Четверг, 28 Марта 2024, 22:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Июнь » 15 » Джеймс Ринк: заметки о GESARA Всеобщее процветание и мир для всех через огромные суммы денег для гуманитарных целей по всей планете.
00:01
Джеймс Ринк: заметки о GESARA Всеобщее процветание и мир для всех через огромные суммы денег для гуманитарных целей по всей планете.
Джеймс Ринк: заметки о GESARA Всеобщее процветание и мир для всех через огромные суммы денег для гуманитарных целей по всей планете.

4 июня 2020 г.

ЭТО ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС… ДОНАЛЬД ТРАМП И ОСТАЛЬНЫЕ СТРАНЫ СДЕЛАЛИ ТАК, ЧТОБЫ ЭТО ПРОИЗОШЛО… СЕЙЧАС… ПОЖАЛУЙСТА, ПРОЧИТАЙТЕ … ЭТО СКОРО ПРОИЗОЙДЕТ… ВОТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО…

Никакой нищеты, никакого голода, никаких долгов, только всеобщее процветание и мир для всех!

NESARA объединилась с GESARA

Источники Альянса утверждают, что NESARA больше не нужна Америке, так как в прошлом месяце Трамп подписал пересмотренное Парижское соглашение, в которое GESARA была тайно внедрена. Поэтому NESARA, которая изначально предназначалась для американской Республики, слилась с GESARA.

Объявление о GESARA в ООН теперь затронет Республику и весь остальной мир, насчитывающий в общей сложности 206 суверенных государств.

Новая Финансовая система является частью закона GESARA.

МВФ объявит о создании «глобальной валютной системы золотого стандарта», как только ГЕСАРА будет объявлена в ООН, все остальные фиатные валюты будут обналичены в обмен на валюту золотого стандарта. Бумажные деньги в конечном итоге будут постепенно выведены из обращения, и все валюты будут цифровыми в рамках Новой финансовой системы.

Цель Альянса — сделать переходное событие простым, плавным и быстрым.

Новая финансовая система (Quantum Financial System) находится в Сети уже несколько месяцев и размещена на защищенном квантовом сервере, который нельзя взломать или получить к нему доступ без разрешения.

Примечательно, что аспект распространения богатства на самом деле очень стабилизирует ситуацию. Люди, вновь обретшие изобилие в экстремальных ситуациях, гораздо чаще чувствуют себя способными помочь своим родственникам, близким друзьям, согражданам. Они с большей вероятностью будут участвовать в гуманитарных усилиях. Это и есть создание изобилия.

В RV может возникнуть нехватка квалифицированных рабочих. Они нужны для создания изобилия. Но это потом приводит к более высоким зарплатам и окладам. Это будет отражено в ценах, но это уравновешивается снижением налогов.

А это приведет к дефляции. По мере падения цен увеличиваются сбережения работников и их семьи. Это создает изобилие. Энергозатраты тоже сегодня являются важной составляющей механизма затрат на любой продукт. Энергозатраты также снизятся в результате использования Свободной энергии и новых технологий.

Будущее будет просто невероятным. Наша жизнь будет развиваться в огромной степени.

Темная Кабала сдерживала технологии, и некоторые из них – подавленных технологий, которые выпускаются, датируются 70 годами или более. Подавленные технологии для нас «новые», но на самом деле они очень «старые». Некоторые уходят в прошлое на миллионы лет.

Например, очищенные воды Антарктиды будут использоваться для «озеленения пустынь» и «восстановления минеральной жизни» для всех растений и живых существ. Будущее будет невероятно полным с картами для нашего личного кредита.

Применение «Репликаторов», которые могут производить всё. И, конечно же, самое главное — «новое осознание» «силы нашего разума» для того, чтобы «показать» наши «настоящие» потребности. А вскоре также появится «настоящая целительская помощь», чтобы сделать людей здоровыми, чтобы отрастить конечности или органы, или уменьшить наш возраст на 30 лет.

Деньги и банки — это инструменты Кабалы, чтобы контролировать нас, с их основанной на долгах экономикой, которая никогда не сможет принести процветание народу. Следовательно, бумажные деньги и банки со временем исчезнут. Чеканки монет не будет.

В будущем мы вступим в «Галактическую Федерацию Света», а затем будем жить среди других внеземных рас, сотрудничать и торговать с ними и путешествовать на другие планеты, населенные гуманоидной или инопланетной жизнью, чем Секретная Космическая программа занимается уже несколько десятилетий.

Самый большой краткосрочный эффект будет заключаться в том, что RV создаст со временем большой всплеск потребления. Корпорации, которые ответственно производят вещи, которые действительно нужны людям, увидят огромный всплеск бизнеса и прибыли в течение многих лет. Это и есть производство изобилия. Поскольку огромным аспектом GESARA является ликвидация государственного долга каждой страны на земле, налоги будут скорректированы, чтобы быть ниже для граждан и корпораций.

Пирамидальная структура глобальной элиты, включая большинство правительств и корпораций, стала неработоспособной. Она породила классовое разделение и укрепила веру в дефицит.

Часть духовной эволюции рождается тогда, когда личность человека больше не привязана к материальным вопросам.

Когда Свободная энергия, транспорт и репликаторы будут распределены между всеми, мы станем равными. Никто не будет порабощен, люди будут просто делать то, что хотят, у них будет свободное время, время для размышлений и творчества. Не нужно ничего копить.

Высокоразвитые цивилизации не задаются вопросом, откуда придет их следующая еда, как они собираются платить за аренду, как они собираются добраться от А до Б.

У темной клики было достаточно времени, чтобы измениться, но они потерпели сокрушительное поражение.

Люди будут жить в момент сейчас, то есть выращивать свою собственную еду, а также для других. Эти действия не нуждаются в системах убеждений, они спонтанны. Многие люди действительно будут получать удовольствие от своей работы, поскольку она дает им смысл и цель, еще один способ служить. Те, кто не имеет работы, найдут альтернативные способы испытать счастье и внести свой вклад в общее благо.

Однако, по сути, реальное изменение заключается в сдвиге вашего сознания и мышления. По мере приближения времени великих Перемен в нашем обществе, пришло время превратить боль и страдания от прошлого опыта — в радость, мир и процветание! Наступает новый день, который принесет человечеству заботливую и уважительную эпоху!

По мере роста вашего сознания, уважение друг к другу приобретает новое, расширенное значение. Уважение не для личной выгоды. Это ваше суверенное право. Сознание Единства чтит и высоко ценит каждую душу во все времена.

Уважение преобразит общество и благословит его к новому результату. Уважение к каждому человеку будет нормой. Это основа нашего нового и преобразующего общества, основанного на Сознании Единства.

Следующее написано пр. Деннисом Шипманом — 10 октября 2017 г. — Обновлено: 1 апреля 2020 г.

ГЕСАРА — это аббревиатура Закона о глобальной экономической стабилизации и восстановлении, или Закона о глобальной экономической безопасности и реформации.

Согласно информации, которую я прочитал, существует непрекращающийся спор о том, каково настоящее имя. Это самый революционный акт Реформации, который должен охватить всю Планету, чтобы восстановить во всем мире процветание, мир и новый Золотой Век, который работает для всех, а не только для нескольких элит.

В соответствии с подписанным в 2015 году Парижским соглашением об изменении климата, начиная с восстановленной республики США (известной в США как NESARA – National Economic Security and Reformation Act или National Economic Stabilization and Recovery Act), ГЕСАРА была принята всеми 209 суверенными государствами мира. В Соединенных Штатах этот единственный закон устраняет болезни общества, такие как Федеральный Резервный банк, Служба внутренних доходов (IRS) и теневое правительство USA, Inc., а также многое другое! Реализация GESARA неизбежна.

Зачем нужна ГЕСАРА?

Планета Земля и человечество переживают Великий Сдвиг Сознания, также известный как Вознесение или Великое Пробуждение к Сознанию Единства. Мать-Земля возвращается к тому, чтобы стать священной планетой, и забирает с собой всё человеческое население (кто хочет). Это Золотой Век за пределами наших самых смелых фантазий.

Правящая власть «темной Кабалы» намеренно и методично скрывала историческую правду человечества (включая внеземную оккупацию и генетическое вмешательство) на протяжении более чем 13 000 лет. Их план состоял в том, чтобы поработить человечество ради своих собственных эгоистических целей.

Это почти удалось.

Галактическая Федерация Света и Силы Света получили задание от Первоисточника-Создателя остановить и обратить вспять импульс этого мятежного и вопиющего темного заговора, положить конец его обману и помочь человечеству и Матери-Земле привести в соответствие цели Великого Сдвига в Сознании.

Вот краткое описание мандата GESARA в Соединенных Штатах:

Упраздняется Служба внутренних доходов (IRS), при этом сотрудники IRS будут переведены в Национальную налоговую зону Казначейства США.

Отмена федеральных подоходных налогов в США создает 17 %-ную фиксированную ставку несущественных новых товаров только для налога с продаж для правительства. Другими словами, продовольствие и медикаменты не будут облагаться налогом, равно как и бывшие в употреблении предметы, такие как старые дома.

Отменяет все кредитные карты, ипотечные кредиты и другие банковские долги из-за незаконной банковской и государственной деятельности. Многие называют это «юбилеем» или полным прощением долга.

Примечание: мы получили частичное подтверждение этого из доклада Бенджамина Фулфорда от 23 марта. Источники в его европейской королевской семье сообщили, что сейчас идет процесс списания всех долгов.

Восстанавливает конституционное право для всех судов и юридических вопросов в Республике Соединенные Штаты Америки. Переподготовка всех судей и адвокатов по конституционному праву.

Инициирует новую банковскую систему Казначейства США в соответствии с конституционным правом. Ликвидирует Федеральную Резервную Систему. В течение переходного периода Федеральной Резервной Системе будет разрешено работать бок о бок с Казначейством США в течение одного года, чтобы удалить все банкноты Федеральной резервной системы из денежной массы.

Примечание: 27 марта 2020 года в сообщении Q-Anon №3904 говорилось: «Патриоты контролируют Федеральную Резервную Систему”. Как вы, возможно, знаете, Q-Anon с октября 2017 года распространяет сообщения по всему миру о захвате темной Кабалы в американском правительстве. Автор бестселлера New York Times Дэвид Уилкок определил Q-Anon как Администрацию президента Трампа и Земной Альянс.

Создает новую радужную валюту Казначейства США, обеспеченную золотом, серебром, платиной и драгоценными металлами, положив конец банкротству Соединенных Штатов, инициированному Франклином Рузвельтом в 1933 году.

Примечание: 22 марта 2018 года в Палату представителей США был внесен законопроект, который касался HR 5404: возвращение к золотому доллару США (Нажмите здесь, чтобы прочитать больше). Президент Никсон снял нас с золотого стандарта в 1972 году и познакомил с системой фиатных/ фиктивных денег (темной Кабалы).

Альтернативные новостные СМИ сообщили, что президент Трамп подписал Золотой договор 1 ноября 2019 года. А через 3 дня Золотой стандарт вступил в силу во всем мире и полностью реализовался во всех 209 суверенных странах мира.

29 марта в докладе Джуди Байингтон о «Восстановленной республике через GCR» сообщалось, что «очевидно, в последнюю неделю марта 2020 года фиатные доллары США (это банкноты Федеральной резервной системы, которые мы используем по состоянию на апрель 2020 года) — они стали обеспеченными золотом.

Восстанавливает финансовую конфиденциальность. См. статью: глобальная квантовая финансовая компьютерная система.

Устанавливает новые выборы президента и Конгресса в течение 120 дней после объявления GESARA. Позволяет новой Республике США временно управлять делами страны до тех пор, пока не будут проведены справедливые и законные выборы.

Удаляет всех агентов темной Кабалы и их чиновников администрации, а также всех членов Конгресса США со своих постов из-за их постоянных неконституционных действий.

Примечание: постоянно растет число обвинений, выдвигаемых против агентов темной Кабалы. По состоянию на 1 апреля 2020 года в федеральные суды США по всей Америке было подано более 150 000 обвинительных заключений по преступлениям, варьирующимся от преступлений против детей до государственной измены. Почти 17 000 из этих обвинительных заключений были вскрыты и вручены, а также были произведены аресты.

Позволяет Новой Республике физически устранить любое препятствие, мещающее внедрению закона GESARA.

Министерство Транспорта США запрещает продажу записей в американских свидетельствах о рождении в качестве залогов движимого имущества.

Освобождает беспрецедентные фонды процветания в рамках “программы распределения богатства» для каждого человека на Земле, а также высвобождает огромные суммы денег для гуманитарных целей по всей планете. Это означает, что каждый человек может мгновенно стать мультимиллионером без каких-либо долгов. Это согласуется с Глобальным валютным сбросом и переоценкой (GCR-RV). Будьте в курсе последних событий.

Позволяет выпустить более 6000 патентов на запрещенные технологии, которые скрываются от общественности под видом национальной безопасности, включая устройства Свободной энергии, антигравитационные и звуковые и исцеляющие машины.

Голографические целительские капсулы (мед-кровати) и репликаторы.

Секретная Космическая программа США: истоки антигравитационных космических операций.

Прекращает все агрессивные военные действия правительства США по всему миру.

Вынуждает американских военных немедленно выводить войска из всех суверенных государств, которые больше не принимают их добровольно для проживания на своей территории (включая Ирак, Сирию, Афганистан, Филиппины и т.д.).

Ликвидирует все существующие и будущие ядерные вооружения на планете Земля.

Раскрытие как гуманоидной, так и негуманоидной (внеземной) жизни, существующей на поверхности Земли и во всей нашей Галактике.

Примечание: 31 марта 2018 года было получено сообщение от Сананды (который является Высшим Я Мастера Иисуса), в котором говорилось: “Ваши Галактические Братья и Сестры Света теперь планируют крупную посадку на поверхность Гайи. Первую волну высадки возглавит духовно развитая раса существ, известная как Плеядеанцы”.

Плеядеанцы происходят из звездных систем Плеяд, расположенных примерно в 440 световых годах от Земли. Плеядеанцы очень похожи на человеческую расу. У них лицо, похожее на человеческое, глаза, нос, рот, уши, две руки, две ноги, и всё это выглядит очень по-человечески. И я считаю, что это одна из главных причин, по которой они были выбраны для руководства передовой командой – из-за их человеческих особенностей.

Вся их цивилизация в настоящее время существует в шестом измерении. Они общаются с помощью телепатии и используют антигравитационные двигатели для своих космических кораблей. Они “поднялись” из более низких измерений в более высокие измерения сознания миллионы земных лет назад. У них был очень похожий процесс Вознесения, через который человечество и Земля проходят прямо сейчас.

Устраняет все «чрезвычайные положения», тем самым объявляя мир для каждой страны, находящейся под властью ГЕСАРЫ и Альянса.

Устанавливает мир во всем мире под наблюдением Совета Безопасности Организации Объединенных Наций.

Увеличивает пособия для детей и пожилых граждан.

Восстанавливает Первоначальную поправку о названии дворянства.

Президент США Билл Клинтон подписал закон NESARA 10 октября 2000 года.

Вот поворот сюжета к NESARA, согласно Шерри Шрайнер с сайта «Омеги-лжецы»: закон был принят Конгрессом Соединенных Штатов 9 марта 2000 года, а затем отправлен президенту Биллу Клинтону на подпись. Президент Клинтон подписал закон NESARA 10 октября 2000 года. В этот момент NESARA, как и любое другое действующее законодательство, стала “законом страны”.

Но подождите минутку! Никто не хотел его навязывать. Почему? Никто не хотел навязывать NESARA, потому что этот закон требовал физического и постоянного отстранения от своих государственных должностей всех тех, кто был предателем. Те, кто сознательно действовал вне Конституции Республики, совершили государственную измену. Среди тех, кто совершил предательство, были президент и вице-президент Соединенных Штатов, президентский кабинет, все члены Конгресса, главы различных правительственных департаментов, пятьдесят губернаторов пятидесяти штатов, судьи и другие лица.

Чтобы скрыть NESARA от общественности и, таким образом, предотвратить ее принудительное исполнение по требованию народа, Верховный Суд Соединенных Штатов наложил запрет на всех государственных должностных лиц, военнослужащих Соединенных Штатов, сотрудников правоохранительных органов, банкиров, адвокатов, судей, средства массовой информации и всех остальных, кто знал о NESARA и кто мог бы дать информацию о ней общественности.

Если бы люди узнали правду о NESARA, они потребовали бы ее исполнения. Этого нельзя было допустить.

План спрятать NESARA некоторое время работал хорошо, но постепенно новости о NESARA начали просачиваться в общественность. Чтобы обойти любые публичные действия по принуждению NESARA, был создан «план Б». План состоял в том, чтобы навсегда задержать исполнение NESARA, обманув народ хитростью. NESARA был вовлечен в фиктивные юридические процедуры и судебные постановления как Верховного суда Соединенных Штатов, так и Международного суда. Эта игра обмана могла продолжаться вечно, NESARA могла быть навсегда отложена, и люди этого мира никогда не будут знать. Что случилось с NESARA?

Вот поразительный факт, по словам Сони Зозулы: Конгресс знает о NESARA, и ваш сенатор знает о NESARA. Вы мне не верите? Пожалуйста, позвоните или напишите им и посмотрите, ответят ли они? Я гарантирую, что они не ответят вам никаким образом. Ты получишь только молчание, как и я, и так же, как ты получаешь его уже много лет. Несмотря на многочисленные письменные просьбы, все еще нет ответа от своих делегатов: конгрессменов Даррелла Иссы, сенатора Дайан Файнштейн и сенатора Барбары Боксер. Все они действуют в соответствии с приказом Верховного Суда, запрещающим обсуждать этот вопрос. Ты мне не веришь? Попробуй! Пожалуйста, возьми трубку и позвони им. Спросите, если они знают о NESARA и убедитесь сами. Они не будут ни подтверждать, ни отрицать это. Вы знаете о N. E. S. A. R. A? Держу пари, что нет, но сейчас самое время это сделать! Автор: Соня Зозула.

Примечание: получение точной и достоверной информации по этому вопросу в Интернете было нелегкой задачей и порой приводило к разочарованию. Я старался дать вам самые лучшие источники из лучших. Проверка всех источников — отличный способ получить более полную и исчерпывающую картину истории GESARA-NESARA. Однако, как всегда, посетителю сайта рекомендуется использовать свою собственную проницательность при оценке информации. – Пр. Деннис Шипман

История НЕСАРА составлена Нэнси Детвейлер, M.Ed., M.Div: с 1892 по 2011 год

Источник
Просмотров: 548 | Добавил: Serhioni | Теги: Операция Раскрытие, глубинное государство, сознание, раскрытие, Присутствие, здесь и сейчас, Джеймс Ринк | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |