Четверг, 18 Апреля 2024, 14:06Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Ноябрь » 24 » Брэдли Любящий - КАК "ПОБЕДИТЬ" В ТЕМПОРАЛЬНОЙ ВОЙНЕ
14:17
Брэдли Любящий - КАК "ПОБЕДИТЬ" В ТЕМПОРАЛЬНОЙ ВОЙНЕ
Брэдли Любящий - КАК "ПОБЕДИТЬ" В ТЕМПОРАЛЬНОЙ ВОЙНЕ

источник

АВТОР: БРЭДЛИ

22 НОЯБРЯ 2021 ГОДА

В БИТВЕ 2021 ГОДА

И хотя для некоторых это может оказаться непонятным - возможно, многие увидят ПРАВДУ в этом единственном посте. Это рецепт того, как ПОБЕДИТЬ во ВРЕМЕННОЙ ВОЙНЕ, где как ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ / ЗАЗЕРКАЛЬЕ, так и КОНТРОЛЬ над РАЗУМОМ используются и развёртываются врагом против всех остальных из нас.

На самом деле это очень просто, но почти все будут сбрасывать это со счетов по двум причинам:

1 ) Они не понимают, в какой степени они уже находятся под контролем разума

2 ) Они не верят, что мы находимся во Временной войне.

Враг применил чрезвычайно передовые технологии против человеческой расы.

Тем не менее, они используют КОНТРОЛЬ над РАЗУМОМ - как один из своих самых основных видов оружия.

Затем они используют огромные Суперкомпьютеры и квантовые компьютеры для просмотра симуляций всей земной среды и каждого мужчины, женщины и ребенка, участвующих, так сказать, "в игре".

Они делают это для того, чтобы они могли предсказывать, что грядёт - и что будут делать люди, то есть "выбирать" , основываясь на своём восприятии и мышлении, особенно когда они находятся под покровом КОНТРОЛЯ НАД РАЗУМОМ.

ЕДИНСТВЕННЫЙ способ победить все эти технологии - ПЕРЕСТАТЬ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СВОЙ РАЗУМ для принятия важных решений - и начать использовать своё СЕРДЦЕ!

Проблема здесь для большинства людей заключается в том, что они НИКОГДА НЕ используют своё сердце для принятия каких - либо решений, касающихся их жизни и жизни окружающих их людей.

Они всегда - вплоть до последнего мужчины и женщины - будут пытаться "ПРОДУМАТЬ" всё до конца и попытаться рационализировать и оправдать каждое отдельное решение.

Именно здесь технология врагов может побеждать их каждый раз - и может очень точно предсказать, что на самом деле сделает большинство людей.

Как только технология точно предсказывает, что вы выберете, они устанавливают ЛОВУШКИ для вас и вашей семьи, основываясь на вашем уже ИЗВЕСТНОМ выборе.

Вот тут - то и появляются ПУТЕШЕСТВИЯ ВО ВРЕМЕНИ / ЗАЗЕРКАЛЬЕ.

Единственный способ ОБМАНУТЬ - и ПРЕОДОЛЕТЬ все эти очень дорогие и передовые технологии - это делать ВСЕ решения, основанные на СЕРДЦЕ и ЛЮБВИ.

Компьютер не может ЛЮБИТЬ - и не может ЧУВСТВОВАТЬ, - поэтому он никогда не сможет спрогнозировать, установить или предсказать какой - либо результат, основанный на каких - либо решениях, принятых в ЛЮБВИ.

Если бы человечество начало принимать все свои решения на основе ЛЮБВИ, - то компьютеры / алгоритмы / квантовые приборы и другие вещи, используемые тёмными, больше не могли бы предсказывать, что произойдёт в будущем - и им пришлось бы буквально ждать того самого момента, когда решение будет фактически принято - просто чтобы увидеть, что произойдёт.

Вот почему они хотят, чтобы все как можно скорее подключились к КОЛЛЕКТИВНОМУ РАЗУМУ. Цель состоит в том, чтобы иметь возможность предсказывать со 100 - процентной точностью каждый выбор - каждый раз.

Они хотят этого, потому что знают, что если каждый будет принимать решения из СЕРДЦА и из ЛЮБВИ - это НЕВОЗМОЖНО предсказать.

Вот почему, ЕСЛИ бы все просто ПЕРЕСТАЛИ ПЫТАТЬСЯ всё время "продумывать" , что в основном является попыткой рационализировать / финансово оправдать свои решения, и вместо этого следовали только ЛЮБВИ В СВОЁМ СЕРДЦЕ, то "мы все вместе" победим в этой ВРЕМЕННОЙ ВОЙНЕ.

Теперь, это не означает, что я выступаю за движение Нью - эйджеров. Я не защищаю их движение, потому что они часто отказываются использовать своё сердце и вместо этого используют свой разум в очень пассивной форме - по умолчанию каждым решением возвращаясь к неконфронтации и пассивности.

Это продолжение использования разума, и очень предсказуемо. Они делают это, как правило, думая, что принятие решений таким образом делает их "выбор" ЛЮБЯЩИМ каждый раз…

ЭТО НЕ ТАК…

Сам Иисус учил нас этому - нам нужно встать и противостоять ЗЛУ - всякий раз, когда мы сталкиваемся с ним и находим его. Мы используем своё сердце любви ( в данный момент ), чтобы испытывать праведное негодование или даже гнев на то, что мы видим, а затем ДЕЙСТВУЕМ СООТВЕТСТВЕННО.

Потому что ПУТЕШЕСТВИЕ во ВРЕМЕНИ также основано на знании выбора, который, скорее всего, сделает каждый, а затем использует эту информацию против нас.

Однако если нет никакого способа, чтобы точно предсказать выбор, который мы, скорее всего, сделаем - потому что мы всегда выбираем наши сердца - в тот самый момент, когда решение должно быть принято - тогда контроль над разумом бесполезен - потому что мы не используем свой разум, чтобы обдумать это, но и ПЕРЕМЕЩЕНИЕ ВО ВРЕМЕНИ также бесполезно, тоже бесполезно, потому что нет способа точно предсказать реакцию на действие, которое исходит от сердца.

Вот также почему - ЕСЛИ бы все просто ЛЮБИЛИ и заботились обо всех остальных - ни КАБАЛА, ни ИНОПЛАНЕТЯНЕ никогда не смогли бы сделать этого с нами или с нашей планетой.

Самый "непредсказуемый" шахматный ход - это ход, который сделан из ЛЮБВИ ВАШЕГО СЕРДЦА И ДУШИ ( на благо МНОГИХ других ) - при этом оставаясь в стороне от РАЗУМА, который пытается оправдать СВОИ ДЕЙСТВИЯ.

источник
Просмотров: 727 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, сознание, глубинное государство, Брэдли Любящий, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |