Пятница, 26 Апреля 2024, 21:41Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2019 » Ноябрь » 15 » Проект Looking Glass - Q Anon & Deep State Temporal War
00:01
Проект Looking Glass - Q Anon & Deep State Temporal War
Проект Looking Glass - Q Anon & Deep State Temporal War
АВТОР Д-Р МАЙКЛ САЛЛА НА13 НОЯБРЯ 2019 Г., ОПУБЛИКОВАНО В DEEP STATE , РЕКОМЕНДУЕМЫЕ

Вскоре после возвращения на публичную арену с сообщениями на недавно созданном канале 8kun Q (Anon) очень кратко упомянул «Project Looking Glass». Несмотря на краткость сообщения, за этим высоко засекреченным проектом стоит многое, что имеет отношение к движению QAnon и усилиям Deep State по его маргинализации и отстранению от власти президента Дональда Трампа.

В посте 3585 QAnon писал:

Q !! mG7VJxZNCI ID: 9b601a № 7352963
11 ноября 2019 г. 19:49:10 (EST)

https://twitter.com/fillasaufical/status/1194044070039085057
Проект Looking Glass?
Идем вперед, чтобы оглянуться назад.
Q

Ссылка в твиттере была на твиттер Кларка Петрунова, который утверждал, что то, что он сначала подумал, было ссылкой на дату в сообщении Q, 11.11.18, это IP-адрес, принадлежащий сетевому информационному центру Министерства обороны. Подразумевалось, что военные серверы каким-то образом участвовали в размещении канала 8kun, через который Q вновь возобновил публикацию после закрытия 8chan из-за того, что разные интернет-компании отказывались размещать его на своих облачных серверах.

Clark Petrounov
@fillasaufical
Dang! So that was an IP Address. Not a date! #MilitaryPrecision@POTUS #QAnon #KAG #WWG1WGA #TheGreatAwakening #MAGA #Trump #Trump2020

View image on Twitter
6,201
3:07 AM - Nov 12, 2019
Twitter Ads info and privacy
4,600 people are talking about this

Многие считают, что Q, основанная на нескольких постах , является группой, связанной с разведкой армии США, тесно сотрудничающей с Белым домом Трампа. На первый взгляд, было бы логично, чтобы военная разведка помогла 8kun появиться в сети, поскольку эта 8chan / 8kun была единственной площадкой для сообщений Q. Однако маловероятно, что военные США будут делать это каким-либо транспарентным образом, учитывая юридические и политические последствия поддержки почтовой доски, которую многие широкие слои населения убедили в том, что основные средства массовой информации являются местом радикальных праворадикалов. ,

Тем не менее, ссылаясь на твит Петрунову, Q посылал четкое сообщение о том, что сообщество военной разведки каким-то образом помогает 8kun установить новое присутствие в Интернете, возможно, защищая его от атак DOS (отказ в обслуживании). Здесь ссылка Q на «Project Looking Glass» становится очень важной.

Первое публичное упоминание «Зазеркалье проекта» пришло от легендарного разоблачителя НЛО Боба Лазара, когда он впервые появился в публичном мире в 1989 году, когда он определил его как один из секретных проектов, истекающих из объекта S-4 в Районе. 51. В интервью Lazar (L) ответил на вопрос о проекте следующим образом :

C: Не было ли что-то в проекте «Looking Glass» «Looking Glass»?

L: Да, это было позже ... когда мы начали вдаваться в тяжелую физику этого, потому что гравитация искажает пространство и время и то, что они пытались сделать, и я говорю, оглянуться назад во времени, и некоторые люди вызывают в воображении образы туннеля времени ... они смотрят на искажающее время в микросекундах, чтобы увидеть любое событие, которое они пытаются наблюдать через гравитационную линзу ... так что это был другой проект, с которым они имели дело ... но это, по сути, играло время, искажающее гравитацию.

В то время как Лазар сам не участвовал в проекте «Зазеркалье», другие стали рассказывать, что они знали о секретных военных экспериментах, чтобы исказить время, чтобы заглянуть в прошлое.

Среди них был Престон Николс, который участвовал в секретном проекте под названием Монток, который впервые был публично раскрыт в его книге 1992 года « Проект Монток: эксперименты во времени» .

Николс объяснил, что проект Монток выполнялся с 1971 по 1983 год на аэродроме Монток в Лонг-Айленде, штат Нью-Йорк, и вовлекал многих людей в странные военные эксперименты. Некоторые из этих экспериментов включали обучение людей использованию внеземных технологий, таких как кресло, которое значительно улучшало психические способности, чтобы можно было делать необычные вещи, такие как искажение или искажение времени, чтобы заглянуть в прошлое или будущее.

Николс объяснил, что произошло, когда экстрасенс Дункан Кэмерон сидел в кресле Монтока:

Дункан начинал сидеть в кресле, а затем включался передатчик. Его разум был бы чист и ясен. Затем ему будет предложено сконцентрироваться на открытии во времени, скажем, с 1980 года (тогда текущего времени) до 1990 года. В этот момент прямо в центре антенны Delta T появится «дыра» или портал времени - вы могли бы пройти через портал с 1980 по 1990 год. Там было отверстие, в которое вы могли заглянуть. Это было похоже на круглый коридор со светом на другом конце. Дверь времени останется до тех пор, пока Дункан сконцентрируется на 1990 и 1980 годах. ( Montauk Project , pp. 88-89).

По сути, экстрасенсы были размещены в кресле Montauk и, таким образом, могли заглянуть в разные исторические периоды, чтобы получить информацию, представляющую интерес для их руководителей военной разведки.

Для Монтока было гораздо больше, чем просто просмотр прошлого и будущего, о чем свидетельствует упоминание Николом о возможности пройти через портал времени. Недавний документальный фильм под названием «Хроники Монтока» описывает множество странных экспериментов, которые там происходили, и свидетельства из первых рук многих участников, большинство из которых были ужасно оскорблены. На самом деле тысячи детей были невольно вытащены с улиц и были потеряны или убиты после отправки через «порталы времени».

Проект Montauk, однако, не является самой ранней ссылкой на инопланетные технологии, которыми владеют военные США, что позволило ему просматривать события в разные исторические периоды.

В телевизионном интервью 1964 года Джордж Ван Тасселл, который утверждал, что имел физический контакт с инопланетянами, выглядящими человеком, говорит, что они показали ему технологию, которую можно использовать для просмотра визуальной сцены из любого исторического периода времени, который был в ВМС США. его владение.

Ван Тасселл говорит, что технология была быстро засекречена ВМФ, и изобретатель был вынужден работать на нее. Технология перемещения во времени / просмотра, описанная Ван Тасселом в его интервью 1964 года, очень похожа на то, что спустя десятилетия Лазар назвал «Зазеркалье проекта», которое, по его словам, также управлялось ВМС США.

Если мы примем показания Лазаря, Николса, ван Тассела и других, то станет ясно, что сообщество военной разведки США проводит «Проект Зазеркалье» по крайней мере с начала 1960-х годов. Возвращаясь к сообщению Q от 11 ноября, предполагает ли Q, что сообщество военной разведки использует технологию «Зазеркалье» против Deep State?

Это то, что Джордан Сатер объявляет в своем последнем видео на своем популярном канале YouTube Destroying the Illusion . Он предполагает, довольно оптимистично, именно поэтому Глубинное государство было озадачено Q и сообществом военной разведки.

Хотя я согласен с Сатером в том, что сообщество Q и военной разведки используют технологию Project Looking Glass в ходе скрытой гражданской войны с Deep State, стоит подчеркнуть, что Deep State использует технологию Project Looking Glass даже дольше, чем сообщество военной разведки США. ,

Самое раннее упоминание о технологии, обсуждаемой в Project Looking Glass, на самом деле пришло из Италии в 1950-х годах! Доминиканский священник по имени отец Пеллегрино Эрнетти изобрел Chronovisor, электронно изменяя частоты песнопений бенедиктинских монахов при просмотре на телевизионном мониторе. Управляя частотами, Эрнетти обнаружил, что можно заглянуть в прошлое. Он утверждает, что был свидетелем распятия Христа и других исторических событий таким образом.

В книге « Хроновизор отца Эрнетти: создание и исчезновение первой в мире машины времени» Питер Красса исследует удивительное открытие Эрнетти. Он объясняет, как технология была передана иерархии Ватикана, которая, в свою очередь, передала ее в Центральное разведывательное управление. Стоит подчеркнуть, что тогдашний начальник отдела контрразведки ЦРУ Джеймс Хесус Энглтон руководил как Ватиканом, так и израильскими партами во время его долгой службы с 1954 по 1975 годы.

ЦРУ разработало технологию Chronovisor для контрольной группы, выполняющей проекты, связанные с инопланетянами, Majestic -12, один из главных ветвей Глубинного государства. Учитывая, что ЦРУ является ключевым агентством по сбору черных бюджетных средств для всего военно-промышленного комплекса, было бы легко отобрать достаточные средства для осуществления своего собственного проекта «Зазеркалье».

Действительно, именно это и произошло, по словам Эндрю Басиаго, практикующего адвоката, который говорит, что он был вовлечен в проект Пегас с 1967 по 1971 год, когда ему было шесть лет. Он говорит, что хронограф, разработанный отцом Эрнетти, был уточнен ЦРУ в сотрудничестве с тогдашним Агентством перспективных исследований (ARPA / теперь DARPA).

Басиаго утверждает, что в 1970 году он и другие дети-участники проекта «Пегас» посетили различные секретные заведения, где размещались хроновизоры:

Осенью 1970 года дети в моей группе впервые начали получать доступ к прошлым и будущим событиям с помощью хронографов Ernetti-Gemelli третьего и четвертого измерений, расположенных в General Manufacturing Company на станции Конвент, Нью-Джерси; строящаяся аудитория в Морристауне, штат Нью-Джерси; и объект ITT Defense Communication в Натли, Нью-Джерси.

Утверждение Басиаго о посещении секретного объекта, находящегося в ведении ITT в Натли, штат Нью-Джерси, в 1970 году, получило удивительное подтверждение не менее, чем персонажа, чем знаменитый радиоведущий Арт Белл, который в то время работал в ITT в секретном проекте связи НАТО. Это была информация, которую Белл никогда раньше не раскрывал. Он был явно шокирован, когда Басиаго рассказал во время интервью на радио 14 августа 2015 года, как он столкнулся с Беллом, работавшим над секретным проектом на заводе Натли в 1970 году, когда Басиаго было всего 8/9 лет.

Басиаго утверждает, что технология хроновизоров была одним из многих способов, которыми ЦРУ и ее партнеры по разведке могли просматривать прошлое и будущее, чтобы получать разведывательные данные, а также пытаться манипулировать историей с помощью экспериментов во времени.

Следовательно, стоит подчеркнуть, что и сообщество военной разведки (Q), и Глубинное государство / ЦРУ используют искажающие время технологии, чтобы заглянуть в будущее, чтобы предвидеть движения друг друга. Это объясняет, почему многие из предсказаний Q не оправдались, и Глубинное Состояние, похоже, отразило самые разрушительные откровения, сделанные Q.

Вывод заключается в том, что мы являемся не только свидетелями информационной войны между Q / военной разведкой / администрацией Трампа и Deep State / CIA / Majestic 12, но и временной войной. Ссылка Q на «Project Looking Glass» предлагает членам движения Patriot погрузиться в глубоко засекреченный мир искажающих время технологий и их связь с посещением внеземной жизни.

© Michael E. Salla, Ph.D.

Взято оттуда
Просмотров: 754 | Добавил: Serhioni | Теги: глубинное государство, сознание, Майкл Салла, здесь и сейчас, раскрытие, Присутствие | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |