Суббота, 20 Апреля 2024, 06:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Апрель » 30 » Ким Клемент: «Там будет свет, какого вы никогда не видели»
12:01
Ким Клемент: «Там будет свет, какого вы никогда не видели»
Ким Клемент: «Там будет свет, какого вы никогда не видели»

Картинка

«И Я открою то, что было подготовлено задолго до того, как земля была сотворена».

Потому - что Бог сказал: «Я воспитываю сыновей, которые проявят Мою славу. Я приведу дочерей, которые проявят Мою славу.» Что они проявят, вы скажете? Они не будут говорить об этом. Они войдут в здания и зажгут свет. Они придут на собрания, где обсуждают прогресс или отклонения в медицинской науке, и когда они войдут, свет загорится. Те, которые будут проявлять, не должны много говорить. Они пойдут в больницы, и свет загорится.

Бог сказал, что слишком много людей, которым Я доверял, присвоили Мои дары исцеления и чудотворения, и упали.

Теперь то, что Я приношу, является возрождением тени, потому что тень не может быть без света, и тень Петра упала на тех, кто не мог ходить. Бог сказал, что с этим светом не будет необходимости приказывать словами. Но Бог сказал, что придёт та самая тень от тех, кто имеет свет, сияющий на них, и это будет эра тени света, тени света. И Бог сказал, что когда они будут входить, то внезапно придёт свет, произойдут чудеса, люди изменятся, произойдут превращения. Они просто будут стоять, и, Бог сказал, свет придёт. Это толкование вашей следующей эры в Царстве, говорит Господь Саваоф!

Бог сказал мне сегодня вечером сказать вам, что начинается новая эра, ключ Давида выдан, эра тени света наступила. Мы не можем игнорировать тот факт, что учёные обеспокоены временем и пространством, пытаясь обработать всё это, пытаясь найти конец бесконечности. Что не так с этим? Они пытаются найти Бога, и угадайте, что? Они найдут Его! Мы находимся в самом захватывающем времени.

перевод для onbog.com Алла Штельмах

Источник
Просмотров: 713 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, раскрытие, Присутствие, Ким Клемент, здесь и сейчас, глубинное государство | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |