Пятница, 26 Апреля 2024, 22:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2013 » Август » 22 » Эго - это, пестование щитка личности. Концепция нужды в верованиях - это самогипноз.
21:03
Эго - это, пестование щитка личности. Концепция нужды в верованиях - это самогипноз.
Прочитав ещё раз последнее задание, понял, что оно, прямо таки, попахивает эгоизмом. Потому, приведу ещё несколько строк в тему задания, чтобы остудить эго и показать, чего же здесь можно достигнуть.

Вам нравится, когда люди реагируют на вас, придают вам более высокий статус.? Никто этого не хочет. За исключением тех, кто очень глубоко погряз в своём эго. А если кто - то хочет, чтобы вы отдавали так свою силу, это, скорее всего, не тот человек, с которым вам стоит дружить, да и вообще, заводить любые отношения.

Сейчас скажу несколько взаимоисключающих вещей. Понимаете, чтобы вы могли смотреть вглубь вещей и явлений, для того, чтобы вы могли чувствовать себя самим собой, чтобы вы могли свободно проявлять себя и позволять событиям свободно происходить так, как они происходят, вы должны обладать суждениями босса. Однако, в то же время, вы не должны укреплять своё эго, а просто быть центрированным изнутри.

Может тому и нет логичной причины, но вы можете просто выбрать любить себя. Быть просто парнем или девушкой. Вы можете выбрать, просто наслаждаться собой. Базовая, внутренняя уверенность, не зависящая от любой ситуации. "Я буду развлекаться, и я не забочусь о том, что другие думают, мне хорошо". Позвольте себе быть душой вечеринки.

Позвольте себе, чтобы эта вечеринка всегда была с вами в любом месте и в любое время. Просто свободно самовыражайтесь.

Забудьте о том, что вы в какой - то ситуации замечательны. Перерастите это. Скиньте щитки для личности. Возьмите уверенность внутри. Идите на своих двоих и, в любых ситуациях, демонстрируйте целостность, уверенность, ценность своей личности. И, меньше всего, беспокойтесь о том, принял ли кто - то целостность, уверенность, ценность вашей личности. Вместо того, чтобы создавать клетку, развивайте свободу для себя и подлинность.

Той вашей личности больше не существует. Есть разные лики, слои личности. Не цепляйтесь за свои прошлые, стёртые слои. Не пестуйте их, не лелейте. Потому - что мы по - разному фокусируемся на воспоминаниях разных вещей и событий. Это, стадия роста, или взросления, прохождения через стресс того, что то, что вы считали тем, что останется с вами навсегда, исчезает в один миг.

Понимаете, и язык, и термины, которые мы воспринимаем, во многом диктуют нам концепцию реальности. Язык диктует нам эмоции и опыт, которые мы получаем из окружающего мира. Отсюда, возникают верования. Вместо слова "верование", можете подставить - "любовь", смысл останется, тематика изменится. Так что, отсюда, и любовь, и верование - это самогипноз, самогипноз в странные верования и эмоциональную боль. Таким образом, не имея внутри собственной карты реальности, мы принимаем нужду в веровании, за само верование. И, ещё не составив для себя картины мира, мы можем уцепиться за верование, убеждение, просто потому - что через него нуждаемся в укреплении своей реальности снаружи, а не изнутри.

Любовь, верование, убеждение не вызывается другой личностью. Это самогипноз. Это транс, в который мы сами себя погружаем. Любовь, верование, убеждение, вызывается вами самими, а не другими людьми или событиями.

И, когда мы зацикливаем наши мысли вновь и вновь на представлениях о конкретном веровании, в нашем разуме меняется то, как мы их воспринимаем, и, неожиданно, всё обретает смысл. Верование ( Любовь ). И когда она захватывает вашу психику, ваше физическое тело следует за ним, раскручивая и усиливая эти эмоции, пока вы полностью не вовлечены.

Во многом ваша личность произвольна и происходит из социальной обратной связи, из взаимодействий с людьми, с родом, с социумом, со вселенной, с верованиями. Ваше ядро, которое делает вас тем, кто вы есть, никогда не менялось. Но многие личностные качества развились через реагирование.

Так что. Ты можешь быть тем, кем ты хочешь быть. Так что, не нужно осуждать людей за то, что они верят не своему ядру, а своему реагированию на внешний мир.

Это не хорошо и не плохо. Это, просто, то, что есть, так, как оно есть.
Просмотров: 1658 | Добавил: Serhioni | Теги: быть в моменте, самооценка, сила, Подключения, здесь и сейчас, Присутствие, привязки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |