиков, таких как Джо Байден, Нэнси Пелоси и компании. Президентский иммунитет от судебного преследования — это главная мотивация Байдена стать кандидатом. Это также лучший шанс для левых и правых приспешников кабалы в Палате представителей и Сенате, а также спецслужб глубинного государства, задействованных в скандале с «Ураниум один» и фондами на Украине, избежать судебного преследования демократов. Так что все болотные крысы отчаянно пытаются украсть выборы любыми возможными способами.

По словам различных источников, вероятным исходом является то, что выборы будут отменены из - за массовых погромов Антифы и BLM на избирательные участки, где сторонники Трампа будут массово собираться для исторической убедительной победы. Патриотическая поддержка очевидна в массовых митингах и парадах по стране, в то время как сонный Джо просит, чтобы его ответы на телесуфлёре были более заметны перед горсткой пресс - атташе Основных СМИ.

Более вероятный сценарий — судебные процессы и хаос, связанный с рассылкой бюллетеней по почте, которые могут длиться недели или месяцы. Но любой сценарий оставит Трампа «у власти».

Доказуемая криминальная причастность Байдена и сына к сделкам с Украиной и Китаем делает его избрание маловероятным, поскольку любые дебаты покажут, что он безнадёжно дряхлый и не может занимать этот пост. Один источник даже полагает, что его намеренно выставляют таким неудачником, так что нельзя не подозревать, что те же самые люди, которые поддерживают Трампа, сознательно поставили его оппонентом неизбираемого Байдена.

Мы понимаем, что многие люди, в том числе многие из наших подписчиков, думают, что президент США Дональд Трамп спасёт положение и «снова сделает Америку великой». Однако некоторые источники сообщают, что у сатанистов депопуляции есть другие планы на случай непредвиденных обстоятельств:

«Если вы думаете, что Трамп «спасает Америку», то почему он неоднократно призывал всех американцев пройти вакцинацию к ноябрю? Например, он недавно написал в Твиттере: «3 ноября Мичиган решит, быстро ли мы вернёмся к рекордному процветанию или позволим Сонному Джо Байдену… ОТЛОЖИТЬ ВАКЦИНАЦИЮ».

Другие источники утверждают, что Трамп находится между молотом и наковальней, что вынудило его отказаться от своего раннего предупреждения о «пандемической мистификации» и согласиться с рекомендациями по блокировке, чтобы оставаться впереди мошеннического плана, предназначенного для того, чтобы снизить его шансы на переизбрание. Поэтому он был вынужден держать на линии фронта таких мошенников, как Фаучи и Брикс.

Даже Центр контроля за заболеваниями США теперь вынужден признать, что пандемия закончилась, как показано на этой карте, которую они создали.

Картинка

Тем не менее, как мы уже знаем зятя Трампа Джареда Кушнера, как члена культа смерти Хабада «убить 90 % человечества, поработить остальных». Помните, Кушнер владел домом на Пятой авеню, под номером 666, где были разработаны микрочипы для инъекций.

АНБ, французские военные, британская разведка и другие подтверждают, что вакцины содержат микрочипы, и некоторые из них говорят:

«Похоже, американцам предлагают ложный выбор: старческого преступника Байдена и его весёлую банду бунтующих анархистов - антифа и коммунистов BLM, или произраильского Трампа, который не смог сдержать смертельную вирусную пандемию, и конституционных патриотов, владеющих оружием. В любом случае к концу года любители кока - колы выстраиваются в очередь за вакциной в сочетании с цифровым кошельком и «процветанием».

Трамп - Строитель прокомментировал сразу после 9.11, что бомбы, должно быть, были использованы для обрушения башен, поэтому он всё знает, но не упомянул участие Израиля в 9.11 или, собственно говоря, какую - либо правду о 9.11 вообще, поэтому мы должны спросить себя: Почему?»

Некоторые источники в АНБ, ЦРУ и Пентагоне говорят, что Трамп всего лишь разыгрывает игру и что в конце концов он действительно выступит против хазарской мафии. Они говорят, что в один прекрасный день Трамп соберёт сионистов и казнит сатанистов, включая Кушнера. Мы надеемся, что они правы, и причина, по которой он ещё не сделал этого за четыре года пребывания у власти, заключается в том, что деятели глубинного государства окружили его в ходе расследования Мюллера и процедуры импичмента. Только время покажет во время второго срока, будет ли заменён генеральный прокурор А.Г. Барр ( он же Роберт «кокаиновая кухня» Джонсон ).

В настоящее время корпоративные СМИ начали пропагандистскую подготовку к выборам. Вот что сказал на прошлой неделе Марк Цукерберг ( Рокфеллер ) из Facebook:

«То, что мы и другие СМИ должны начать делать, - это готовить американский народ… Нет ничего незаконного в том, что эти выборы потребуют дополнительных дней или даже недель, чтобы убедиться, что все голоса подсчитаны».

Картинка

Ссылка

Это напоминание о том, за что мы действительно боремся за лучшее управление планетой. За последние 50 лет мы уничтожили множество диких животных, и всё же Трамп и его сторонники не смогли предложить даже базового решения или подхода к этой проблеме.

Картинка

Ссылка

Хорошо, теперь хорошие новости. Мы слышали от высокопоставленных источников в МИ - 6, АНБ, азиатских тайных обществах и масонах P3, что грядут реальные перемены, такие лидеры как Трамп, Си Цзиньпин из Китая, Владимир Путин и другие мировые лидеры будут смещены. Эти источники говорят, что между азиатскими и западными тайными обществами было достигнуто соглашение, чтобы полностью изменить то, как мы управляем этой планетой. Это объяснило бы их прогноз о том, что Трамп станет последним президентом корпоративных Соединённых Штатов и что к началу 2021 года появится совершенно новый и законный лидер.

Источники в ФСБ России также сообщают о восстании против фальшивого Владимира Путина. Вот что сказали в ФСБ:

«Настоящего Путина убили ритуально. У него взяли кровь и ввели ему специальную жидкость. Сделаны ужасные вещи. Патриарх Кирилл Гундяев, причастный ко многим плохим вещам, умер от сердечного приступа в марте 2018 года. Он долго находился в коме, так и не вышел из комы и умер. Сейчас Русскую Православную Церковь возглавляют два двойника / лжепатриарха».

Они закрыли церкви и работают под руководством Хабада и Израиля. Знаменитый монах отец Сергий обратился ко всем православным христианам по поводу проступков Патриарха и др.

И про двойника Путина:

«Главный двойник Путина — агент Моссада!» В настоящее время высокопоставленные нацисты, такие как королева Беатрис, другие высокопоставленные педофилы и Хабад, бегут в Россию, чтобы спрятаться. В России нет массовых арестов педофилов. Эти нелюди решили спрятаться в России, предполагая, что никто не вторгнется в Россию из - за страха перед российской армией».

По словам источников в ФСБ, по всей России также проходят массовые демонстрации, поскольку этот режим вышел из укрытия и попытался начать вакцинацию с микрочипированием всех в стране.

Источники масонской ложи P3 говорят, что теперь в России будет установлен новый режим, когда будет достигнуто соглашение между Востоком и Западом.

Ситуацию в Китае читать сложнее, но появляются всё больше признаков того, что лидерство президента Си Цзиньпина подходит к концу. Источники китайской военной разведки говорят, что причиной массовой гибели людей в китайском Ухане в прошлом году стало то, что Си и его люди использовали 5G, несмотря на предупреждения, что это опасно. Это означает, что фракция, которая хочет микрочипировать и контролировать население Китая, теряет военную поддержку.

Призыв ООН к расследованию того, что на самом деле произошло в Ухане, также оказывает давление на его режим, говорят источники в британской военной разведке.

Картинка

Ссылка

Источники азиатского тайного общества не могли подтвердить или опровергнуть эти утверждения до публикации этого отчёта.

Согласно источникам канадской секретной службы канадский Джастин Кастро ( Трюдо ) находящийся на высшей ступени иерархии хазарской мафии, был обвинён в выплатах в свой фонд за 125 миллионов долларов, который был полностью оплачен деньгами налогоплательщиков. Более того, фонд Джастина Кастро получает от 150 000 до 700 000 долларов в год от Tide Foundation, финансируемого не кем иным, как Джорджем Соросом, говорят источники. В Канаде начались массовые акции протеста против Кастро и его нацистского заместителя Христи Фриланд.

Тем временем в Японии оказывается давление с целью заменить рабского премьер - министра Синдзо Абэ его заместителем Ёсихидэ Суга. Суга был замешан в нескольких коррупционных скандалах. Например, он призвал коренное население Японии айнов получить щедрую компенсацию. По данным японской военной разведки, проблема в том, что большинство так называемых айнов, которые получат деньги, на самом деле являются северокорейскими агентами. Суга замешан во многих других скандалах, включая с сомнительными продажами Олимпийских и оборонных земельных сделок, которые, по их словам, набили его карманы. По этой причине ожидается, что Суга будет лишь временной фигурой, которая возглавит полную перестройку послевоенного колониального правительства в Японии.

Есть много других признаков крушения старого режима, особенно в США.

Как обычно, сообщается о многих местах, где происходят массовые поджоги, платные демонстрации в 48 из 50 крупнейших городов США, нападения на железные дороги и т. д.

Картинка

Ссылка

Мы также получаем сообщения о попытках отравить значительную часть населения.

Например, один читатель сообщает:

«Я был сильно отравлен, как и мой попутчик, во время двух недавних гуманитарных рейсов из Центральной Америки домой, через аэропорт Хьюстона в Канаду, и мы чуть не умерли.

Авиакомпании: United и Air Canada. Когда я пытался провести детоксикацию и исследовать то, что с нами произошло, я обнаружил, что под видом новых мер по борьбе с COVID - 19 они используют новые химические вещества для распыления, металлы и аэрозоли из нанотехнологий в самолётах.

Было обнаружено, что мы активно отравились хлоридом бензалкония, хлористым бензилом, хлорацетофеноном, аммиаком, радиоактивным алюминием, радиоактивной ртутью и технологиями нанороботов.

Первые несколько использованных химикатов внесены в список боевых отравляющих веществ времён первой мировой войны в Википедии ( другие являются продуктами разложения человеческого тела, которые обрабатывают эти яды )»:

Ссылка

Нам также прислали информацию о том, что попытки заставить всех носить маски - это ненаучная чушь:

«Медицинская литература за последние сорок пять лет была последовательна: маски бесполезны, когда дело доходит до предотвращения распространения болезней, и, возможно даже, являются антисанитарными объектами, которые сами могут распространять бактерии и вирусы. ( Подробные сведения и цитаты по обеим вышеупомянутым темам см. В письмах редактору и по этой ссылке ниже )»

Ссылка

АНБ и другие источники также сообщают об усилении погодных войн во всех частях мира, когда либо, засухи, либо наводнения уничтожают сельскохозяйственное производство в Китае, Африке, США и других странах.

Взгляд по всему миру также показывает демонстрации против хазарских марионеточных лидеров во Франции, Германии, Израиле, Австралии и т. д.

"Общая атмосфера на местах в этой части мира отмечена неверием в то, что действующие правительства настолько совершенно неспособны справиться с чрезвычайной ситуацией в стране, будь то постановка или что - то ещё", - вот как МИ - 6 видит ситуацию.

«Мы предвидим осень и зиму гражданского недовольства, и к Рождеству мы вполне могли бы увидеть народное восстание, которое положит конец всему фиаско со введением военного положения в медицине, предсказывают они».

Бывший босс Vodaphone объясняет, как 5G создаёт болезнь, которая обеспечивает положительный результат теста Covid - 19, и глобальную повестку дня, которая идёт с его введением.

Ссылка

Также есть сообщения о финансовых интригах на высоком уровне, связанных с продолжающейся попыткой хазарской мафии заморозить средства для кампании по спасению планеты.

Масоны из P3 говорят, что итальянские кабалистические круги используют юриста Mantell в Цюрихе вместе с г - ном Герцогом из банка BPV ( Banca Popolare di Verona ) в Берлине, чтобы заблокировать средства для агентства по планированию будущего.

Согласно источникам западных и азиатских тайных обществ, несмотря на весь хаос и, казалось бы, плохие новости, о которых говорилось выше, всё это является частью агонии правления хазарской мафии. По их словам, подготовка к замене этого умирающего зверя на более совершенную систему управления планетой идёт полным ходом.

Есть много свидетельств того, что это правда. Например, мы смогли подтвердить японским банкам то, что наши источники в Пентагоне сказали на прошлой неделе, а именно, что международная платёжная система SWIFT больше не находится под контролем сионистов.

Банки заявляют, что им больше не нужно проходить через Ситибанк или Банк Америки, чтобы отправлять деньги за границу.

Кроме того, переводы теперь могут производиться без знака зверя «Мой номер», который ранее был обязательным в Японии.

Также в порту на западном побережье идёт рекордный объём поставок из Китая в США.

Это означает, что между США и Китаем заключено какое - то торговое соглашение.

Картинка

Ссылка

Ещё одним признаком сделки между Востоком и Западом является публичное соглашение между Ватиканом и Китаем.

"Временное соглашение о назначении епископов между Китаем и Ватиканом было успешно реализовано с момента его подписания около двух лет назад", сказал Чжао Лицзянь, пресс - секретарь Министерства иностранных дел Китая, на пресс - конференции 10 сентября.

Картинка

Ссылка

Также союзники семьи Белого Дракона связались с семьями Ротшильдов и Рокфеллеров, согласно источникам MI6, для какого - то сотрудничества в World Future Planning Agency.

Конечно, война ещё не окончена, и в ближайшие месяцы можно ожидать серьёзных волнений.Это может включать атаку ЭМИ, продовольственный кризис, новые ядерные атаки под ложным флагом и многое другое.

Тем не менее, все основные армии мира теперь объединились против хазарской мафии, поэтому их окончательное поражение — лишь вопрос времени.

Мы не решаемся называть конкретные даты, но мировые события ясно дают понять, что правлению хазарской мафии приходит конец.

Источник
Просмотров: 848 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Бен Фулфорд, Бенджамин Фулфорд, Присутствие, раскрытие, сознание, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |