Суббота, 27 Апреля 2024, 05:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2023 » Март » 28 » Эмоции
20:17
Эмоции
Эмоции

Я пришёл к тому, от чего и ушёл.

Когда - то в результате практики, как - то вдруг, совершенно для меня незаметно и неожиданно, мои эмоции по отношению к женщинам с непонимания и злости сменились на понимание и безмятежность.

Тогда я не придал этому значения. Хотя, был полностью на сто процентов уверен, что эмоциональных изменений в этом отношении не бывает.

Теперь я смотрю на эмоции по другому. И я вижу, что местами эмоции ну совсем не властвуют над некоторыми людьми.

Тогда, как у меня частенько бывают втягивания в эмоции, которые схлопывают практику и меня выталкивает в эмоциональные качели.

Сейчас на эмоциональных качелях нас пару лет катали через модную болячку. Но одна книга говорит, что модная болячка, это только начало Что ещё и войнушка нас покатает на эмоциональных качелях импровизированных фейков. Кстати, уже есть много пострадавших от фейков, которые сами распространяют то, чего не понимают.

Ну да не об этом речь.

Когда - то я смотрел на эмоциональные упражнения, как на нечто из ряда вон выходящее, как на то, что нарушает мою реальность.

Я считал, что изменение эмоций, это своеобразное табу. Эмоции для меня были чем - то незыблемым.

Теперь же я решил с ними разобраться.

Когда вы проецируете эмоции в предметы, эти эмоции могут чувствоваться или выглядеть, как различные цвета. Что в свою очередь натолкнуло меня на мысль о радужном теле, как эмоциональном теле. Когда вы свободны от эмоций и можете проявлять любую эмоцию по своему выбору или не проявлять вовсе, если вы этого не желаете.

Как ни странно, я дошёл до этого сам. И те же самые упражения теперь обнаружил и в книгах, которые давным - давно читал.

Что я делаю. Я как - бы проецирую любовь в предмет, потом ненависть в него и заканчиваю снова любовью.

Иногда я "прохожусь по радуге эмоций". Выбираю предмет и начинаю проецировать в него по очереди: я люблю предмет, я скучаю по предмету, я злюсь на предмет, мне жалко предмет, я печалюсь о предмете. И обратно, вверх по радуге эмоций. Я печалюсь о предмете, мне жалко предмет, я злюсь на предмет, я скучаю по предмету, я люблю предмет.

У каждого из нас своя эмоциональная радуга. И даже порядок эмоций у каждого из нас может различаться.

Надо будет после прохождения такой радуги к предмету ещё попробовать попроецировать, что предмет проецирует радугу эмоций на меня. Сверху вниз и обратно.

Я так думаю, что, в конечном итоге, открепление эмоций поможет и разблокировать ассоциации. Это относится, скорее, к весёлым духам, которые могут подобрать попавшиеся под руку швабру, два яблока и букет цветов в качестве тела, повеселиться, чтобы потом с лёгкостью отбросить их.
2022 март 01

CloudTips. Сервис для приёма чаевых и донатов картой моментально

Источник
Просмотров: 120 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, мой канал в телеграмме, раскрытие, сознание, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |