Пятница, 26 Апреля 2024, 17:42Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Июнь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Июнь » 22 » Президент Трамп только что признал инопланетян, разбившихся в Розуэлле? АВТОР Д-Р МАЙКЛ САЛЛА НА 19 ИЮНЯ 2020 Г.
12:01
Президент Трамп только что признал инопланетян, разбившихся в Розуэлле? АВТОР Д-Р МАЙКЛ САЛЛА НА 19 ИЮНЯ 2020 Г.
Президент Трамп только что признал инопланетян, разбившихся в Розуэлле?

АВТОР Д-Р МАЙКЛ САЛЛА НА 19 ИЮНЯ 2020 Г.

ОПУБЛИКОВАНО В ИЗБРАННЫЕ

18 июня президент Дональд Трамп дал интервью своему сыну Дональду Трампу-младшему, и его спросили о существовании инопланетной / внеземной жизни и ее связи с инцидентом с НЛО в Розуэлле в 1947 году. Ответ президента, казалось, поддерживал многолетние слухи о крушении инопланетян в Розуэлле и даже намекнул, что правда может быть рассекречена до того, как он покинет свой пост.

Готовность Трампа ответить на такой спорный вопрос, на который также ответила таинственная военная разведывательная группа Q (Anon) менее двух лет назад, создает интригующую возможность того, что в настоящее время проводится скоординированная кампания по раскрытию НЛО, когда мир вскоре может узнать правду о том, что на самом деле произошло в Розуэлле.

Для начала стоит отметить, что первоначальные сообщения о происшествии в Розуэлле были основаны на официальном пресс-релизе ВВС США, в котором сообщалось о том, что летающая тарелка разбилась по оценке разведки, проведенной двумя ее офицерами.

Картинка

Однако лишь несколько часов спустя более высокопоставленные представители Военно-воздушных сил армии опровергли первоначальный пресс-релиз и заявили, что разбился только метеозонд . Во втором пресс-релизе один из двух сотрудников разведки, майор Джесси Марсель, показал, как он приседает к остаткам воздушного шара, который, похоже, решает вопрос в случае ошибочной идентификации.

Спустя три десятилетия, в 1978 году, майор Марсель выступил, чтобы рассказать правду о том, что он видел. С момента его публичного появления шли интенсивные дебаты о реальности того, что произошло в Розуэлле, с растущим свидетельством официального прикрытия правительства.

В результате возникли разногласия, превративший маленький город в Нью-Мексико в Розуэлле в Мекку инопланетных историй об НЛО с музеем и ежегодными конференциями, которые постоянно росли на протяжении многих лет.

Поднимая вопрос об инопланетянах и Розуэлле, Трамп-младший указал, что он был искренне заинтригован десятилетними сообщениями о крушении инопланетян и хотел знать правду. На самом деле он подчеркнул личную важность этого вопроса для него, и он хотел получить ответ от своего отца. Вот расшифровка стенограммы диалога между Трампом-младшим (DJT, Jr) и Президентом Трампом (POTUS):

[DJT Jr.] Прежде чем покинуть свой пост, дайте нам знать, есть ли инопланетяне, потому что это единственное, что я действительно хочу знать. Я хочу знать, что происходит. Вы когда-нибудь откроете Розуэлл, дайте нам знать, что на самом деле там происходит.

[ПОТУС] Так много людей задают мне этот вопрос.

[DJT, Jr.] Это звучит почти смешно, но на самом деле это настоящий вопрос, и что я получил ...

[ПОТУС] Милый вопрос, но на самом деле миллионы и миллионы людей хотят туда попасть, которые хотят это увидеть. Я не буду говорить с вами, что я знаю об этом, но это очень интересно. Но Розуэлл - очень интересное место с большим количеством людей, которые хотели бы знать, что происходит.

[DJT. Jr.] То есть вы говорите, что можете рассекретить, вы это возьмете.

[POTUS] Я должен подумать об этом.

YouTube

Президент Трамп был явно очень осторожен в своем ответе, но две вещи выделяются. Во-первых, он сказал, что «не будет говорить о том, что я знаю об этом», и что правда об этом инциденте «очень интересна».

Признание Трампом того, что он знает что-то, что он еще не готов публично раскрыть, указывает на то, что он получил официальный брифинг по этой теме, которая высоко засекречена и которую он должен подумать о рассекречивании.

Что придает дополнительную правдоподобность такому выводу, так это загадочный комментарий группы военной разведки Q (Anon), тесно связанной с администрацией Трампа и, в частности, с президентом .

В ответе от 19 сентября 2018 года на серию случайных вопросов на форуме 8chan, Q решил ответить на вопросы о внеземной жизни и Розуэлле.

Картинка

Ответ Q ясно показал, что внеземная жизнь реальна и что то, что произошло в Розуэлле, имеет «высшую классификацию». Что еще более важно, ответ Q убедительно свидетельствует о том, что президент Трамп получил брифинг от представителей военной разведки, связанных с Q, которые раскрывают ему многие секреты, которые Глубокое государство скрывало от президентов США.

Тот факт, что Q (Anon) выбрал случайный вопрос о Розуэлле, чтобы конкретно признать его существование и реальность внеземной жизни в сентябре 2018 года, вместе с Трампом-младшим поднял аналогичный вопрос Розуэлла с POTUS в июне 2020 года, подчеркнув, что он «Единственное, что я действительно хочу знать», действительно повышает вероятность того, что вопрос и ответ были организованы.

Важно отметить, что поднятие вопросов Розуэлла и инопланетян только за пять месяцев до самых значительных в истории президентских выборов действительно подчеркивает интригующую возможность того, что президент Трамп может раскрыть правду о том, что он знает. Если это так, Трамп войдет в историю как президент «раскрытия НЛО».

© Michael E. Salla, Ph.D. Уведомление об авторских правах

Источник. Оригинал
Просмотров: 588 | Добавил: Serhioni | Теги: Присутствие, глубинное государство, здесь и сейчас, сознание, раскрытие, Майкл Салла | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |