Суббота, 20 Апреля 2024, 10:11Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2015 » Ноябрь » 23 » Перепросмотр Проекта. Часть 5. Побег из этой Вселенной.
19:24
Перепросмотр Проекта. Часть 5. Побег из этой Вселенной.
Перепросмотр Проекта. Часть 5. Побег из этой Вселенной.

Хватит. Именно так. Хватит убегать. Убегать от самого себя. От того, кем мы все являемся. От того, что мы можем. От того, на что мы способны. От этой Вселенной.

Мы бежим постоянно. Изо дня в день, из года в год, от окружающих нас людей. От своих способностей. От псевдо "чувств" создаваемых сущностными да энергетическими подключениями.

Мы бежим, не осознавая своей духовной природы. Мы бежим от того Мира вокруг нас, который МЫ в состоянии построить.

Мы находимся в ловушке. В ловушке собственного Разума. Все правила нашего общества мы придумали Сами. Это наше бщество вокруг нас. Мы создали то, что заслужили. Никто нам ничего не должен.

Когда я скажу "хватит сидеть, пора выбираться из этого дерьма", многие ответят, не гони волну. Потому - что, стряхивая с себя весь этот налипший мусор, этого, насквозь прогнившего общества, я, да и многие из вас, обдадут реальной грязью сидящих рядом.

Здесь имеется ввиду не столько физическая грязь, сколько чергомагический мусор, налипший на нас по воле других людей. Он налип только потому, что в далёком прошлом, в прошлых жизнях мы сами делали такие да подобные вещи, чтобы ослабить или совсем извести недругов.

Да, это так. И, лишь, тот будет это отрицать, кто не видел результатов работы любого магического направления. Посмотрите на Мир шире. Абстрагируйтесь от того направления, которым вы сейчас занимаетесь. Попробуйте посмотреть на всё под другим углом. Под углом, как бы, издалека. Только так вы сможете понять, как именно можно синтезировать воедино несколько течений.

Синтез нового. Поскольку, всё старое мы уже перепробовали по многу раз. От этого каждый чувствует себя выдохшимся. Однако, синтез нового может возродить былые мечты на совершенно ином уровне.

Пробуйте, синтезируйте, изобретайте. Создавайте новое. У Вас Всё Получится.

P.S. Например, как, здесь, Спонсоры Проекта занялись синтезированием да изобретением новых моделей деревообрабатывающих станков. Кстати, цена ленточной пилорамы у них, просто, обалденная. Вот как нужно стараться. Подход на высшем уровне. Оформление = Супер.!
Просмотров: 1853 | Добавил: Serhioni | Теги: проект, перепросмотр, сознание, магия, Руны, цена ленточной пилорамы, побег из этой вселенной | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |