Среда, 24 Апреля 2024, 12:45Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2022 » Январь » 9 » Казахстан и настоящая причина, по которой был распят Иисус Христос Для FWC - Channel Питера Б. Мейера - 9 ноября 2022 г.
14:17
Казахстан и настоящая причина, по которой был распят Иисус Христос Для FWC - Channel Питера Б. Мейера - 9 ноября 2022 г.
Казахстан и настоящая причина, по которой был распят Иисус Христос

Для FWC - Channel Питера Б. Мейера - 9 ноября 2022 г.

За последнюю неделю в Казахстане прошли беспрецедентные протесты. Карим Масимов, старый и близкий друг Байденов, бывший глава Комитета национальной безопасности Казахстана ( КНБ ), был арестован в начале этой недели вместе с другими неизвестными подозреваемыми в рамках расследования «государственной измены». сказал в субботу. Беспорядки, ответственность за которые казахстанские власти возложили на «бандитов и террористов», привели к гибели десятков людей, как мирных жителей, так и сотрудников правоохранительных органов. По состоянию на пятницу было задержано почти 4000 человек.

Такое раскрытие несёт свет и перемены для исцеления человечества и нашей планеты. Рассказ о том, что произойдёт в 2022 году, станет величайшей новостью в истории человечества на планете Земля. Хазарские грабители с их преступными махинациями с банковскими долгами, внутренней работой, массовыми убийствами, массовой слежкой, террористическими атаками, сбитыми самолётами и религиозным обманом распадаются. Тринадцать веков дезинформации, возглавляемой элитой, скоро подходят к концу.

Современная «магия» создания денег из воздуха берёт свое начало в древнем городе Вавилон примерно за 600 лет до рождения Мессии - Иешуа, широко известного как Иисус Христос.

Руководители этого ремесла исторически были известны как «менялы», точнее; «разменяйте ваши деньги из ваших рук в их руки». Когда Иешуа ворвался в Храм в праведном гневе, опрокинув столы менял и жестоко ударив их по головам и плечам, они выбежали из Храма, в то время как Иешуа заявил: «Не делайте дом Отца Моего домом торговли».

Те же самые менялы потребовали Его смерти несколько дней спустя. Итак, настоящая причина, по которой Иисус Христос был распят, заключалась в том, что он намеревался разоблачить и искоренить менял!

Иисус Христос и его последователи были распяты за то, что смело выступали против зла римлян и их лжеизраильских фарисейских марионеток. Римляне уже были последователями тех же вавилонских кодексов работорговли. Это указывает на то, что связь между римскими работорговцами и фарисеями была больше, чем простое совпадение. Это указывает на то, что в какой - то момент древней истории; римские работорговцы и фарисеи Израиля имели общее культурное происхождение.

Подробнее о грядущей среде FWC - сайта

https://finalwakeupcall.info/

Перевод по запросу

Источник
Просмотров: 423 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, глубинное государство, раскрытие, Питер Мейер, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |