Суббота, 20 Апреля 2024, 00:21Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Ноябрь » 28 » Портал: Обновление Кобры - Перед Рассветом
00:01
Портал: Обновление Кобры - Перед Рассветом
Портал: Обновление Кобры - Перед Рассветом

26.11.2009 05:12:00 Китай , Кобра , Экзополитика , Геополитика , Иезуит , Ротшильд , Духовность , Трамп , Сионист
Портал

Разведывательный Центр Победы Света

Понедельник, 25 ноября 2019 г.

Перед рассветом

Хотя мы не достигли критической массы в нашей активации Серебряного триггера, Силы Света добились больших побед за последние несколько недель, и большинство негативных сценариев для планеты Земля были устранены и обеспечена положительная временная шкала.

Многие источники ожидают, что в 2020 году будет разыгран определенный сценарий эндшпиля, по которому я не получил разрешения комментировать.

Темные силы рассматривают множество сценариев, от поддельного вторжения инопланетян (проект Blue Beam), до глобального финансового краха, до глобальной войны с депопуляцией, вызванной гражданской войной в США, и многих других. Различные фракции темных сил не могут договориться друг с другом о том, какой курс действий следует предпринять. Надо сказать, что эти сценарии не будут успешными.

Иезуиты хотят, чтобы гражданская война в США консолидировала их власть, и хотят максимально поляризовать население, поэтому они позволили избрать Дональда Трампа.

Ссылка на изображение

С одной стороны, они продвигают крайне левых с их нелепой идеей «проснуться»:

Ссылка

Ссылка

С другой стороны, они продвигают Трампа как спасителя для правого альтернативного населения. Иезуитам было легко убедить Ротшильдов в пропаганде ненависти к Трампу через контролируемые Ротшильдом СМИ. Тогда иезуитам было еще проще убедить большинство альтернативного населения, что Трамп должен быть хорошим парнем, если СМИ так его ненавидят. много.

Трамп имеет глубокие связи со своими чернокожими и сионистскими хэндлерами:

Ссылка

Intel по приведенной выше ссылке взрывоопасна и уже много раз удалялась из Интернета, поэтому самой важной целью является создание как можно большего количества копий, их надежное хранение и размещение в Интернете на зеркальных сайтах.

Хотя Трамп время от времени слушает Позитивные Военные, в большинстве случаев он только следует своим эмоциональным импульсам или указаниям своих кураторов и, таким образом, является отличным инструментом для Кабалы:

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

В то же время иезуиты массово проникают в Бразилию, Аргентину и особенно в Китай. Они планируют контролировать мир через будущее мировое господство Китая:

Ссылка

Китайцы тоже хотят доминировать в подлунном пространстве

Ссылка

Флот Галактической Конфедерации встретит любую нацию, которая сейчас пытается доминировать над чем-либо выше околоземной орбиты.

Тем временем Путин пытается вытащить рептилий из их все еще существующих карманов на Ближнем Востоке:

Ссылка

Ссылка

Мало ли он знает, что до сих пор существует почти 1 миллион рептилий, в основном в странах Африки к югу от Сахары и в джунглях Бразилии.

В глобальном масштабе биочипы были впервые введены в вакцины тайно вскоре после Второй мировой войны, но теперь они открыто пропагандируют их:

Ссылка

Официальная группа Cobra facebook (Cobra Etheric Liberation) проникла до такой степени, что ее необходимо полностью растворить и удалить из Интернета. Поэтому я публично прошу администраторов вручную удалить всех участников из группы, удалить все файлы группы, а затем удалить группу из Facebook как можно скорее.

С положительной стороны, есть шаги, предпринятые для раскрытия:

Ссылка

Ссылка

И первое косвенное свидетельство того, что некоторые плохие парни действительно удалены:

Ссылка

Ссылка

Ссылка на YouTube

Следующие несколько месяцев будут действительно напряженными со многими изменениями, и, чтобы подготовиться, здесь я даю вам некоторые инструменты, которые сделают вашу жизнь проще и более сбалансированной.

Ссылка на изображение

Во-первых, способ удалить все ваши прошлые контракты с темными силами:

Ссылка

Коллекция многих полезных техник для защиты, исцеления, проявления и личного освобождения:

Ссылка

Очень мощный инструмент для удаления ваших имплантатов (для получения инструкций нажмите «посмотреть больше» под видео):

Ссылка

Ссылка

Ссылка на YouTube

Ссылка на YouTube

Ссылка на картинку

Главный ключ для процесса проявления раскрывается здесь:

Ссылка

В приведенном выше тексте вы также найдете инструкции о том, что делать с серебряной монетой (-ами), купленной вами при активации Silver Trigger.

Несколько советов, как быть более дружелюбным по отношению к окружающей среде (предупреждение: это не то, что вы ожидаете):

Ссылка

Ссылка

И в заключение, видение события:

Ссылка

И для Вознесения:

Ссылка

Ссылка на YouTube

Ссылка

Победа Света!

Взято отсюда
Просмотров: 704 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, Присутствие, сознание, раскрытие, глубинное государство, Операция Раскрытие, Кобра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |