Суббота, 20 Апреля 2024, 03:02Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Март » 14 » Мистер Эд. Коронавирус - это прикрытие: Планета очищается Пятница, Март 13, 2020
12:01
Мистер Эд. Коронавирус - это прикрытие: Планета очищается Пятница, Март 13, 2020
Коронавирус - это прикрытие: Планета очищается

Пятница, Март 13, 2020

Планета очищается - Корона вирус является "прикрытием"

дата: четверг, 12 - Mar - 2020 23: 47: 42

Источник: слухи Мельница Новости | Мистер Эд.

Планета очищается - Корона вирус - это "прикрытие"

д - ра Киа Прюитт ( по электронной почте )

Нам сказали год назад, что будет событие, которое изолирует Америку и, возможно, на планете, для того, чтобы делать глобальные массовые аресты. Нам было предложено запастись продовольствием, водой и припасами. Нам также было приказано сохранять спокойствие. Закон Маршалла может быть реализован, чтобы удержать людей от улицы во время этих арестов. Школы будут закрыты, полёты прекращены, аэропорты закрыты и т.д.

- Почему же?

Потому что люди, арестованные за участие в коррупции и мировой педофилии и торговле людьми, преступлениях против человечности, измене, убийствах, изнасилованиях и т. д., являются массовыми и затрагивают все аспекты общества.

Сюда входят голливудские артисты, спортсмены и персонал НБА и НФЛ, политики, пасторы, банковские директора, корпоративные руководители, школьные чиновники, тренеры и преподаватели. Некоторые из ваших врачей, адвокатов, судей, профессоров колледжей, школьных учителей, полицейских и начальников, пожарных, владельцев бизнеса, работников аэропортов, пилотов, банкиров, священников, обычных людей в настоящее время арестованы за свои преступления против человечности.

Многие из них вовлечены в гнусное поведение и тайные общества, поэтому массы не были посвящены в их неправильные поступки, ритуальное насилие, торговлю детьми на сексуальной почве, детские охотничьи вечеринки, ритуальные убийства, торговлю наркотиками, участие в подпольной деятельности на глубоких подземных военных базах ( D. U. M. B. S. ) и т. д...

Вот почему некоторые из нас отчитались о заметной отставке в течение двух лет. Многие люди попали в этот список под предлогом отставки. Мы также сообщили о военных трибуналах, которые начались в январе 2019 года. Некоторые из нас смотрели военные трибуналы, проходящие на

https://c-vine.com

Коррупция здесь огромная. Президент попросил, чтобы люди не были в толпе. Одна из причин, отличных от заражения вирусом, заключается в том, что глубоко коррумпированные лидеры NWO ( Нового Мирового Порядка ) могут попытаться отомстить, поскольку они знают, что мы были вовлечены в тайную операцию против них. Быть безопасным.

Планета сейчас очищается. Корона - вирус - это " прикрытие"

Хотя это правда, что элиты deepstate ( глубинного государства ) / global NWO ( глобального нового мирового порядка ) создали вирус и попытались заразить массы, Трамп и глобальный альянс кооптировали операцию и использовали её в качестве прикрытия для ареста глобальных элит, включая Папу Римского и королевскую семью ООН, политиков и голливудские элиты. Основные СМИ объявят, что люди спустились с вирусом. Вообще - то, их уже арестовали. Некоторые из них были в Гитмо на некоторое время, на самом деле. В какой - то момент будет сделано объявление.

Сохраняйте спокойствие и запаситесь всем необходимым. Те люди, у которых нет еды и припасов, будут иметь возможность получить её от соседей или военных, потому - что войска, скорее всего, будут на земле, чтобы 1) произвести арест и 2) держать всех в покое. Может быть введён комендантский час.

Нам также было дано указание, что после глобальных массовых арестов будут внедрены новая денежно - кредитная политика и наша новая система, обеспеченная золотом, и триллионы будут введены в экономику. В противном случае эти нечестивые существа снова украли бы наше богатство и вновь обрели бы силу. Скоро республика, наше законное правительство, будет восстановлено, как и конституционное право. Будьте воодушевлены. Всё, наконец, становится лучше для человечества.

Какое волнующее время, чтобы быть живым. Вскоре мы будем пользоваться благами НЕСАРА - ГЕСАРЫ и нашего суверенитета и, наконец, наслаждаться планетарным миром и процветанием. Всё будет хорошо.

Ссылка
Просмотров: 676 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, раскрытие, сознание, глубинное государство, Присутствие, Мистер Эд | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |