Суббота, 27 Апреля 2024, 06:32Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2013 » Октябрь » 21 » Отчёт о телепортации.
20:29
Отчёт о телепортации.


Знаете, я вот так вот иногда сижу, наблюдаю за всей этой информацией, которая хрен знает "откуда - то приходит" и сам диву даюсь. Иногда и самому нечего к этому прибавить. И, наверное, не удивлюсь, если по окончании практикума кто - нибудь из нас, или же мы все вместе будем "учить" ещё и других людей навыку телепортации.

Ну, удивлюсь наверное, когда в первые разы телепортироваться будем. А, впрочем, я буду самым счастливым человеком, если: сейчас - на Гавайях, а через минуту - на Бали или ещё где. Причём, не выходя из дома. Потому - что, это - моя самая заветная мечта. А гадалка много лет назад мне сказала, на мой вопрос: "скажи, что я нашёл". "Ты будешь счастлив.!!!"

Наверное поэтому меня и дримхакеры нашли. Наверное поэтому и на моих руках все эти ахринительные знаки. Помню много весьма необычных событий, и в реале, и во снах. Но об этом, в книге. Если до неё ещё руки дойдут. И если мы ещё выживем до окончания практикума. )))))))

Добавлю. И, знаете. Если вот так вот заявить на весь мир "Да - я Телепорт". То на меня посыпятся люди - охотники, которым нужен только мой навык, и которые будут готовы ради этого убить меня, не содрогнувшись.

Но, с другой стороны, эта способность может здорово помочь народу требовать, именно, Требовать от чиновников выполнения ими своих непосредственных обязанностей, которыми они нещадно пренебрегают, ради собственной наживы. И, может быть, прилюдное наказание пары - тройки чиновников - хапуг, скормить какие - либо части их тел, мелкие части их тел, пальцы, да ушки, крокодилам или львам, сможет остальным из них донести мысль, или работай, или лети лесом на луну.

Хотя, для нынешних людей будет достаточно просто держать их в страхе. Потому - что, не все смогут понять положительное и доброжелательное отношение к себе. Ведь, они привыкли этим пользоваться, и считают это, за само собой разумеющееся.

Нужно будет научиться учить их общаться, переводя всё это в высокие, позитивные тона. Но этот навык не приходит мгновенно.

Но иногда и среди них встречаются очень доброжелательные люди. Я знаю таких людей. И я рад, что на свете они существуют в этих структурах. Но это, скорее, исключение, чем правило.

Просто, понимаете, "Вежливое слово для Хаоса - это Случайность". Они могут быть вежливыми, когда Им нужно, а, чтобы Дать, они Забивают на Всех......
Просмотров: 2450 | Добавил: Serhioni | Теги: Экзорцизм, быть в моменте, самооценка, Просветление, здесь и сейчас, Телепорт, Присутствие, социализация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |