Четверг, 25 Апреля 2024, 08:41Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2015 » Январь » 21 » Открытие сексуального канала
20:04
Открытие сексуального канала
Представляю один из своих ставов. Назвал я его "Открытие сексуального канала". Назван он так по аналогии со ставом, из которого я взял эту идею.

Есть оригинальный став "Открытие денежного канала", который я использовал на себе. Денег он мне не принёс, но он принёс мне ставы, для создания денежного потока. Были ощущения лёгкости что - ли, такой, как будто бы цепи упали. Переобговариваю его с другими ставами один или пару раз в неделю.

Аналогично ему создал став на открытие сексуального канала. Слева я всё оставил в покое. Хагалаз + турс + перевёрнутый лагуз, что символизирует разрушение всех блоков в закрытом канале. Однако, в отличие от оригинального става, вместо феху + вуньо + лагуз нормальный, я поставил гебо + вуньо + лагуз. Это означает нормальный поток счастливых интимных отношений.

Ощущения от него, непередаваемые. Первые двое суток видел сны, в которых было показано, кто и как заблокировал данный канал у меня. Чувствую себя реально Мужчиной, вне зависимости от присутствия или отсутствия рядом с собой женщины.

Ах да, теперь некоторых девочек, не всех, воспринимаю не больше, чем "пи$да, две сиськи"



Оговор = "Открытие сексуального канала".

Данный став разрушает и уничтожает препятствия, заторы, барьеры, программы и подпрограммы, а также магические и прочие процессы и воздействия, а также ситуации и возможности, которые мешают, блокируют, закрывают и не позволяют полноценно работать моему сексуальному каналу, а также моему сексуальному да интимному удовольствию да удовлетворению.

Данный став открывает для меня свободный и беспрепятственный доступ к информации и возможностям канала сексуального и интимного удовольствия да удовлетворения, а также позволяет беспрепятственно и свободно получать запрашиваемые сексуальные да интимные наслаждения, и это приносит для меня удовольствие да удовлетворение.

Став действует без вреда для моих активированных мною ставов.

Став пропускает работу моих активированных мною ставов.

Став прячет < ... > ( меня, себя ) от просмотра, а также прячет мою и свою магическую работу от просмотра, придавая всему процессу естественность.

Став действует с лёгкостью и комфортом, без вреда и откатов для меня, моих родных < ... >, моих друзей < ... >.

Такова Моя Воля.!!! Да будет так.!!!
Просмотров: 3233 | Добавил: Serhioni | Теги: магические формулы., гальдраставы, очищение, магические формулы, магия, Руны, привязки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |