Пятница, 19 Апреля 2024, 15:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Август » 19 » Инсайдер раскрывает войну за раскрытие информации об НЛО и секретной космической программе МАЙКЛ САЛЛА НА 17 АВГУСТА 2020 Г.
00:01
Инсайдер раскрывает войну за раскрытие информации об НЛО и секретной космической программе МАЙКЛ САЛЛА НА 17 АВГУСТА 2020 Г.
Инсайдер раскрывает войну за раскрытие информации об НЛО и секретной космической программе

НАПИСАНО ДОКТОРОМ МАЙКЛОМ САЛЛА НА 17 АВГУСТА 2020 Г.

ОПУБЛИКОВАНО В РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ , ПОПУЛЯРНЫЕ

16 августа инсайдер Секретной космической программы ( SSP ) Кори Гуд опубликовал новые разведданные, которые он получил из своих источников, о конкурирующих группах, борющихся за то, как, что и когда раскрывать информацию об НЛО и SSP. Далее следует обзор того, что написал Гуд в Твиттере, и мои мысли о его значении.

Для тех, кто плохо знаком с Гудом или кто сомневается в его подлинности как инсайдера, я рекомендую эту статью, в которой я объясню свои аргументы в пользу того, почему он настоящий человек и почему его информацию стоит изучить.

Вот что Гуд писал о секретных арестах и ​​переводах в Gitmo:

Секретные аресты MS13 / Gitmo дают Альянсу рычаги воздействия против американских / мексиканских коррумпированных лидеров / клики ( AIC / yelgnaL <- ) операций по торговле наркотиками / людьми. Эти коррумпированные лидеры теперь сотрудничают с Альянсом.

Гуд здесь подтверждает, что совместные секретные операции с участием спецназа США участвуют в арестах и ​​задержаниях лиц, причастных к торговле людьми, включая операторов ЦРУ [ AIC / yelgnaL <- ]. Подобные операции стали возможны благодаря указу президента Дональда Трампа от 27 декабря 2017 года . Я обсуждал информацию Гуда об использовании спецназа США в этой связи в статье в январе 2018 года .

Далее Гуд описывает борьбу между различными группами White Hat, которые составляют Альянс Земли / SSP, над которой должны быть реализованы от 2 до 6 программ для будущего человечества:

В последние месяцы Альянс стал нецентрализованным, и теперь на повестке дня 2 «6 различных программ»? Предпринимаются попытки рецентрализовать их. Внутренняя борьба из - за «Раскрытия»? Ведутся переговоры? Операция проникновения / дивизии / гражданской войны в QMunity & Alliance предотвращена?

Ссылка Гуда на предотвращение попытки проникновения и разделения движения Q, вероятно, относится к видео от Redpill78 от 14 августа, разоблачающему человека, утверждающего, что он Q, Остина Стейнбарта, как участника LARP .

Особенно уместна ссылка Гуда на «внутреннюю битву за раскрытие информации». Это говорит нам о том, что беспрецедентные инициативы по раскрытию информации об НЛО, предпринимаемые Конгрессом, Пентагоном и основными СМИ, являются результатом конкурирующих групп со своими собственными уникальными программами. Я даю обзор этой битвы за раскрытие информации в серии статей, состоящей из двух частей ( здесь и здесь ),

Ссылка

и

Ссылка

и более подробно расскажу о новой информации на своём предстоящем вебинаре 22 августа: Full Disclosure vs Limited Hangouts.

Ссылка

YouTube

Гуд продолжает объяснять, как альянс между группами секретных космических программ White Hat ( SSP Alliance ), которые объединились вокруг программы Solar Warden ВМС США, с которой он начал работать ещё в марте 2015 года, в основном скрывается. Это произошло из - за того, что один из высокоуровневых активов Альянса SSP, Зигмунд, был убит Кабалой / Глубинным государством через SSP, называемый Межпланетным корпоративным конгломератом ( ICC ). По словам Гуда, несмотря на темноту, Альянс очень активно проникал в МУС и саботировал его :

После смерти Зигмунда руководство Альянса SSP в основном скрывается? Боевики Альянса SSP причастны к саботажу внутри МУС? Партизанская война в космосе? Битва рассказов о «раскрытии»? SSP Alliance больше не может проникать в глобальную сеть защиты для брифингов / технических раскрытий?

Ещё раз, Гуд ссылается на конкурирующие программы в «битве нарративов« Раскрытие »?» Более тревожным является его упоминание о неспособности Альянса SSP получить информацию о «Глобальной сети защиты». Это говорит о том, что Кабала / Глубинное государство / ICC смогли успешно защитить свои планы и операции по созданию современного Скайнета с помощью таких корпораций, как Space X, которая находится в процессе развёртывания своей сети Starlink, состоящей из тысяч небольших спутников.

Далее Гуд рассказывает нам, что операции «Тёмного флота» ( DF ), секретной космической программы, созданной отколовшейся немецкой группой в Антарктиде, которая перебралась на Марс в 1960 - х годах ( более подробную информацию см. В моей «Скрытой истории Антарктиды» ) , будут представлены SSP Alliance в 2021 году.

SSP Alliance закончил составление «Интеллекта тёмного флота» Зигмунда? 2 B выпущен в 2021 году? Полный рассказ и роли оперативников? Раскрыта история DF и его проникновения в другие программы SSP 2 B? Сведения о проникновении / очистке суперплаты ICC? Дезинфо / SRA / LARP Purge? Раскрытие войны?

Это очень обнадёживающие новости. Подробная информация как о Тёмном флоте, так и о «Суперборде» руководителей транснациональных корпораций, управляющих ICC, может быть раскрыта в 2021 году. В феврале 2018 года ходили слухи, что между Тёмным флотом и представителем администрации Трампа было достигнуто соглашение. Бывший госсекретарь Рекс Тиллерсон, где будет раскрыта немецкая программа и передовые аэрокосмические технологии, выпущенные на общественную арену.

Если информация была точной, как предполагали косвенные доказательства в то время, то соглашение не было выполнено, вероятно, из - за противодействия Глубинного государства / ICC. Возможно, ослабление Глубинного Государства / МУС из - за серии неудач, описанных Гудом, сделало возможным реализацию такого соглашения. Тогда правда о Тёмном флоте будет наконец открыта миру.

Возможно, это не случайно, что только что был выпущен документальный фильм Shadowgate , демонстрирующий силу и влияние транснациональных корпораций в масштабных операциях по компьютерному влиянию по всей планете.

Ссылка

Наконец, у нас есть твит Гуда о секретной морской боевой группе ЦРУ [ AIC <- ], которая была «в основном захвачена» Земным альянсом после того, как её экипаж поднял мятеж.

Секретный ( AIC <- ) Военно - морской флот «в основном захвачен»? Наёмные ветеринары ВМС МАК подняли мятеж против Кабалы Захвачена чёрная тюремная баржа AIC? Оставшаяся подлодка под защитой мошеннических активов Китая? Назревает китайский переворот? Попытка войны под ложным флагом? Активы Космических войск / противоракетной обороны в состоянии боевой готовности?

Это та же таинственная военно - морская группа, которая 13 января 2018 года произвела ракетную атаку на Гавайи под ложным флагом , которая должна была начать ядерную войну между США и Северной Кореей. Это втянуло бы Китай в битву, что привело бы к Третьей мировой войне. К счастью, несанкционированная ракета была перехвачена секретной космической программой ВВС США, о которой я писал здесь.

Ссылка

YouTube

Гуд теперь сообщает нам, что остатки военно - морской группы ЦРУ нашли убежище в Китае, и есть вероятность крупного переворота там и / или ещё одной попытки под ложным флагом разжечь ядерную войну между Китаем и США. Космические силы и их средства находятся в полной боевой готовности, чтобы следить за ситуацией.

Источники Гуда уже больше года хранят молчание по обсуждаемым выше вопросам. Тот факт, что он снова начал получать такую ​​информацию, говорит о том, что мы находимся на финальной стадии титанической битвы между противоборствующими группами и фракциями, контролирующими свои соответствующие SSP. Ещё больше, поскольку Гуд сказал, что вскоре он опубликует дополнительную информацию на своём канале YouTube, на который вы можете подписаться здесь.

Ссылка

Ссылка

© Майкл Салла, доктор философии Уведомление об авторских правах

Ссылка

[Примечание: аудиоверсия указанной выше статьи доступна здесь]

YouTube

Источник
Просмотров: 563 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, глубинное государство, Майкл Салла, сознание, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |