Суббота, 20 Апреля 2024, 00:15Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2021 » Ноябрь » 4 » БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ / ЧЁРНЫЕ ОПЕРАЦИИ "ЦЕЛЬ", КОТОРАЯ СБЕЖАЛА - И ВЫЖИЛА, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ
15:17
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ / ЧЁРНЫЕ ОПЕРАЦИИ "ЦЕЛЬ", КОТОРАЯ СБЕЖАЛА - И ВЫЖИЛА, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ
БРЭДЛИ ЛЮБЯЩИЙ - ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ / ЧЁРНЫЕ ОПЕРАЦИИ "ЦЕЛЬ", КОТОРАЯ СБЕЖАЛА - И ВЫЖИЛА, ЧТОБЫ РАССКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ - ЧАСТЬ ВТОРАЯ

АВТОР: БРЭДЛИ
2 НОЯБРЯ 2021 ГОДА
В БИТВЕ 2021 ГОДА

картинка

НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ - ЭТА КНИГА НЕ ОБ ОДНОЙ "ЦЕЛИ".

Вы можете подумать ( на первый взгляд ), что эта новая книга или серия посвящена только мне. Позвольте заверить вас, что это не так. На самом деле, эта серия посвящена каждой отдельной душе, которая, как и я, большую часть своей жизни была мишенью, но не смогла найти в себе силы рассказать свою историю и, возможно, даже не смогла прожить достаточно долго, чтобы попытаться это сделать.

Мишеней" в мире много. Тактика, используемая против них, всегда одна и та же. Поэтому моя история - это действительно и их история!

Читая эту новую серию, помните, что я просто один из миллионов. Я - один из огромной толпы существ, которые пришли на Землю, чтобы протянуть руку помощи - и вместо того, чтобы быть принятым и любимым за моё преданное служение, я стал "мишенью" для пыток самых злых существ на Земле.

Как они это сделали - это будет огромным откровением и огромным опытом обучения для ВСЕХ ВАС! Вы не поверите в глубину этого - потому что вы не понимаете, в какой период истории мы все живём, и насколько важным было это время для ЗЛОЙ ТЬМЫ, которая хотела буквально захватить всю Землю.

Я напишу о том, как и почему они использовали свою гнусную тактику, во многих последующих главах.

Если вы больше ничего не узнаете, читая это, вы узнаете, насколько вы все были связаны, одурачены и манипулируемы - вплоть до того, что готовы были причинять боль, убивать и калечить тех самых существ, которые вызвались прийти к вам на помощь - тех самых душ, которых сам БОГ послал вам на помощь.

Поэтому, написав это, я просто даю голос миллионам невинных душ, которые сейчас вопиют в пустыне - каждый из которых "вызвался" на миссию на Земле - только для того, чтобы в конечном итоге быть замученными некоторыми из самых злых существ в Галактике с использованием некоторых из самых передовых технологий, которые только существуют.

Это правдивая история миллионов и миллионов душ высокого уровня ( таких как Брайан Александер ), которые добровольно пришли на Землю, чтобы помочь человечеству, только для того, чтобы оказаться втянутыми в одну из самых жестоких ВРЕМЕННЫХ ВОЙН, которые когда - либо велись, - и сражались, в то время как большинство людей, которые спасались от чистого зла, спали на диване, даже не зная, что идёт ВОЙНА.

( КАБАЛА уже поймала большинство обычных душ. У них были крючок, леска и грузило. Поэтому на этих людей не нужно было нападать. Они были “хорошими” - “послушными” - “рабами”, которые всегда делали именно то, что им говорили. )

картинка

Так что, по правде говоря, это ТАКЖЕ история жадных мужчин и женщин, обладающих абсолютной властью, которые охотно продали человечество за деньги, хорошую жизнь, хороший дом, шикарную машину и другие земные вещи - даже не задумываясь о том, что их действия посылали огромные волны далеко в будущее - и что они активно помогали фактически СОЗДАТЬ Сценарий Временной линии Разрушения, которого так отчаянно хотели Путешественники во времени, - только чтобы они могли снова наслаждаться очень негативным будущим, к которому они привыкли.

Сейчас многие люди уже думают, что это невозможно, и готовы сказать "Чушь собачья"...
НО ОТРИЦАНИЕ - ОДНА ИЗ САМЫХ ПРЕДСКАЗУЕМЫХ РЕАКЦИЙ ЧЕЛОВЕКА.

Способность заглядывать в будущее - с помощью множества различных форм квантового доступа, которые стали доступны секретным военным Земли и их инопланетным союзникам, - сделала этот вид нацеливания детской игрой.

Я уверен, что было бесчисленное множество мужчин и женщин, которые были вовлечены в этот тип совершенно секретной ( оценка души ) и слежки - учитывая огромные размеры бесчисленных Агентств по всему миру и миллионы и миллионы АГЕНТОВ в этих агентствах. Это также ФАКТ, известный высшим уровням этих многочисленных агентств, что существа и сущности прибывали на Землю между 1930 - ми и 1990 - ми годами и использовали для этого ПУТЕШЕСТВИЯ во ВРЕМЕНИ!

К счастью, Высшие Галактические Советы наконец положили конец всем этим манипуляциям с путешествиями во Времени, потому что последствия вызывали проблемы по всей Вселенной.

Однако это не означает, что к тому времени, когда, наконец, произойдёт вмешательство Космических Советов, миллионы душ очень высокого уровня, которые уже были идентифицированы, внезапно останутся в покое! ТЁМНЫЕ МАГИ и ТЁМНАЯ КАБАЛА никогда не соблюдали ни одного договора или контракта, которые они когда - либо подписывали за всю свою жизнь. ( С кем бы то ни было ).

Поэтому естественно - они продолжали бы НАПАДАТЬ на тех, кого считали угрозой, даже если бы они больше не могли бы путешествовать во времени, чтобы увидеть, оказывает ли то, что они делают, какой - либо эффект!

НАСТОЯЩАЯ ПРОБЛЕМА здесь, на Земле, заключается в том, что так много обычных “заурядных” душ никогда раньше не сражались в такого рода ВРЕМЕННОЙ ВОЙНЕ - и поэтому такого рода жестокость находится за пределами их понимания.

Именно поэтому - когда им просто предлагают ДОЛЛАРЫ или ДЕНЬГИ, чтобы сделать что - то странное и явно подлое по отношению к человеку, которого они даже не знают - многие люди просто берут деньги, думая, что каким - то образом этот бедняга заслуживает того, что с ним происходит.

МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ ПРИДУМАТЬ ЧТО - НИБУДЬ БОЛЕЕ НЕДАЛЬНОВИДНОЕ, ЧЕМ БРАТЬ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ СОЗДАВАТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЖИЗНИ КОГО - ТО, КОГО ВЫ ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ??

И всё же, я могу сказать вам по опыту, что многие, многие люди делали это много раз! Всё, что им нужно, это кто - то, кто выглядит официально или носит значок, чтобы сказать им, что у них есть “разрешение” наблюдать и принимать меры против того - то и того - то - и они только рады напасть на кого - то, кого они даже не знают, - потому что кто - то “официальный” сказал им, что они могут.

Поскольку они не знают всей тактики, используемой Тёмными Инопланетянами, их очень легко обмануть!

“Тёмные“ могут быть на редкость злыми,- но никогда не позволяйте говорить, что они не умны и не способны скрыть то, что они не хотят, чтобы обычный прислужник, который работает на них, видел.

Есть тысяча различных способов, которыми они могут взять действительно хорошую душу - провести сложную операцию по путешествию во ВРЕМЕНИ с этой душой - а затем создать ВПЕЧАТЛЕНИЕ, что эта душа злая и совершила много плохих или неправильных поступков, когда на самом деле всё это было подстроено!

На самом деле, я рискну здесь и заявлю ( для протокола ), что на ВЕРШИНЕ многих агентств Земли - они хорошо осведомлены о многих душах высокого уровня, которые сейчас находятся здесь И есть ( были ) постоянные приказы проводить операции по шантажу / подставе этих невинных душ - для того, чтобы ОНИ ВЫГЛЯДЕЛИ преступными в той или иной степени, как “услуга” Драко / Ориону / и серым, которые предоставляли технологии КАБАЛЕ.

Вот как они ( тайно ) нейтрализуют хороших людей, которые могут стать для них проблемой. Они нападают на них массово и из - за кулис, а затем проводят аморальные и неэтичные операции, чтобы разрушить их жизни.

О - и не волнуйтесь, что я ещё не объяснил вам, КАК они это делают - просто поверьте мне - всё это скоро произойдёт! Если вам нужны доказательства - я дам вам достаточно, чтобы и лошадь подавилась!

ПРОСТО БУДЬТЕ ТЕРПЕЛИВЫ И ГОТОВЫ СНАЧАЛА УЧИТЬСЯ

Чистая правда заключается в том, что КАБАЛА скорее потратит 100 миллионов долларов или более на атаку на одну единственную душу очень высокого уровня, которая рассматривалась как угроза их Новому мировому порядку, и проводить комплексные операции по уничтожению жизни этого человека в течение десятилетий, чем даст даже 100 тысяч долларов на помощь бездомным или голодающим.

Вот где их приоритеты - и вот где они готовы потратить свои бесконечные деньги! Конечно, не для того, чтобы кому - то помочь или сделать что - то хорошее, а вместо этого нападать на тех, кого считают своими врагами.

НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК - ЭТО ВСЁ, ЧТО ИХ ВОЛНУЕТ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРИБЛИЖАЕТ ВРЕМЯ РАЗРУШЕНИЯ…

Дым и зеркала всегда были первым и наиболее очевидным выбором тёмных. Простой магический трюк, чтобы заставить вас думать, что вы видите ЭТО - когда это действительно ТАК.

Я говорю это только потому, что после БЕСЧИСЛЕННЫХ ЦИКЛОВ Войны во Времени - каждая значимая душа, посланная Создателем ( и я здесь говорю не о Нью - Эйджерах, а только о тех душах, которые были готовы предпринять реальные действия на этой Земле, чтобы изменить ситуацию ), уже была “идентифицирована” задолго до её рождения благодаря Квантовому Доступу и способности Негативных Существ, возвращающихся из будущего, путешествовать во Времени и выявлять потенциальные угрозы их Негативной Временной линии.

К тому времени, когда эти очень хорошие души родились во Временной Линии, бесчисленные грязные схемы и трюки уже были разыграны с их родителями, их бабушками и дедушками и другими людьми, которые, как было известно, поддерживали их, так что вместо того, чтобы получать великие благословения, на которые они имели право в качестве новых воплощений на Земле с очень высокого уровня душ, они вместо этого родились в нищете или немедленно подверглись жестокому обращению самыми жестокими возможными способами - только для того, чтобы помешать им активироваться или выполнять свою миссию.

НЬЮ - ЭЙДЖЕРЫ - НЕ НАГНЕТАЙТЕ ОБСТАНОВКУ - НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТО НА СВОЙ СЧЕТ

Это чрезвычайно важное разъяснение для Нью - Эйджеров - группы благонамеренных, но полностью контролируемых разумом спиритуалистов - которые искренне верят, что каждая душа испытывает ТОЛЬКО то, что они просили или хотели ( по контракту ) - и, таким образом, они не оставляют места для ВОЗМОЖНОСТИ того, что некоторые очень злые силы, живущие в этой Галактике на разных уровнях, могут вмешиваться в то, что происходит в жизни душ высокого уровня, так что даже самые чистые души с высоты Престола БОГА - могут испытать худшее, что могла предложить Земля, если они станут “мишенями” этих Тёмных Сил.

ТАК КТО ЖЕ ТОГДА ЭТО ДЕЛАЛ - И ПОЧЕМУ МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ДО СИХ ПОР ( КАК МЫ ГОВОРИМ ) НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛ СЛОВ - НАМ ЖАЛЬ - МЫ ОБЛАЖАЛИСЬ…

Серые Драконы, орионцы и некоторые группы инопланетных серых имели те самые приборы, которые могли определить “световые коэффициенты” новорожденного ребенка - и если бы этот ребенок был очень высокой душой, то он излучал бы очень высокий световой коэффициент.

После сканирования ( из космоса ) для этих световых коэффициентов - это был просто вопрос тестирования ДНК младенцев, чтобы идентифицировать душу, потому что ДНК каждой души уникальна.

Итак, новорожденному ребенку могло быть всего несколько дней - и уже собственное ПРАВИТЕЛЬСТВО этого ребенка и ВОЕННЫЕ, которые поклялись защищать его, планировали его гибель и как лучше всего разрушить его жизнь из - за договоров, которые они заключили с Инопланетными расами.

Мы говорим здесь не об актёрах, не об Эпштейне, не о людях вроде Билла Гейтса или доктора Фаучи, совершающих действительно злые дела!

Мы говорим о реальных ПРАВИТЕЛЬСТВАХ, связанных с ними АГЕНТСТВАХ и их ВООРУЖЁННЫХ силах!

Это часть огромного секрета, который они всё ещё скрывают - и даже сейчас, во время так называемого Великого Пробуждения - это огромное предательство - это то, о чём они просто не хотят, чтобы вы знали!

ДА - ОНИ БЫЛИ В ЭТОМ ЗАМЕШАНЫ…

Представьте, если сможете, что вам всего несколько недель - и у вас есть группы или целевые группы ИНОПЛАНЕТЯН, ЛЮЦИФЕРИАНЦЕВ, ВОЕННЫХ ЛИДЕРОВ и ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫХ ЧИНОВНИКОВ, планирующих, как лучше всего разрушить вашу жизнь, потому что само ваше существование рассматривается как “угроза” для Временной линии Нового Мирового порядка..., и вы можете просто получить некоторое представление о том, к чему это приведёт.

( Помните, что это ВОЙНА ВО ВРЕМЕНИ, а не обычная война )

Так что да - возвращаясь к самому началу этой второй главы - я собираюсь написать эту серию.

Но она предназначена не только для меня, но и пишется буквально для бесчисленных Душ Добровольцев, которых САМ БОГ попросил прийти в этот мир, чтобы помочь человечеству, которое ужасно страдало, и показать вам, что именно “человечество” тогда сделало со всеми нами.

ПУТЕШЕСТВИЕ во ВРЕМЕНИ стало единственным оружием, которым больше всего злоупотребляли в арсенале люциферианской Элиты, чтобы бороться с тем, что они считали проблемой, мешающей их Новому Мировому порядку - их Временной линией катастрофы - и желаемым результатом их странных товарищей по постели - этих Инопланетных Пришельцев - все из которых были регрессивными и довольно негативными и хотели, чтобы Время Катастрофы произошло, потому что это принесло пользу их расе или их планам.

Если вы хотите узнать больше - читайте дальше…

источник
Просмотров: 1255 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, здесь и сейчас, Брэдли Любящий, раскрытие, сознание, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |