Четверг, 25 Апреля 2024, 02:58Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Апрель » 16 » Пандемия паники Что не так с коронавирусом. Ну очень много вопросов, выводы делайте сами )
00:01
Пандемия паники Что не так с коронавирусом. Ну очень много вопросов, выводы делайте сами )
Пандемия паники

Что не так с коронавирусом. Ну очень много вопросов, выводы делайте сами )

1. Его освещение в СМИ и реакция государств несоизмеримы с масштабами.

В частности, только в США за пособиями, вследствие карантина, обратилось более 17 млн человек ( ! )

ссылка

И это после самой низкой безработицы за 50 лет

Ссылка

2. Относительно летальности и опасности вируса много спекуляций и нет однозначной информации.

Для меня показателен "спонтанный" эксперимент на двух круизных судах, где был обнаружен коронавирус.
С высокой концентрацией людей за 70, летальность менее 0,3%
Проверьте (погуглите) сами

Ссылка

3. Вы помните панический прогноз Нила Фергюсана из Imperial College of London, что 500 тыс британцев умрёт от эпидемии?

Ссылка

Так вот, после он его изменил на 7 - 10 тыс.

Ссылка

Что это было?

4. Кстати, одним из спонсоров медицинских исследований этого колледжа являются Билл и Мелинда Гейтс. Просто запомните пока это )

Ссылка

5. Вы читали, возможно, о том, что в Нью Йорке практически все больницы забиты больными?

Прочтите этот текст.

Когда частная клиника предложила размещать больных у неё, её проигнорировали. Почему?

Ссылка

5. Необычно выглядит статистика национального центра здоровья США

В частности, на конец текущей недели:

- Всего смертей - 511 424

- От Covid 19 - 4 984

- От Пневмонии - 36 423 ( ! )

- От гриппа - 4 541 ( ! )

Ссылка

Есть ли в США пандемия коронавируса?

6. Хороший вопрос задаёт Nataliya Stelmakh

Если основной трафик в США из Китая ( откуда, якобы, пошёл вирус ) идёт через LA, то почему вспышка в NY, а не в LA?

Ссылка

7. Важно так же обратить внимание на заявления действующих врачей, которые утверждают, что высокая смертность в больницах - следствие неправильного протокола лечения.

В частности, использования ИВЛ ( которые оказались везде в дефиците )

К слову, где больше ИВЛ, там выше и смертность.

Ссылка

8. В Германии протестили высокоточными тестами на антитела большую выборку людей в самом пострадавшем муниципалитете - Гангельт ( “немецкий Ухань” ) - 14 % населения переболела, так что смертность в 10x меньше и составляет 0.37 %. Что так же не подтверждает информацию в СМИ

Ссылка

9. Интересно заявление Массачусетского технологического института, Др. Шива, говорит, что распространение страха коронавируса станет самым большим мошенничеством для манипулирования экономикой

Ссылка

Ссылка

10. Профессор Джихад Бишара - ведущий вирусолог и директор отделения инфекционных заболеваний в Медицинском центре Рабина в больнице Бейлинсон в Петах - Тикве, Израиль так же в своём заявлении призвал мировых лидеров успокоить своих граждан по поводу пандемии коронавируса.

Ссылка

_________________

Источник вируса

11. Непонятен реальный источник вируса.

С одной стороны, странное задержание профессора Гарварда, который, якобы, мог иметь отношение к передаче вируса в Ухань.

Ссылка

Потом было опровержение ( Американское правительство не допустило бы и тени сомнения на себя ) )

Ссылка

12. С другой стороны, странные события были в РФ.

Осенью 2019 в лаборатории "Вектор" произошёл взрыв одной из лабораторий, где разрабатывали вирусы, в том числе там были образцы оспы и коронвируса.

Ссылка

ССылка

Ссылка

Но после так же последовали опровержения

13. К слову, именно в этой лаборатории уже разработали вакцину от коронавируса и уже тестируют её. Так быстро?

Ссылка

14. Странным выглядит и события в Омске осенью того же 2019 года, где прокатилась эпидемия гриппа и вирусной пневмонии, в городе был введён карантин аж до февраля 2020 года

Ссылка

ССылка

Кирилл Зверев

Мой отец В.В. Зверев - академик РАН, ведущий вирусолог страны и мира, если быть точнее. Он вписался в информирование отмены паники - я ему помогаю, как могу. Вот несколько базовых вещей, которые Вы должны знать, понять, принять и успокоиться:

1. ВИРУС СУЩЕСТВУЕТ. Непонятно где, когда и от кого он появился.. Он очень контагиозен. Он передаётся воздушно - капельным путем.

2. ПЕРЕБОЛЕЮТ ВСЕ. У вас просто нет никаких шансов этого не сделать. Даже если вы жестоко ушли в карантин, примотали себя скотчем к унитазу. Вы всё равно переболеете им рано или поздно. Вирус пришёл к человеку НАВСЕГДА. Он станет столь же регулярной болячкой, как грипп, аденовирус, парагрипп и много что ещё другое, называемое в нашей традиции ОРВИ.

3. ВИРУС НЕ ОПАСЕН. 80 % людей переносят его бессимптомно вообще. Только 20 % имеют какую - то симптоматику. Небольшое количество из них имеют тяжёлую симптоматику. И считанные единицы умирают. Не заражённых, а именно больных, обратившихся в клинику. И надо понимать, что далеко не все они умирают на аппарате ИВЛ. Многие это делают от осложненного инфаркта, диабета, многих других хроник и даже рака. Они все тоже попадают в статистику «смертности» по COVID - 19

4. УМИРАЮТ ХРОНИКИ. Не старики, а именно носители хронических болезней. Просто чаще именно старики имеют хроники гораздо больше, чем молодые. Это логично. У человека с астмой шансов умереть всегда больше, чем у человека без неё.

5. САМОИЗОЛЯЦИЯ И КАРАНТИН РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Карантину подлежит заражённый человек до выздоровления или человек подвергнувшийся риску заражения. Он подписывает бумагу и две недели ОБЯЗАН сидеть дома. И их хватают и штрафуют. Остальные вольны гулять и работать, если повезло, когда есть где. Самоизоляция – дело добровольное.

6. САМОИЗОЛЯЦИЯ, возможно - бесполезна. В западных странах она ( в виде карантина ) введена из - за того, что системы тамошнего здравоохранения не справляются с текущим наплывом «лёгочных». Там задача избежать резкого наплыва больных на очень редкие там в отношении человек / жопоместо койки, врачей, лекарства и вентиляторы. У нас свой путь и своя система. В этой ситуации она показала себя многократно более эффективной из - за того, что её не успели «оптимизировать». И, если бы не неразбериха в Минздраве, вполне возможно, что никакая самоизоляция не была бы нужна. И, кстати, многие западные страны уже начали снимать карантин. А некоторые рискнули и не вводили вовсе, показав ровно ту же статистику по заражениям и смертям, что и ушедшие в затвор страны.

7. СМЫСЛ САМОИЗОЛЯЦИИ РАСТЯНУТЬ ПО ВРЕМЕНИ ПИК ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ, А НЕ СНИЗИТЬ ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ЗАРАЖЁННЫХ.

Вы сидите дома не для того, чтобы не заболеть, в этом плане Вы «обречены». Суть – чтобы всем не ломануться по больницам одновременно.

8. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО ВЫ УЖЕ ПЕРЕБОЛЕЛИ. Сейчас идёт пик заболеваемости от «приехавших». Никто не знаете. Но сегодняшние тесты способны лишь показать заражены ли Вы в данный момент. Теста на антитела не существует в России точно ). Поэтому невозможно сказать соприкасались ли Вы уже с инфекцией или Вам только предстоит.

9. РАБОТАЮЩИЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ ВРАЧИ - НЕ ГЕРОИ.

Для меня показателен пример главврача коммунарки, подхватившего вирус, из которого поспешили сделать героя самопожертвования. Он – не герой, а мудак. Дебил и преступник. На первом занятии, на первом курсе мед института ( как сейчас помню – анатомии ) нам очень жёстко объяснили состричь ногти, побрить бакенбарды и бороды. Это правило с нами всегда. А по его безграмотности и халатности под риск заражения был поставлен глава Государства.

10. НЕ НОСИТЕ МАСКИ, ПЕРЧАТКИ. НЕ ДЕЗИНФИЦИРУЙТЕ РУКИ. Маска работает только «на выход» или на ну очень короткий промежуток времени. Если Вам на маску попадёт заражённая слюна с вирусом – почти 100 % Вы его вдохнёте. Маски нужны только врачам с интенсивной их сменой и заражённым, чтобы вирус не выплевывался из заражённых губ. Дез. растворы – это вообще кранты!

Дез. растворы – это вообще кранты! Если бы в мед институте на «микре», «инфекции», «эпидеме» или даже «кожвене» студент бы ляпнул про обязательное ношение перчаток и обработке рук спиртом во времена лёгочной инфекции – он пошёл бы на пересдачу.

11. ВАКЦИНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ БУДЕТ. Не рассчитывайте. Это возможно только через 1,5 - 2 года и то в идеальном мире. Специфического лекарства, если что, тоже не будет.

Источник
Просмотров: 897 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, раскрытие, сознание, глубинное государство, здесь и сейчас | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |