Суббота, 20 Апреля 2024, 08:48Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Август » 2 » БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - БЛАГОДАРЕН И РАД ЗА МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИЗВЛЕКАЮТ ПОЛЬЗУ, ПРИХОДЯ СЮДА 4 ИЮЛЯ 2020 ГОДА
12:01
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - БЛАГОДАРЕН И РАД ЗА МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИЗВЛЕКАЮТ ПОЛЬЗУ, ПРИХОДЯ СЮДА 4 ИЮЛЯ 2020 ГОДА
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - БЛАГОДАРЕН И РАД ЗА МОИХ ЧИТАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ИЗВЛЕКАЮТ ПОЛЬЗУ, ПРИХОДЯ СЮДА

4 ИЮЛЯ 2020 ГОДА

источник

Картинка

Это был долгий путь.

За пять лет написания (начиная с осени 2014 года) более 5000 статей написано. Это означает примерно в среднем две с половиной статьи в день, опубликованные каждый день, а если считать дни пропущенные, то этот показатель будет еще больше.

Каждая отдельная написанная статья похожа на миниатюрное творение любви. Эскиз или картина, если хотите, и, конечно же, что-то, что требовало много времени и большой заботы для создания.

Каждая статья была предназначена для того, чтобы чему-то ”научить". Не просто информировать, а учить, подталкивать и заставлять людей вспоминать важные вещи, которые они забыли. Я никогда не хотел, чтобы этот проект был только для меня одного.

Это всегда предназначалось для “вас“ – и про ”вас".

Люди могут спросить, как же это получается, что я так хорошо знаю все эти вещи, и как я могу продолжать писать изо дня в день и всегда есть новые вещи сказать, и даже если это может выглядеть совершенно невероятно, правда очень проста.

На самом деле не ”я" делаю это!

Конечно, я проводник. Мои пальцы печатают на клавиатуре, и именно в моем блоге появляются слова. Но именно ”дух" БОГА – что есть ИСТИНА всего – проходит через меня, и почти всегда именно ЕГО мысли помещаются на странице.

Моя задача - просто не мешать, отойти в сторону!

Чем больше я ухожу в сторону – тем быстрее и быстрее двигаются мои пальцы – и тем яснее и лучше приходят мысли. Итак, как я могу взять на себя ответственность за всё это сочинительство?

Я всегда говорил, что ИСТИНА ПРОСТА.

Это не трудно и не опасно пытаться понять. Всё, что вам нужно, - это открытый ум, глаза, чтобы видеть, и уши, чтобы слышать. Доверие, вера, любовь, сострадание, доброта - всё это необходимо также для того, чтобы ясно видеть и правильно слышать.

Счастливого 4 июля

Сегодня мы в Америке празднуем нашу независимость.

Это наш ДЕНЬ СВОБОДЫ!

Независимо от того, что вы слышали или что вам говорили, есть вещи намного хуже, чем просто рабство тела. Эти гораздо худшие вещи - рабство "духа “и рабство”ума".

Всё происходит сначала на более высоких уровнях, и поэтому, если у вас нет СВОБОДЫ в вашем духе и вы НЕСВОБОДНЫ в своих мыслях, тогда математически очевидно, что вы скоро будете порабощены и на физическом уровне.

Америка так долго сохранялась благодаря нашим основным СВОБОДАМ, одной из которых является свобода слова и свобода мысли! Мы не Китай, и мы не Россия.

Мы - американцы – и еще совсем недавно запрещать, подвергать цензуре, скрывать и сжигать правдивую информацию считалось бы невозможным в этой стране свободных и обители храбрых.

Но теперь, когда 2020 год проходит половину пути, мы понимаем, что быстро приближаемся к эпохе всеобщего обмана! Время, когда истина не только недооценивается и презирается, но и активно топчется!

Таким образом, то, что Джордж Оруэлл написал всего несколько десятилетий назад, теперь стало печальным фактом жизни.

Картинка

Говорить правду - нечто такое простое, как слова, которые точно описывают событие, стало революционным актом!

Теперь это то, за что люди могут быть наказаны!

И если вы выглядывали из окна в последнее время, то с грустью видели, как хороших мужчин и женщин – достойных мужчин и женщин - презирают, стыдят, высмеивают и даже избивают и убивают за то, что они делают что-то такое простое, как говорить правду!

Один из моих читателей разместил отличный комментарий в разделе комментариев и сказал: "Спасибо – вы хорошо подготовили нас". Всё, что я могу сделать, это сказать, что на самом деле не я, а любовь Христа хотела, чтобы это послание дошло до мира и подготовило всех должным образом.

Вы были подготовлены из-за такой важной серии, как эта:

Великий обман человечества: конец игры - где вам всем дали "версию важных записей" о том, как на самом деле работает великий обман.

Ссылка

Информация, которую я туда вложил, не нова – и уж точно не была трудна для понимания, просто спрятана и забыта. Вам просто нужен был курс переподготовки, чтобы подтолкнуть вас назад, где вы могли бы увидеть, что это происходит перед вами еще раз.

Поэтому, когда вы празднуете свое 4 июля, где бы вы ни были в мире, не забывайте праздновать СВОЮ СВОБОДУ!

Свобода - это самое важное, что вы можете когда-либо иметь, и она может оставаться только до тех пор, пока вы настаиваете на ней и никогда не позволяете ей умереть. Если вы согласитесь отпустить ее – тогда она будет отнято у вас так же легко, как клубы дыма, поднимающиеся в воздух.

ВЫБОР – КАК ВСЕГДА - ОСТАЕТСЯ ЗА ВАМИ

Вот подсказка:

Я оставлю вас с этой мыслью. Истина и свобода идут вместе. Вы не можете иметь одно без другого, потому что они сделаны из одной и той же материи. Если вы хотите получить научное представление об этом – они имеют ту же вибрацию или частоту. Они "гармонируют" друг с другом.

Обман никогда не может должным образом резонировать со СВОБОДОЙ, потому что он имеет более низкую и более искаженную частоту. Кроме того, секретность никогда не может по-настоящему резонировать со свободой, потому что она очень близка к вибрации и частоте обмана.

В конце концов, единственный верный путь вперед - проходит через свет, любовь, истину, а затем в настоящую и подлинную СВОБОДУ!

БОГ ПРОСТ – НЕ СЛОЖЕН

Всё, что вам нужно было сделать, это “помнить об этом”.

Вся моя любовь

Источник
Просмотров: 532 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие, раскрытие, Брэдли Любящий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |