Четверг, 25 Апреля 2024, 13:30Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Май » 19 » На открытии флага космических сил Трамп Вестники выпускает секретную космическую программу АВТОР Д - Р МАЙКЛ САЛЛА НА 18 МАЯ 2020 Г.
12:01
На открытии флага космических сил Трамп Вестники выпускает секретную космическую программу АВТОР Д - Р МАЙКЛ САЛЛА НА 18 МАЯ 2020 Г.
На открытии флага космических сил Трамп Вестники выпускает секретную космическую программу

АВТОР Д - Р МАЙКЛ САЛЛА НА 18 МАЯ 2020 Г.

ОПУБЛИКОВАНО В ИЗБРАННЫЕ , НАУКА И ТЕХНИКА , КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ

При открытии нового флага Космических сил 15 мая президент Дональд Трамп выступил с замечаниями, в которых утверждалось, что Космические силы - это первая попытка США разместить оружие и военные силы в космосе, а США просто реагируют на то, что имеют Китай и Россия, ранее сделано с их собственными соответствующими космическими силами. Трамп сослался на фантастические новые системы вооружений, которые разрабатываются для Космических сил, которые намного более мощные, чем всё, что есть у Китая и России.

Замечания Трампа очень важны. Они раскрывают скрытую стратегию передачи систем вооружений, тайно приобретённых в течение нескольких десятилетий возглавляемой ВВС США секретной космической программы в Космические силы, и провозглашают их как новое оружие, разработанное для противодействия недавним достижениям Китая и России в области космических технологий.

Вот что сказал Трамп на церемонии открытия флага:

Хорошо спасибо большое. Это особенный момент, потому что это представление флага Космических сил. Так что мы очень много работали над этим. И это так важно с точки зрения обороны, с точки зрения наступления, с любой точки зрения.

Как вы знаете, Китай и Россия, возможно, другие, начали намного раньше нас. Мы должны были начать это давным - давно, но мы наверстали упущенное. Мы разработали самое невероятное оружие, которое кто - либо когда - либо видел, и оно движется очень быстро. И у нас есть огромные ответственные люди.

После того, как Трамп заявил, что Китай и Россия получили ранний рывок в США, он заявил, что «мы разработали самое невероятное оружие, которое когда - либо видел человек». Это очень показательное заявление, к которому я скоро вернусь после краткого обзора соответствующих обычных космических сил, разработанных США, Россией и Китаем.

YouTube

Заявление Трампа о том, что Китай и Россия «стартовали намного раньше нас», является ссылкой на создание новых военных подразделений, посвящённых исключительно космическим операциям и развёртыванию передовых космических вооружений.

В случае с Космическими силами США, первый призыв к их созданию произошёл во время администрации Билла Клинтона ( 1993 - 2001 ). Комиссия Конгресса во главе с конгрессменом Дональдом Рамсфелдом ( до того, как он был назначен министром обороны ) выступила за создание Космического корпуса в качестве отдельного военного подразделения ещё в докладе от марта 2001 года .

Террористические атаки 11 сентября 2001 года ( под фальшивым флагом ) и последующая «война с террором» задержали создание Космического корпуса, пока он не был восстановлен конгрессменом - республиканцем Майком Роджерсом в 2017 году, и в конечном итоге одобрен Дональдом Трампом в марте 2018 года в качестве Космических сил , После того, как Конгресс утвердил Закон о разрешении на оборону 2020 года, который включал «Закон о космических силах», Трамп подписал его 20 декабря 2019 года, официально создав шестую ветвь вооружённых сил США.

Однако четырьмя годами ранее и Россия, и Китай создали Космические войска как новые подчинённые подразделения в своих соответствующих военных службах, поэтому Трамп утверждает, что США догоняют этих крупных космических противников в своей речи.

1 августа 2015 года Россия восстановила свои космические силы в рамках недавно реорганизованных и переименованных российских аэрокосмических сил, которые объединили российские военно - воздушные силы с бывшими стратегическими силами противоракетной обороны. В качестве подчинённого военного подразделения, занимающегося исключительно космическими операциями, российские космические силы сосредоточены на ряде задач, описанных на веб - сайте Министерства обороны Российской Федерации :

Мониторинг космических объектов и выявление потенциальных угроз для Российской Федерации в космосе и из космоса, предотвращение атак по мере необходимости;

Осуществляет запуск и вывод на орбиту космических аппаратов, управление спутниковыми системами, в том числе комплексными ( предназначенными для использования как в военных, так и гражданских целях ) в полёте, и использование отдельных для обеспечения Вооружённых сил Российской Федерации необходимой информацией;

Поддержание как военных, так и интегрированных спутниковых систем с пусковыми установками и средствами управления в работоспособном порядке, а также ряд других задач.

Лишь несколько месяцев спустя, в декабре 2015 года, в Китае было создано подчинённое подразделение его Народно - освободительной армии ( НОАК ) под названием «Силы стратегической поддержки», которое объединяло космические операции, которые ранее были широко рассредоточены. Вот как Элиса Канта, пишущая для Defense One , описала Силы стратегической поддержки PLA ( PLASSF ):

[ T ] Департамент космических систем PLASSF ( 航天 系统 部 ), очевидно, де - факто «Космические силы» для китайских военных, консолидировал контроль над критической массой космических и космических возможностей Китая. Создание единой структуры через Департамент космических систем, по - видимому, отражает ответ на организационные проблемы, возникшие в результате предшествующего рассредоточения этих сил, систем и органов власти по всему бывшему Главному управлению вооружений и Генеральному штабу.

Следовательно, хотя верно, что Россия и соответствующие космические силы Китая предшествуют созданию космических сил США на четыре года, неверно полагать, что США пытаются догнать военные ресурсы, которые Россия и Китай ранее разрабатывали и развёртывали в космосе. ,

Формирование космических сил США действительно идёт медленно и отстаёт от своих конкурирующих военных подразделений в России и Китае. В настоящее время в число военнослужащих Космических сил входят только начальник космических операций генерал Джон Рэймонд, старший офицер CMS Роджер Тауберман и 86 недавних выпускников Военно - воздушной академии США. Хотя в Космические силы временно назначено 16 000 человек , все они являются лётчиками ВВС США до тех пор, пока они не будут официально назначены, что может занять до начала 2021 года из - за сложного бюрократического процесса по переводу тысяч человек из одного военного отделения в другое.

Картинка

Кроме того, Космические силы всё ещё находятся в процессе переназначения и переименования баз ВВС после того, как 17 января были разработаны новые формы одежды, 24 января утверждена их печать , а теперь - официальный флаг. Всё это действительно создаёт впечатление, что космическим силам США ещё несколько лет до сопоставления того, что Китай и Россия достигли в космосе, как описал Трамп.

Однако, что не упомянул Трамп, это то, что ВВС США разработали и развернули секретную космическую программу, которая включает в себя эскадрильи космических кораблей с электромагнитным двигателем, которые используют принципы антигравитации, наряду с мощными системами космического оружия.

В рамках секретной космической программы ВВС США ( 2019 г. ) я предоставил обширную документацию и свидетельства инсайдеров, подробно описывающие историю космических кораблей с обратной инженерией, которые были впервые развёрнуты в 1970 - х годах. Я описал, как ВВС США развернули различные конструкции, такие как тарелки, треугольники и даже прямоугольные корабли, которые представляют собой платформы для оружия.

Недавно стало известно, что сигары в форме корабля «Tic Tac», записанные пилотами ВМС в 2004 году, на самом деле были испытаны космическим кораблём ВВС США на основе самых передовых технологий радиолокационного и авиационного перехвата ВМС. Самолёт Tic Tac был построен крупным американским авиакосмическим подрядчиком, расположенным на заводе 42, который находится рядом с базой ВВС Эдвардс.

Как описано в Секретной космической программе ВВС США , эти передовые космические средства находятся в процессе передачи Космическим силам. Процесс займёт несколько лет и потребует публичного раскрытия Администрацией Трампа этих недавно приобретённых технологий и того, как они были разработаны.

В своей речи на церемонии выпуска флага Космических сил Трамп явно закладывает основу для раскрытия «самого невероятного оружия, которое когда - либо видел человек», и утверждает, что оно было разработано только недавно для Космических сил, чтобы противостоять передовому космическому оружию, производимому Русскими и Китайцами. Правда заключается в том, что Космические силы унаследовали такое оружие от многолетней секретной космической программы ВВС США, которая давным - давно вооружила космос.

Вместо того, чтобы догонять Россию и Китай, США являются явным лидером, когда речь идёт о разработке и развёртывании передовых технологий вооружения в космосе. Вот почему в последние три десятилетия Китай взламывал, шпионил и крал американские секреты передовых космических технологий, чтобы восполнить технологический разрыв, как я подробно описал в « Восстании Красного Дракона» ( 2020 ).

YouTube

Space Force предоставляет удобный способ раскрытия передовых космических технологий, которые США тайно использовали на протяжении десятилетий, не раскрывая слишком много информации об их историческом развитии и развёртывании. Замечания президента Трампа закладывают основу для рассекречивания передовых электромагнитных технологий, которые на протяжении десятилетий вводили в заблуждение пилотов ВМС и публику в бесчисленных наблюдениях НЛО.

© Michael E. Salla, Ph.D. Уведомление об авторских правах

Источник
Просмотров: 574 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, Майкл Салла, сознание, раскрытие, Присутствие, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |