Пятница, 26 Апреля 2024, 18:15Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2023 » Март » 14 » Что такое Проект. Часть 1
20:17
Что такое Проект. Часть 1
Что такое Проект. Часть 1

По сути, я пытаюсь переписать и воссоединить множество разрозненных принципов из разных систем уже который раз. Вполне возможно, что и этот вариант не будет окончательным. Возможна и следующая версия, более расширенная, более продвинутая, и более дополненная. Чего я и не исключаю.

И делаю я всё это из - за нескольких причин. Для себя в будущем, чтобы хотя бы немного вспомнить или прояснить все эти вещи для себя будущего. Для вас, потому - что каждый из нас может оказаться в нынешнем положении. Для того, чтобы вытаскивать друг дружку из этого скверного положения, в котором мы находимся сейчас.

Мы находимся здесь все вместе и нам очень нужно помогать друг другу. На самом деле мы не соревнуемся. Это просто игра. В этом забеге мы все вместе - одна команда, в игре, цель которой - вырваться из ловушки.

Если вы стараетесь быть в чём - то лучшим, то всегда достигайте это, развивая свои собственные способности, и никогда – понижая способности тех, с кем вы соревнуетесь. Вы будете бежать быстрее, если кто - то бежит перед вами и задаёт темп. Всегда будьте рады иметь сильного соперника, И это будет вести вас к новым достижениям. Работайте в направлении больших способностей и созидательности для себя и для других.

Это всего лишь “бета” выпуск. Он основан на определённой сумме знаний и опыта, и должен приносить хорошие результаты, но он скорее всего несовершенен. Читайте его, понимайте его, пробуйте его, но ни в коем случае не поклоняйтесь ему.

И запишите ваш опыт для других.

Люди разные. Что легко для одного, может быть трудно для другого, и наоборот.

Самая тяжёлая дорога - это дорога, по которой идёшь в одиночку. Но по мосту, который строишь своими собственными руками, приятнее всего идти.

Настойчиво старайтесь преодолевать лень или нежелание встретиться с чем - то лицом к лицу, но не насилуйте себя, вопреки своему здравому смыслу.

Здесь я беру структуру материала из одной области, разбиваю его по маленьким модулям и каждый из них отдельно наполняю своей собственной информацией и идеями из других областей. Так - что, если вы здесь вдруг обнаружите соответствия с Блюпринтом или другими материалами, сильно меня за это не пинайте. Потому - что, значит, эти вещи оттуда в данный момент созвучны с моими собственными идеями.

Я попытаюсь рассказать вам, как я всё это вижу со своей точки зрения. И, она может не совпадать с вашей. Но вы можете понять, каким образом я иду по этому пути.

Сначала я практиковал в одиночку, и у меня были некоторые успехи. Затем, я стал практиковать в группах. Просто, иногда, это мотивирует. Но наступает момент, когда становится совершенно неважным чьё - либо мнение, и ты начинаешь укореняться в своём собственном чувстве себя в реальности. Сначала я был в группе, посвящённой магии, откуда я впоследствии ушёл, а теперь я здесь, вместе с вами.

Многие из вас участвовали в проводимых мною практикумах. И вы почувствовали некие изменения, которые не поддаются обычным объяснениям. Что я делал. Помню, следил за качеством, как сумасшедший. Вы могли видеть, как изначально всё было в них построено. Каков был подход ко всему. Даже оглавление практикума. Не считая того, что на каждое упражнение давались обширные рекомендации и пояснения. Я обращался с вами, как с теми, кто действительно способен на всё это. И я вкладывал в вас это знание того, что и вы сами в состоянии этого достичь.

Знаете, сейчас вы можете найти в сети различные курсы, в том числе и платные, посвящённые сталкингу, сновидениям, да и всей этой тематике духовного развития. Многие из которых дают действительно потрясающие результаты. Вы можете обнаружить множество онлайн каналов, в которых запросто общаетесь с различными людьми, знающими ту или иную сторону эзотерики, составляя для себя, как бы "расписание по различным предметам", как в школе или университете. А поначалу всего этого не было.

Иногда бывало время, когда получалось то, о чём раньше и не мечталось. Например, взять, да и выйти из тела, причём, с более ярким взглядом на всё. Или не просто ходить по дому в бестелесном виде, но и получать такие же ощущения от прикосновений к вещам или чётко всё слышать вне тела. Или, вспоминать и выстраивать один за другим эпизоды из прошлых жизней. Или спостулировать, что и как будет в ближайшее время происходить, и, получить это.

А иногда, и простейшие вещи не получались. И вот это отсутствие стабильности и выбивало из меня последние остатки терпения.

Иногда всё обрушивалось в моменты, когда я сталкивался с женщинами и их проявлениями в различных моих опытах. Особенно это были попытки прикоснуться к женскому телу, стремясь делать это в бестелесном виде. Когда вы стремитесь поначалу только просто смотреть из точки, отдельной от вашего тела. Не беря с собой само тело, физическое или любое другое. И спустя время вы пытаетесь и прикасаться к тому, что вы видите в бестелесном состоянии.

Или, сливаясь с женским телом, воспринимать с его помощью физическую реальность. Когда вы в виде одной только точки зрения стремитесь воспринимать что - либо чужими органами чувств, пытаясь входить сначала в неподвижные, а затем и в подвижные тела. Занятно, но так моё состояние вечно обрушивалось, и в один прекрасный момент я просто принял решение изучить и эту область тоже.

Хотел ли я кому - то что - то доказать.? Вряд ли. Хоть на поверхности это так могло и выглядеть. Но периодически я сам себе что - то доказывал. Что, да, я это действительно могу.

Но не для этого всё это было. Я всё время пытался через практикумы получить что - то, что помогало бы постоянно получать нужные для меня результаты. Но эта жажда результата, когда ты хочешь самоутвердиться, убивает всё. И, если вы так делаете, ваше мастерство оказывается в полном дерьме.
.....
Факт в том, что, любые, так сказать "эксклюзивные рабочие и действенные практики" понимаются людьми только потому, что люди именно доросли своим сознанием до понимания, осознания самого механизма этих практик.

Как только человек что - либо осознаёт, у него автоматически происходит в сознании щелчок. Паззл, или паззлы становятся на свои места, и человек начинает смотреть на мир более широким взглядом.

И никто не сможет постоянно пользоваться чужими практиками без необходимого осознания промежуточных вещей и знаний. Произойдёт перелом, и человек или осознает практику и уже сам будет её применять, или момента осознания не произойдёт и он бросит её.

Это, как универсальная волшебная таблетка, которую люди ждут, даже жаждут, чтобы что - то изменить в своей жизни, без изменения своего сознания. И совершенно неважно, каких именно изменений хотят люди. Без определённых осознаний человек просто не сможет понять для себя, осознать, каким путём он сам может произвести, необходимые для себя, перемены.

И я опять пришёл к тому, от чего когда - то и ушёл.

Блюпринт. Он создан, не как практика, а как цельный набор принципов. Как указатели, которые ведут человека от социального программирования, туда, где есть настоящая самооценка и реальная подлинность. И смысл здесь не в том, чтобы запомнить каждую деталь, а в том, чтобы найти то место внутри себя, куда вам укажет эта программа.

В своё время я начинал переписывать его по своему, вкладывать туда многие вещи и не входящие в тему соблазнения.

Нужно просто продолжать переписывать его так, как я бы хотел бы для себя видеть его именно Завершённым. Потому - что, никакие "практики", если они будут распространяться на всех в принудительном порядке, не будут приняты всем обществом.

Только описание, рассказ своего личного опыта может быть принято обществом.

Потому - что, навязывать практики, это значит, действовать через самоутверждение, когда, скажем так, вам даже и не девушка нужна, а результат. Переведу. То - есть, при навязывании практики, даже не осознание людей важно, а приобщение к практике. Что мы много раз видели за всю историю человечества.

И никогда ничем хорошим это не заканчивалось.

CloudTips. Сервис для приёма чаевых и донатов картой моментально

Источник
Просмотров: 136 | Добавил: Serhioni | Теги: раскрытие, сознание, мой канал в телеграмме, здесь и сейчас, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |