Пятница, 29 Марта 2024, 09:22Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Май » 12 » Повлияет ли освобождение генерала Флинна на раскрытие информации об НЛО АВТОР Д - Р МАЙКЛ САЛЛА НА 9 МАЯ 2020 Г.
12:01
Повлияет ли освобождение генерала Флинна на раскрытие информации об НЛО АВТОР Д - Р МАЙКЛ САЛЛА НА 9 МАЯ 2020 Г.
Повлияет ли освобождение генерала Флинна на раскрытие информации об НЛО

АВТОР Д - Р МАЙКЛ САЛЛА НА 9 МАЯ 2020 Г.

ОПУБЛИКОВАНО В ИЗБРАННЫЕ , КОСМИЧЕСКИЕ ПРОГРАММЫ , ПОЛИТИКА США

Снятие всех обвинений с генерал - лейтенанта Майкла Флинна завершает длительную судебную тяжбу, связанную с расследованием российским сговором президентской кампании Дональда Трампа и его последующей администрацией. Хотя наверняка будут серьёзные юридические последствия для лжесвидетельской ловушки, организованной высокопоставленными должностными лицами ФБР против Флинна, который только начал свою короткую работу в качестве советника Трампа по национальной безопасности, что остаётся ответить на вопрос, почему Флинн стал мишенью? Имеет ли это какое - либо отношение к знаниям Флинна об НЛО, секретных космических программах и его новой должности, где он мог юридически получить доступ и раскрыть такую ​​информацию Трампу, который, в свою очередь, сможет раскрыть её широкой публике?

Важно подчеркнуть, что, будучи бывшим директором Агентства военной разведки ( DIA ) с июля 2012 года по август 2014 года, Флинн был бы проинформирован о большом количестве неподтверждённых программ специального доступа ( USAP ), выполняемых или задействованных DIA. Возможно, что ещё важнее, он узнал бы о тех USAP, к которым директору ОВД и его заместителю было отказано в доступе.

В USAP, о которых он был бы проинформирован, была включена секретная космическая программа, осуществляемая ВВС США и Национальным разведывательным управлением при содействии Агентства национальной безопасности и Министерства внутренних дел. Сотрудничество этих различных подразделений Министерства обороны в космическом пространстве USAP обсуждается в моей Секретной космической программе ВВС США: изменение внеземных альянсов и космических сил ( 2019 ).

Дополнительные USAP, управляемые крупными аэрокосмическими компаниями, использующими реверс - инжиниринг внеземных технологий, представляли бы большой интерес для директора ОВД, несмотря на отсутствие формальных обязанностей по надзору, как я вскоре покажу.

Одна из обязанностей Флинна на посту директора ОВД заключалась в координации сбора и анализа разведывательных данных, касающихся космических возможностей потенциальных военных конкурентов США. Это включало в себя Китай, который Флинн тщательно исследовал как часть своего разведывательного портфолио во время своей военной карьеры.

YouTube

В то же время Флинн и его предшественники в качестве директоров DIA были очень заинтересованы в том, что крупные аэрокосмические компании занимались исследованиями, строительством и развёртыванием для своих конфиденциальных «клиентов».

Понятно, насколько директор DIA и / или его заместитель проинформирован о секретных космических программах и обратном инжиниринге захваченных инопланетных технологий за ними, можно узнать, изучив дело одного из предшественников Флинна, вице - адмирала Томаса Уилсона, и что он знал о таких программах.

10 апреля 1997 года тогдашний контр - адмирал Уилсон получил неофициальный брифинг по НЛО от бывших астронавтов Аполлона - 14 Эдгара Митчелла и Стивена Грира, врача отделения неотложной помощи из Северной Каролины, который вскоре после запуска известного проекта раскрытия информации. После того, как Уилсону была предоставлена ​​информация о Программе непризнанного специального доступа ( УППАБ ), связанной с реверс - инжинирингом обнаруженного космического корабля пришельцев, он изучил его, и три сотрудника корпорации отказали ему в доступе, хотя он занимал параллельные должности заместителя директора ОВД и Заместитель директора по разведке Объединённого комитета начальников штабов с ноября 1994 года по сентябрь 1997 года.

Уилсон был очень недоволен ситуацией и выразил своё разочарование Митчеллу и Гриру, которые оба публично раскрыли элементы произошедшего. В 2019 году после смерти Митчелла появился 15 - страничный документ, в котором Митчелл получил стенографическое интервью между адмиралом Уилсоном и выдающимся физиком, доктором Эриком Дэвисом, в котором содержится значительно больше деталей о том, что произошло.

YouTube

Уилсон обратился к Комитету по надзору за программой специального доступа, чтобы ему был предоставлен доступ к программе обратного проектирования, выполняемой аэрокосмической компанией, но было отказано. Кроме того, Уилсону угрожали прекратить свои расследования, иначе его военная карьера пострадает.

Уилсон согласился, и после короткого назначения в ЦРУ был впоследствии повышен до вице - адмирала и стал директором ОВД с июля 1999 года по июль 2002 года. Важно, что Уилсона поддержал его начальник, генерал - лейтенант Патрик Хьюз , который сидел на апрельский «брифинг» 1997 года вместе с другими должностными лицами ОВД, гарантирующий, что инцидент с Уилсоном теперь стал частью институциональной памяти ОВД, а не единичным инцидентом с участием одного из чиновников, который будет забыт.

Вскоре после выхода на пенсию в июле 2002 года Уилсон встретился с Дэвисом в октябре и раскрыл подробности того, что произошло, в надежде узнать больше о корпоративной программе. Я освещал встречу в октябре 2002 года в серии из трёх статей (см. Часть 1 , Часть 2 и Часть 3 ).

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Дело Адмирала Уилсона говорит нам о том, что существует жёстко контролируемая система секретности, позволяющая ограничить доступ к USAP, проводимым корпорациями, которые активно занимаются разработкой внеземных технологий. В то время как директора DIA контролируют конечную продукцию, производимую для ВВС и ВМФ - антигравитационные космические корабли с электромагнитным двигателем - у них нет официальной власти для расследования того, что происходит на корпоративных объектах, многие из которых расположены на военных базах, согласно многочисленным инсайдерам .

Следовательно, несомненно, что генерал - лейтенант Флинн унаследовал институциональную память об инциденте с Уилсоном, когда он стал директором DIA в 2012 году. Флинн не только был бы официально проинформирован об USAP, связанных с секретной космической программой ВВС и NRO, но и узнал о том, какие корпорации проводят программы обратного инжиниринга, к которым он и ОВД не имели доступа.

Комитет по надзору за программами специального доступа, который отказал Уилсону в доступе к одной из этих программ, предположительно, аналогичным образом отказал бы в доступе Флинну, если бы он проводил аналогичные расследования. Следовательно, Флинн знал бы, что более высокий институциональный орган должен был бы переопределить Комитет по надзору за программой специального доступа, чтобы предоставить ОВД доступ к таким USAP, который необходимо знать.

Следовательно, опасность, которую представляет для Глубинного государства назначение Флинном советника Трампа по национальной безопасности, становится слишком очевидной. Флинн был в состоянии посоветовать Трампу предоставить директору ОВД и советнику по национальной безопасности необходимый для ознакомления доступ к корпоративным программам обратного проектирования, защищённым Комитетом по надзору за программами специального доступа.

Кроме того, Флинн мог организовать официальный брифинг, где Трамп узнал о секретной космической программе, в которой участвовали ВВС США, NRO, NSA и DIA. После такого официального брифинга Трамп мог бы публично раскрыть такую ​​информацию, если бы считал, что это отвечает национальным интересам.

Поддельная ложь, созданная коррумпированными должностными лицами ФБР / Deep State против генерала Флинна, была не только пародией на справедливость, организованной Deep State для саботажа президентства Трампа, но и для предотвращения того, чтобы Флинн советовал Трампу таким образом, что это подорвало бы многолетнюю историю система секретности.

Освобождение от должности генерала Флинна теперь позволяет ему быть повторно назначенным на руководящую должность в администрации Трампа, а также облегчить раскрытие секретной космической программы и управляемых корпорацией инопланетных реверс - инженерных УППАБ.

© Michael E. Salla, Ph.D. Уведомление об авторских правах

Источник
Просмотров: 601 | Добавил: Serhioni | Теги: здесь и сейчас, глубинное государство, Майкл Салла, раскрытие, сознание, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |