Пятница, 19 Апреля 2024, 06:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Май » 23 » КОБРА - КОНЕЦ ИГРЫ ДЛЯ ДРАКО 20 май 2020
12:01
КОБРА - КОНЕЦ ИГРЫ ДЛЯ ДРАКО 20 май 2020
КОБРА - КОНЕЦ ИГРЫ ДЛЯ ДРАКО

20 май 2020

В январе 2019 года группа Химера поняла, что потерпят поражение, поэтому они издали сигнал бедствия о помощи по всей Галактике и не получили никакого ответа. Понимая это и осознавая сильнейшие планетарных конфигураций Эры Водолея 2020 года, они поручили семьям Чёрного Дворянства и иезуитам активизировать планы конца игры для Нового Мирового Порядка в январе 2020 года.

Многие из негативных сценариев были предотвращены Силами Света, но один из них проскользнул, и это был сценарий с коронавирусом. Перед своим окончательным поражением тёмные силы были полны решимости создать как можно больше хаоса и страданий. Ровно через 24 года — это повторение Великого Забвения 1996 года, которое также произошло непосредственно перед запланированным прорывом:

Ссылка

На физическом плане пандемия коронавируса укрепила власть семей Чёрного Дворянства и их миньонов:

Ссылка

Это дало некоторое преимущество в нанотехнологической войне между светлыми и тёмными силами контролируемой Химерой DARPA:

Ссылка

Нанотехнологии, доступные военным, были гораздо более продвинутыми, чем большинство людей знает, даже почти два десятилетия назад:

Ссылка

Передовая нанотехнология, разработанная Химерой, снижает эффективность технологии Плеядеанской Звёздной Пыли, которая удаляет коронавирус. Именно по этой причине технология плеядеанской Звёздной Пыли эффективна для удаления вируса только на 75%. В ближайшие несколько месяцев в этой области ожидаются определённые прорывы, и если они действительно осуществятся, плеядеанцы смогут полностью удалить коронавирус.

Кроме того, группа Химера поддерживает Элона Маска и его проект спутников Starlink, чтобы укрепить электромагнитный барьер для карантина Земли:

Ссылка

Кроме того, некоторые технологии HAARP всё ещё не полностью удалены и по-прежнему представляют угрозу для преждевременного сдвига полюсов:

Ссылка

В более позитивном ключе отметим, что группа Химера почти полностью проиграла войну с Силами Света в отношении продвинутого квантового экзотического оружия. Кроме того, практически вся первичная плазменная аномалия была удалена, что является очень хорошей новостью.

Солнечная система за пределами лунной орбиты активно активируется в многомерный портал Вознесения, и многие позитивные космические расы присутствуют в Солнечной системе со своими материнскими кораблями Живого Света. Последние остатки тёмного флота Драко спасаются бегством и преследуются.

Однако в подлунном пространстве ситуация совершенно иная. Замаскированные корабли Флота Драко всё ещё удерживает до определённой степени контроля над этим районом, хотя этот контроль оспаривается флотами Сил Света даже вблизи поверхности планеты, о чём широко сообщается:

Бен Фулфорд 18 мая 2010 года - Зона 51 уничтожена по мере усиления ведущейся в тайне войны

Если бы Плеядеанский или другой позитивный флот полностью демаскировал себя в подлунном пространстве, он был бы мгновенно испарён флотом Драко, хотя какую-то часть флота Драко ждала бы та же судьба.

Драко всё ещё удерживают часть своей технологии скалярного электромагнитного барьера на эфирном плане вблизи поверхности планеты, и на эфирном плане всё ещё есть несколько огромных эфирных пауков Химеры, находящихся прямо на лунной орбите, что затрудняет вход флота Галактической Конфедерации в подлунное пространство. Все плазменные пауки Химеры были успешно удалены несколько месяцев назад, и осталось несколько пауков на эфирном плане, которых будет легче удалить:

Картинка

Поскольку и Химера, и Драко знают, что силы Галактической Конфедерации скоро достигнут поверхности планеты, они хотят защитить тайные космические программы ВВС США, которые они контролируют под эгидой Космических Сил США, как свою последнюю линию защиты от Галактической Конфедерации:

МАЙКЛ САЛЛА - На церемонии открытия флага космических сил Трамп предвещает о высвобождении технологий тайной космической программы/

На поверхности планеты Позитивные Военные, Красные и Голубые Драконы проводят закулисные операции, чтобы подготовиться к Событию. Тем не менее, они ещё не полностью связаны с благонадёжными внеземными источниками секретной информации, поэтому их понимание степени контроля Драко/Химеры над планетой (особенно на нефизических планах) ограничено, и их секретной информация не всегда надёжна. Одним из таких примеров может быть план массовых арестов в апреле 2020 года «Позитивными Военными».

Источники Драконов из материкового Китая сообщили, что после нашей медитации 4 апреля Силы Света ведут последнее критическое наступление на всех уровнях для достижения освобождения. Они ожидают каких-то больших шагов, кульминацией которых станет ноябрь 2020 года, время выборов в США.

Лидеры китайских позитивных тайных обществ называются Красными и Голубыми Драконами:

Ссылка

Они происходят из Антаресского флота, который выиграл несколько решающих сражений с тьмой во время Галактических войн. Их происхождение — звёздная система Антарес, которая представляет собой бинарную звёздную систему красного сверхгиганта Антарес А и синей звезды главной последовательности Антарес Б:

Ссылка

Многие из их подчинённых в Красном и Голубом обществах Драконов принадлежат к позитивной фракции расы Драко, так называемых Тубанских Драко, которую они теперь воплощают в человеческих телах и находятся глубоко скрытыми внутри китайского правительства (Красные) и внутри даосских духовных групп (Голубые):

Ссылка

Цитируя источники Драко о Голубых:

«Общество Врат Дракона (lóngménpài 龙门派) Школы Полной Реальности даосизма ( 全真派 ) объединяет элементы тибетского, монгольского шаманизма, конфуцианства и буддизма в комплексную форму даосизма. Общество Врат Дракона является ответвлением Северной школы Даосизма Полной Реальности. Его духовное происхождение восходит к мастеру тринадцатого века Цю Чан-чун, Чан-чун означает «Вечная Весна». Мастер Вечной Весны был одним из мудрецов, который давал советы и поддерживал Чингисхана в сохранении древней цивилизации Китая во время тёмного монгольского нашествия. Чингисхан назначил Чан-чуна наблюдателем за всеми духовными традициями культуры и знаний в Китае, и секта Врата Дракона, таким образом, сыграла решающую роль в сохранении знаний о китайской Тартарии и с тех пор выступала в качестве хранителей знаний и мудрости для Китая, и теперь, после 2009 года, это распространяется на весь мир в этот критический момент угрозы и эволюции человечества».

Картинка

Цитируя Фулфорда о Красных:

Когда маньчжуры вторглись в Китай в 1644 году, армия династии Мин стала подпольным обществом, стремящейся к свержению династии Цин (маньчжуров) и восстановлению династии Мин. Они поддерживали Боксерское восстание, но были подавлены империалистическими державами. Позже, с помощью заграничных китайских и японских императорских семей, обществу удалось свергнуть последнего Императора и поставить на его место Сунь Ятсена. В последний раз они появляются в исторических книгах как Зеленая и Красная банды, которые яростно боролись с коммунистами в Шанхае в 1940-х годах. Они были разгромлены коммунистами в 1949 году и вновь ушли в подполье. С 1949 года они неуклонно наращивали своё влияние по всему Китаю и в остальном мире. У них есть члены на самых высоких уровнях в китайском правительстве, но они по своей природе являются анти-глобалистами (против Нового Мирового Порядка) и не являются официальной китайской правительственной организацией».

Красные сейчас активно действуют на Тайване и в определённой степени также в Японии через эту организацию:

Ссылка

Тайвань будет играть очень важную роль в Событии, которую пока нельзя раскрыть.

Очень косвенный намёк:

Ссылка

Другой источник Драконов из материкового Китая сообщил, что их угроза раскрыть китайскую тайную космическую программу, если вирус не будет удалён из Китая, принесла свои результаты, так как в настоящее время у них обычно менее 10 новых подтверждённых случаев коронавируса в материковом Китае ежедневно.

Они предложили своим западным коллегам придерживаться аналогичного подхода и серьёзно рассмотреть возможность утечки секретной информации о западных тайных космических программах.

Лаборатории клонирования также могут быть раскрыты:

Ссылка

И также использование ядерных взрывов, производимых НАСА для создания портала негативной аномалии на Юпитере:

Ссылка

Тороидальная форма Вселенной также должна быть официально открыта в ближайшее время:

Ссылка

Ссылка

И второй закон термодинамики окончательно опровергается:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Источник, который не должен быть назван, сообщил, что Париж — это вихрь Богини, который должен быть полностью активирован как можно скорее, и что семьи Белого Дворянства в Париже, которые всё ещё имеют доступ к мистериям Богини из древнего режима, должны пересмотреть свою более активную роль в реактивации Парижского вихря.

Основное послание Сил Света для поверхностного населения сейчас состоит в том, что люди должны соединиться со своей душой, освободить свою зависимость от цифровых СМИ, быть честными и искренними с самими собой, соединиться с тем, что красиво, чисто и истинно, развивать благородство характера и освободиться от осуждения и отрицания.

Силы Света заметили, что многие люди реагируют с излишней резкостью, эгоизмом и чрезмерно осуждают. Из-за крайне негативных условий на поверхности планеты это до некоторой степени понятно, но такие люди не только ухудшают жизнь другим людям, но и сами ухудшают её, основываясь на своём неверном понимании Равновесия Нэша.

Ссылка

Кроме того, в прошлом многие люди были запрограммированы с помощью контроля над разумом, основанного на травмировании, и многие из этих программ запускаются по мере того, как мы приближаемся к Событию.

Некоторые из этих людей были поставлены в качестве спящих агентов для инфильтрации во все позитивные группы на поверхности планеты.

Одним из таких примеров является главный организатор некоторых моих конференций в Венгрии, который вместе со своей женой выступил против меня. Он активно участвует в клеветнической кампании против меня, публикуя ложь и фальшивые новости обо мне, фабрикуя доказательства, подделывая электронные письма и активно настраивая людей против нашей медитации 4 апреля. Их действия с лета 2019 года непосредственно вызвали крах венгерского вихря Богиня и открыли врата для тёмных, чтобы инфильтрировать сообщество Работников Света в этой стране. Их действия сумели в какой-то степени негативно повлиять на течение временной линии Вознесения в начале 2020 года, и поскольку они были активно вовлечены в клеветническую кампанию против нашей медитации, они косвенно несут ответственность перед Силами Света в определённой степени за некоторые случаи смерти от коронавируса в этой стране, которые в противном случае можно было бы предотвратить. Они являются примером ключевых людей, которые могут значительно повлиять на планетарную ситуацию, к лучшему или к худшему, и я надеюсь, что смогу дать более позитивный пример ключевых людей, влияющих на ключевые ситуации в будущем:

Ссылка

Картинка

По мере того, как количество негативных эфирных и астральных сущностей на поверхности планеты уменьшится в ближайшие месяцы, всё больше и больше Света будет присутствовать, и всё больше людей будут склонны проявлять более позитивное поведение.

Победа Света!

Источник English

Источник
Просмотров: 828 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, Операция Раскрытие, раскрытие, Кобра, Присутствие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |