Четверг, 25 Апреля 2024, 05:04Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Август » 16 » Присоединяйтесь к нашему многомерному галактическому коллективу - Арктурианскому совету 9D Канал: Дэниел Скрэнтон
12:01
Присоединяйтесь к нашему многомерному галактическому коллективу - Арктурианскому совету 9D Канал: Дэниел Скрэнтон
Присоединяйтесь к нашему многомерному галактическому коллективу - Арктурианскому совету 9D

Канал: Дэниел Скрэнтон

“Приветствия. Мы - Арктурианский Совет. Мы рады связаться со всеми вами.

Мы стремимся распространить приглашения по всей галактике на всех существ, которые хотели бы присоединиться к нам в создании многомерного галактического коллектива, который выступает за мир, единство, творчество, истину и безусловную любовь. Мы изучаем эту возможность уже довольно давно, и мы чувствуем, что сейчас самое подходящее время, чтобы сформировать этот коллектив физических и нефизических существ со всей галактики, которые хотят быть частью чего - то большего, чем они сами, которые хотят взаимодействовать с существами и коллективами, которые очень отличаются от того, кто они есть, и которые хотят быть полезными.

Мы ощутили желание многих из вас, живущих на земле, быть полезными и устанавливать связи с другими существами, существами из других звёздных систем и коллективов. И поэтому, конечно, мы направляем приглашение всем вам, и если вы ответите утвердительно "да", считайте, что вы подписались.

Мы, конечно, продолжим встречаться со многими из вас на астральном плане, пока вы спите, и эти встречи будут содержать больше существ и коллективов с этого момента, поскольку мы распространяем приглашения, когда мы говорим здесь по каналу, и мы получаем " да " от каждой известной звёздной системы в нашей галактике, включая некоторые, которые неизвестны всем вам, потому что они существуют в пятом, шестом и / или седьмом измерениях.

Мы приветствуем вас в то время, когда вам не нужно выбирать сторону. Мы хотим дать вам возможность создать галактику, частью которой вы хотите быть, галактику, где борьба больше не является проблемой, не потому, что все плохие были заперты, а потому, что никто не видит смысла в ещё одной войне. И пришло время подняться и над спорами. Пришло время подняться над указыванием пальцем, обвинением, называнием имен и так далее. Вы готовы к пятимерному переживанию жизни, к пятимерному переживанию нашей галактики, и мы ничего так не любим, как сводить вместе существа, становясь больше, сильнее и больше силы для любви в этой вселенной.

Нам больше нравится осознавать себя в качестве существ - источников энергии, и объединение с другими даёт нам возможность сделать именно это. Мы приглашаем вас в наш многомерный галактический коллектив, и вы будете пользоваться таким же высоким уважением, как и любой другой член, независимо от того, откуда он родом, независимо от того, из какого измерения. Вы все заслужили место за столом и право представлять человечество, и мы очень гордимся вами, и очень гордимся тем, что являемся частью этого нашего только что сформировавшегося коллектива.

Мы - Арктурианский совет, и нам было приятно общаться с вами.”

DanielScranton.com

Источник

Источник
Просмотров: 789 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, глубинное государство, Дениэл Скрэнтон, здесь и сейчас, раскрытие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |