Пятница, 26 Апреля 2024, 20:40Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Январь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2022 » Январь » 9 » По Ту Сторону Живая и Разумная Жизнь
17:17
По Ту Сторону Живая и Разумная Жизнь
По Ту Сторону

Живая и Разумная Жизнь

Дорогие Друзья, всем самого доброго времени всегда и везде!

Приготовьтесь жить в пространстве более тесных контактов с астральной средой. Разумеется, это тема непростая и неоднозначная. Кому - то может показаться всё это непомерной жутью, кто - то назовёт это просто чушью, но…

Поверьте, скоро скрывать астральные проявления станет практически невозможно. Они уже вовсю происходят в нашей реальности. Их становится всё больше.

Раньше мистики и эзотерики называли данный феномен полтергейством, общением с миром мёртвых.

Однако, сейчас уже становится очевидно, что название «мир мёртвых» недостаточно точное определение. Мир по ту сторону завесы не является чем - то мёртвым, наоборот - он даже очень себе живой и разумный. Скоро мы начнём получать всё больше и больше подтверждений данному обстоятельству.

Пространство Вселенной многомерно и многовариантно, и сознание имеет возможность перемещаться между измерениями и вариантами проявленности, как человек, перемещающийся в кабине лифта между этажами здания.

Если вы готовы, то мир астрала может вступить с вами в контакт. Для того, чтобы это начало происходить, и чтобы это было осознанно и гармонично, вы должны быть максимально хорошо заземлены на планете. То есть, ваше сознание должно отдавать полный отчёт о том, что ощущает тело, что происходит в ментале и в чувствах с эмоциями.

Главное также понимать, зачем вы делаете то, что делаете, например, решаете обрести контакт с астральным миром.

Дело в том, что ближайшее к нам измерение - это мир астральной среды, измерение 4 уровня. Безусловно, мы давно существуем в данном измерении, как и во всех вышележащих и нижележащих, но мы просто не осознавали и не ощущали этого. Теперь это может стать более доступным.

Кто пребывает в астральной среде? Если говорить о пространстве Астрала в пределах нашей планеты, то, безусловно, в нём пребывают прежде всего те, кто недавно жил в физическом теле на планете, а также те, кто планирует обрести здесь физическую жизнь.

Здесь могут быть также существа внеземной группы или проще говоря - инопланетяне.

В Астрале могут быть Сущности, которые никогда не были ни людьми, ни инопланетянами, а всегда были просто свободными Духами. Среди них могут быть аспекты Ваших Ангелов - Хранителей и Духовных Наставников.

Здесь могут быть также фрагменты Душ как людей, так и других Существ.

Мир Астрала очень густо заселён, и он очень пропитан тонкой жизнью. При определённых обстоятельствах астральные существа могут быть заметны на уровне эфирных флуктуаций в земном трёхмерном плане. Если сущность сохраняет способность управлять эфирной средой хоть в какой - то степени, то она получает возможность быть проявленной. В таком случае можно говорить о фантомных явлениях объектов, например, недавно умерших людей.

Поскольку наш материальный мир становится в большей степени расширенным, существа Астрала могут иметь больше точек соприкосновения с нашей земной реальностью.

И это не плохо и не хорошо, это просто особенность нашего переходного момента в процессе планетарного Вознесения. Это не стоит расценивать как некое инопланетное вторжение или погружение в гиену огненную. На самом деле, это создаёт высокочастотные вибрации планетарных масштабов - наш трёхмерный мир расширяется, врастая в Астрал.

Помнится, нам говорили об этом времени: что воскреснут мёртвые и будут ходить среди живых…

В реальности мы стоим на пороге именно духовного прозрения, когда наши органы чувств настолько станут высокочастотными, очищенными и подготовленными, что мы увидим мир, прежде скрытый от нас, и увидим, что он живой и разумный. Мы увидим тех, кто прежде был в теле и оставил его. Мы увидим, что Дух не уничтожим, а формы его проявления множественны и бесконечны.

И это уже происходит...

Источник
Просмотров: 648 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, раскрытие, Трамп, здесь и сейчас, Q Anon, глубинное государство, Операция Раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |