Пятница, 26 Апреля 2024, 15:07Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Август » 29 » Что нам готовят на 15 - е сентября глобалисты?
00:01
Что нам готовят на 15 - е сентября глобалисты?
Что нам готовят на 15 - е сентября глобалисты?

August 28, 2020

BIGONE

Картинка

22 августа 2020 года на канале Майкла Декона было выложено телефонное интервью с Линдой Эммануэль, которая уже много лет утверждает, что она контактёр и принимает телепатические сообщения с Плеяд. Как - то подтвердить или опровергнуть эти её заявления мы не можем, поэтому спорить с её новой информацией не будем: Линда сейчас рассказывает довольно пугающие вещи, поэтому, наверное, в общих чертах ролик стоит пересказать.

YouTube

Как сообщает Линда, с 15 сентября какие - то тёмные силы включат американские вышки 5G на полную мощность, после чего начнут повышать там частоты, заставляя людей страдать острой недостаточностью кислорода. Но все будут думать, что подцепили Covid - 19 и никто особо не станет бить тревогу.

Дальше, когда люди свыкнутся с первой порцией излучения, частоты начнут наращивать, доведя их до 60 ГГц. Нарастание будет с 28 сентября по 10 ноября, итогом чего станет гибель 75 % населения США и вообще всего живого, что попадёт в зоны поражения. После этого башни будут выключены на период 50 дней, чтобы в зонах поражения восстановился кислородный баланс.

К ролику прилагается карта сети 5G со списком наиболее и наименее опасных зон. Люди, которые будут находиться в этих безопасных зонах от излучения не пострадают, но приключения их, очевидно, ждут впереди – когда вышки выключат и явятся “спасатели”.

Ссылка

Какие - то голоса в голове какой - то Линды – это, естественно, не самый достоверный источник информации, тем не менее, адептов у неё много и раз есть адепты – значит она, хотя бы время от времени, предсказывает правильно.

Кроме того, учитывая, что у этой гражданки большая аудитория – она может быть голосом глобалистов, то есть сотрудничать с ними за те или иные плюшки. В таком случае про указанные даты говорит не Линда, а зачем - то говорят глобалисты. Если это действительно так, то зачем тогда к 15 - му сентября привлекают внимание?

Так же есть такой странный футурологический сайт deagel.com, в котором для США вывешен странный прогноз по численности населения на 2025 - й год: по мнению сайта американцев на этот момент останется всего 100 миллионов:

Ссылка

Картинка

Среди американских конспирлогов есть большое подозрение, что этот deagel.com является сайтом китайской коммунистической партии, поэтому написать там могли розовые мечты китайских коммунистов. Однако, есть ряд пророчеств, согласно которым Америку оккупируют войска ООН, где солдаты будут китайскими. При нынешней численности населения США подобное невозможно – китайские десантные баржи будут потоплены ещё в китайском порту.

Есть так же очень странный сериал Иерихон, по сценарию которого в 23 - х городах Америки взорвут атомные бомбы и страна развалится. В сериале дано очень много разного рода символических знаков, но действие там начинается как раз в сентябре непонятного года:

Картинка

Кроме того, существует ряд пророчеств, никак не повествующих о США, а затрагивающих исключительно будущее Израиля, которому предстоит сражаться с кучей врагов прямо под стенами Иерусалима. При наличии на карте мира Соединённых Штатов подобное невозможно – даже если в Белом Доме будут сидеть демократы. Поэтому, чтобы пророчества про войну реализовались Америка должна по какой - то причине прекратить своё существование.

В свете выше изложенного мы полагаем, что к словам Линды нужно прислушаться и названные ею даты иметь в виду. Может быть действительно начнётся всемирное включение каких - то устройств и люди начнут массово чувствовать себя плохо. Может быть 15 сентября какие - то глобальные террористы устроят Америке Иерихон. Так же может быть, что 15 сентября или где - то около этой даты на Землю рухнет километровый астероид, поэтому глобалисты кинули Линду под танки – чтобы она отвлекла народ от космических камней и переключила внимание на сотовые вышки. Такое мы тоже не исключаем, поэтому помним про 15 сентября, имеем его в своих планах в виду и следим за развитием событий.

Источник
Просмотров: 576 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, раскрытие, Thebigtheone, глубинное государство, Присутствие, сознание | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |