Пятница, 26 Апреля 2024, 02:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2022 » Апрель » 15 » Послесловие German Citizen к материалу выше.
03:17
Послесловие German Citizen к материалу выше.
Послесловие German Citizen к материалу выше.

Вполне вероятно что основная часть американских спецслужб познакомились с этой технологией в Ираке в 80 - 90 - х, но понятно, что глобалистам она была известна всегда.

В качестве доказательства можно привести сказку известного масона Льюиса Кэролла, "Алиса в Зазеркалье", которая в оригинале называется "Through the Looking - Glass, and What Alice Found There". Книга, хоть и в аллегорической форме, описывает именно подобную технологию.

А есть ещё сериал про Симпсонов, автор которого почему то замечательно угадывал будущее. Теперь можно понять откуда он его знал.

Ким относится к этой технологии скептически, говорит что сама никогда ею не пользовалась, но знает что Дипстейт полностью полагается именно на эту технологию.

Она также говорила, что Дипстейтовцы обратили внимание на неё, именно после того как увидели её в числе главных персон будущих событий.

В своём последнем интервью она фактически полностью пересказывает то, что написано в размещённом выше материале, но, в отличии от авторов материала, считает доктора Ву негативной персоной.

Надо также учесть, что изложенное в материале также объясняет почему Белые Шляпы постоянно пропагандировали отстранение от общественного участи, вместо активного сопротивления.

Ким однажды сказала, что эффективность этого проекта основывается на глобальном балансе позитивных и негативных сил. Следуя #AlexanderLaurent это является действием древнего ИИ управляющего нашей частью Вселенной.

С моей точки зрения этот материал отвечает на очень много вопросов ( относительно элитных планов и их причин ) и расставляет многие вещи на свои места.

Для интересующихся прилагаю несколько ссылок на материалы по теме. В Гугле найти информацию сложно, потому что он её скрывает, но можно пользоваться

duckduckgo.com

Ссылка

Ссылка

Ютуб

Источник
Просмотров: 825 | Добавил: Serhioni | Теги: проект, сознание, Хранители, Присутствие, звёздные порталы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |