Суббота, 27 Апреля 2024, 06:46Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Сентябрь » 18 » Кобра: Отчёт о прогрессе
12:01
Кобра: Отчёт о прогрессе
Кобра: Отчёт о прогрессе

Ссылка

Наши медитации сумели несколько стабилизировать позитивный путь к Событию.

За несколько дней до точной медитации гелиоцентрического квадрата Эрис - Плутон 31 августа на Тайване появились облачные корабли и редкие множественные радуги:

Картинка

Картинка

Солнечная система за пределами лунной орбиты уже вступает в Эру Водолея, поскольку последние остатки первичной аномалии оттуда удаляются. Огромный приток ангельских энергий Света сейчас ощущается по всей Солнечной системе, и люди, чувствительные к энергиям, могут соединиться с ними.

Очистка флота драконианцев идёт по плану, и Силы Света сообщили, что вероятность инопланетного вторжения драконианцев теперь составляет менее 1 %, вероятность инопланетного вторжения, фальсифицированного иллюминатами, составляет 7 %, вероятность войны между США и Китаем составляет 9 %, тогда как вероятность гражданской войны в США остаётся на уровне 35 %.

Технология "Мьёльнир", которую используют Силы Света, на самом деле является технологией квантовой пушки, которая излучает сильное скалярное поле через квантовую пену и переводит все материальные волновые формы из квантового суперпозиционного состояния в физическую манифестацию. Это заставляет все корабли драконианцев манифестироваться в физическом мире, и они немедленно задерживаются Галактической Конфедерацией, а их персонал проходит проверку на сортировочной базе на Ганимеде:

Картинка

Материнские корабли Мьёльнира располагаются в виде гигантского додекаэдра сразу за лунной орбитой, и они излучают сильное силовое поле Мьёльнира в направлении Земли.

Когда силы света очищали флот драконианцев, они спасли много заложников, в том числе близнецовые души многих ключевых командоров Галактической Конфедерации. Драконианцы угрожали этим командирам, что их близнецовые души будут подвергнуты пыткам, если командоры не будут сотрудничать с драконианцами и будут саботировать многие планы сил света. Вот почему драконианцы смогли создать множество задержек и провалов, и именно поэтому пандемию коронавируса не удалось остановить в январе и феврале.

Эти заложники - близнецовые души были спасены, а оказавшиеся под угрозой командиры доставлены на материнские корабли Конфедерации за пределами нашей Солнечной системы, где они смогут получить исцеление, а затем восстановиться от вреда, который они был им причинен.

Эти скомпрометированные командиры были также ответственны за распространение большей части фальшивой информации через многие каналы работников света за последние несколько лет. Это одна из главных причин, почему большинство ченнелинговых источников не являются надёжными. Другая причина заключается в том, что у этих работников света есть система убеждений, что они знают всё, и они кажутся авторитетными, когда на самом деле они в основном невежественны. Третья причина, о которой уже говорилось много раз, - это проникновение тёмной силы в сообщество работников света.

Теперь, когда этот крупный саботаж раскрыт, силы света могут продвигаться намного эффективнее с гораздо меньшими задержками. После того, как они удалят флот драконианцев, они начнут систематически зачищать Комплекс Отколовшихся Иллюминатов ( КОИ ):

Кобра - Операция "Мьёльнир / Молот Тора"

Подавляющее большинство членов Кабалы в КОИ, а также на поверхности являются натурализованными драконианцами, что означает, что они пришли из звёздной системы драконианцев много тысяч лет назад, а затем вошли в инкарнационные циклы на Земле, воплотившись в человеческих физических телах, сохраняя энергетические тела драконианцев.

Они теперь хотят безуспешно создать свою версию перезагрузки и втолкнуть эту планету в технологическую антиутопию:

Ссылка

Ссылка

Также они безуспешно хотят распространять новые мутировавшие версии коронавируса:

Ссылка

Убедительные научные доказательства, что covid - 19 был создан в лаборатории, наконец, доступны:

Ссылка

Они используют энергию предстоящего 21 сентября соединения Сатурна и Харикло для создания как можно большего числа блокировок по всему миру, искусственно накачивая число случаев заболевания коронавирусом путём неправильного использования ПЦР тестирования на коронавирус:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Они используют ситуацию блокировки, чтобы начать тестирование того, как люди отреагируют на лагеря FEMA в Огайо и Квебеке:

Ссылка

Ссылка

Понятно, что люди протестуют против этого:

Ссылка

Как и против запретов в целом, например, во время массового протеста в Берлине:

Ссылка

Ссылка

Этот протест стал крупной победой в оккультной войне против тёмных сил, поскольку он начал исцелять так называемую прусскую негативную временную линию.

Ссылка

Основная акция протеста прошла на площади Большой Звезды в Берлине ( Der Große Stern ), в центре которой находится Колонна Победы ( Die Siegessäule ):

ссылка

На вершине колонны находится большая статуя Богини Победы, которая является центром Берлинского энергетического Вихря Богини. Этот вихрь был реактивирован во время протеста и начал исцелять прусскую временную линию:

Прусская временная линия была инициирована в начале 19 - го века тёмными прусскими оккультистами и представляла собой антиутопическую бездушную технологическую цивилизацию, в которой доминировала бы Пруссия. Эта временная линия отвечает за нацистскую тайную космическую программу, которая включает в себя подземную базу Новый Берлин в Антарктиде ( ныне находящуюся в руках КОИ ) и за создание Тёмного Флота.

Иезуиты теперь используют свою марионетку Джорджа Сороса:

Ссылка

чтобы создать цветную революцию в США:

Ссылка

Ссылка

ссылка

Ссылка

Трамп, с другой стороны, может использовать Закон о борьбе с мятежами, чтобы противодействовать этому:

Ссылка

Ссылка

Позитивные военные могут использовать или не использовать Закон о борьбе с мятежами, чтобы запустить вариант Дельта вскоре после выборов:

Ссылка

Иезуиты хотят поляризовать поверхностное население, чтобы либо боготворить, либо ненавидеть Трампа:

Ссылка

Они используют энергию эмоциональных предпочтений в Трампа, как инструмент для разжигания гражданской войны в США. Поэтому силы света просят всех отказаться от своих позитивных или негативных эмоциональных предпочтений в Трампа и просто спокойно и благоразумно наблюдать за ситуацией и стараться внести в неё как можно больше света.

И посылайте немного любящей энергии животным:

Ссылка

И соединяйтесь с красотой:

Ссылка

Или прочтите эту книгу:

Ссылка

Победа Света!

Источник
Просмотров: 671 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Кобра, раскрытие, сознание, здесь и сейчас, Операция Раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |