Четверг, 28 Марта 2024, 22:35Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2014 » Август » 28 » Ещё о сайте. И тарифах хостера.
00:20
Ещё о сайте. И тарифах хостера.
Юкоз недавно "обрадовал" новыми Тарифами. Совсем огорчил. теперь сижу и думаю. Что с сайтом делать. Оставить его, как ресурс для закрытого доступа или вообще перенести его в другое место, на другой хостинг.

Вставлю сюда свой комментарий с вышеуказанной страницы.

Что за бред сивой кобылы.??? На рекламе они помешались, даже в платные тарифы её умудрились засунуть. И Конструктор тарифов убрали. Кто в вашей компании ведёт её в таком направлении.??? Там хоть ссылки - то можно продавать на тарифе "минимальный".???

Хотя бы конструктор тарифов верните.

Лучше бы подумали о безопасности ваших пользователей, и сайтов, которые у вас создают. Лучше бы смс - авторизацию прикрутили, за столько - то лет. Пусть смс - авторизация будет платной. Я готов за неё платить. Мне мой проект дороже. Мой Проект, в котором я за почти год от полного нуля, дошёл до телепатии с людьми, находящимися рядом и до спонтанного телекинеза. И, единственное, что в этом проекте недоработано, я могу создать Портал, чтобы прыгнуть в любое место, но не знаю, Как Именно сделать этот Шаг, чтобы сделать Прыжок. И Мой Проект для меня ценнее, чем эти конфетти, которыми вы хотите задобрить своих пользователей.

Сайты у вас удаляли на раз, два, три. Мой точно взломали и удалили. Как раз под начало 2012 года. pri4ina.ru И юид аакунт тоже туда же испарился. Тогда на форуме вашем об этом обращался к вам, но никто и пальцем не пошевелил. А всё то, что вы предлагаете = простые, яркие, кричащие фантики, помогающие в работе, но не направленные на безопасность ваших же пользователей. И здесь не помогает ни двухэтапная авторизация на почте, через код в смс, ни установка и в вебтопе, и в панели управления разрешённых для входа ай-пи адресов и пары подсетей для доступа, одна сеть - домашняя, вторая - рабочая.

Извините, но даже VPS для форекс на myfxvps.pro/ru стоит от 8.5 долларов. Но там выдаётся полноценный виртуальный сервер.

В общем, сначала допилите сервис до ума, а потом меняйте тарифы.!!!

И да, на том же макхосте конструктор сайтов позволяет платить только за то, что используется на данный момент.
Просмотров: 1599 | Добавил: Serhioni | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |