Пятница, 29 Марта 2024, 07:44Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Майкл Лав. событие-11:11-великое время пришло
12:12
Майкл Лав. событие-11:11-великое время пришло
событие-11:11-великое время пришло

Передача света pleiadian 11112019

Автор: Майкл Любовь

* для немедленной планетарной трансляции на Землю *

Начать передачу.....

Отличные,

Ровно в 11:11 утра по utc, завтра утром,
Миллиарды световых существ на поверхности планеты земля объединяются в осознанный союз, чтобы достичь состояния глобальной осознанного единства и критической массы, которая никогда не была достигнута на этой планете!

По мере открытия 11:11 года "Великое пробуждение" Супер-портал, и как 4.5 миллиардов звёздных семян едины в одном согласии, будет достигнута самая большая сила света, когда-либо выпущенная на поверхности земли!

Множество божественных существ сейчас здесь с вами в этот великий момент в эволюции Земли, стоя и помогая в этом великом событии!

На Земле вот-вот случится критическая масса сознания, которая приведет к финальной кульминации долгожданного события и появление нового золотого века на этой планете!

В соответствии с универсальной директивой о свободной воли и приглашение света земли:
С 11:11 утра завтра, благотворительного delta light силы впервые в истории человечества впервые в истории человечества, и в ближайшие недели и месяцы, которые будут открыты в ближайшие недели и месяцы, которые будут открывать Последняя дверь для новой цивилизации на земле!

Специальные операции pleiadian дельта, пандора и шедевр будут объединена в одну финальную миссию по освобождению Земли, когда свет начинает опускаться со всех сторон космоса, создавая сжатие света на поверхности, которое будет двигаться на этой планете и это живые существа непосредственно в 5-е измерение!

Дорогой, пришло великое время человечества! Пришло время, и каждая ангельский сила в этом космосе собирается вестник этой великой новости!

Связи и активность между благотворительным светом в солнечной системе земли и "Земным альянсом" Обострилась за последние 72 часа в рамках подготовки к событию вознесения человечества!

Каждая звёздная нация во Вселенной теперь прибыла в эту солнечную систему, чтобы стать свидетелем этого вознесения человечества и принять участие в освобождении планеты Земля!

То, что происходит на земле прямо сейчас, является самым важным событием в космосе!

В этот час в в солнечной системе и вокруг земли в этот час, так как вещи будут двигаться в высокой скорости!

Завтра, 11:11 Звездные Звездные врата открываются, чтобы отметить начало новой эпохи Света, идущего на планету Земля!

По мере того, как эти небесные ворота откроются, огромное количество центрального солнечного света будет залито в атмосферу земли, что еще больше облагораживает сознание существ планеты земля до 5-го измерения!

Этот 11:11 год - особый символический, космический код, построенный в план вашего существа для того, чтобы помешивая ваши глубочайшие сотового воспоминания, самое святое и божественное пробуждение к в силе нашей души!

Ваше сердце вот-вот откроется для вечной природы духа, теперь вы должны полностью пробудить свои глубочайшие истины и высшее видение цели вашей души здесь, на земле!

Речь идет о том, чтобы полностью помнить, кто и что ты есть на самом деле и о том, чтобы войти в это!

Эти 11:11 ворота - самый важный космический портал в истории земли из-за серии событий вознесения, которые вот-вот случатся здесь! Этот портал 11:11 года - это последняя архетипическая дверь, которая будет открывать совершенно новый уровень реальности, не испытанный на земле в наше время!

Ворота 11:11 создаст в открытие, где вы будете иметь окончательный доступ к ускоренного 5 D Вознесения!
В значение этого специального 11:11-портала будет испытать каждый свет на земле!

Этот момент и событие - это ключ, который откроет доступ в миры небес на земле, где вы начинаете испытывать невероятную ясность и связь с высшим Realms Духа и божественного, пока вы будете готовиться к вашему входа в новый мир высшего мира Здесь, на земле!

11:11 коды пробуждения, которые начнут лить через портал завтра, означает активировать коды мастерства и пробуждения, которые вы всегда носили внутри вас, но теперь это будет открыто для того, чтобы глубоко изменить ваше существо в гармонию и синхронизировать с высшим Божественным планом для Ваше воплощение, и для полного процветания вашего существа.

Твое существо вот-вот будет зажившие полностью!

Вы будет удивительные новые силы, более глубокий уровень любви, мира и надежды, и сейчас для вас ничего не будет невозможного!

То, что приходит для вас великое - это трепет и красота, о которой только мечтали, но мы обещаем, что когда вы это будете испытать, вы полностью поверите и примите, что это все очень реально!

Дорогой,
Повышенной волны энергии вознесения начнут текут на землю завтра через этот гранд портал и новые 5 D коды разбудили сознания будут поток для всех светлых существ земли, чтобы наконец-то пройти через великий радужный мост в новый и Лучший мир!

Важно отметить, что божественная любовь - это основная энергия, которая начнет течет через этот 11:11 супер портал и Twin Flame Love энергия будет залить в землю с завтрашнего дня через весеннее равноденствия, создавая мощную магнитные силу, которая будет объединить всех близнецов Пламя снова в единство!

*** обновление земной альянс, 11-11-ключевые данные о мероприятии ***

- темные драконовские повелителей, которые контролировали землю в течение последних 350,000 лет, были полностью побежден благими силами света!

- впервые с момента создания этой вселенной, зоны, полностью свободные от квантовой колебаний, первичной аномалии появились внутри вселенной. Это начало нового космического цикла!

- легкие силы теперь на 100 % контролируют все системы 3 D Matrix!

- любые оставшиеся глубокие, rogue силы и существа на поверхности находятся под глубоким давлением со стороны Дельта Света, которые полностью разоблачить их и уничтожит их быстро!

- все искусственные линии времени, созданные гнусные силами, были полностью объединена с единственной истинной гаммы, которая ведет прямо к новой земле!

- новая земля, квантовая глобальная система изобилия, вот-вот впервые появится в мире, и таким образом новая система заменит старую продажные центральной систему!

- все вредные и из 3 D матрицы будут полностью заменить на 5 D, новые земле системы, которые в значительной степени выгодно человечеству!

- передовые новые технологии теперь будут выпущены для оказания помощи и исцеления всех существ земли

- грандиозное небесное выравнивание 2020 года приведет к кульминации события и гранд солнечной вспышки!

- дни тьмы и страданий, в которых человечество, бедность, болезни, тюрьма и рабство пришли к концу, и новый день будет рассвет, где все существа земли будут свободны навсегда!

- в резонанс начнется эта мощная 5 D, гамма-энергия и устойчивые шипы 40-Герц, которые будут свидетелями и чувствовал на земле!

Дорогие,
Это лучшее время в истории человечества, чтобы быть живым на планете Земля!

На вашей великой миссии на земле все станет очень захватывающим!

Энергичные двери, которые откроются завтра, будут открыты до 3-21-2020, а затем построить до final Grand Apex и выпуск энергии 11-11-2020 года!

Этот 11:11-й ворота - настоящее начало нового дня на планете Земля!

Все быстро изменится сейчас и на благо всего человечества!

Пришло великое время человечества и новая эпоха света начинается завтра на планете Земля!

Будьте готовы к глобальной осознанное супер-сплоченности и в сжатия света, так как свет света делает свое первое физическое, публичное появление на земле!

Вы готовы?

Спасибо за вашу большую службу всему человечеству!

Бог-скорость,
Майкл и в
https://5dearthproject.com/

Особая честь и признание земной альянс, великое белое братство, общество белого дракона, pleiadian название: кобра, стражи земли и сфера - альянс.
Дэвид Wilcock кори гуд eceti ранчо

Взято отсюда
Просмотров: 725 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, раскрытие, глубинное государство, Присутствие, здесь и сейчас, Майкл Лав | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |