Суббота, 20 Апреля 2024, 04:56Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2022 » Апрель » 14 » Проект Looking Glass. Заключительное заявление.
07:17
Проект Looking Glass. Заключительное заявление.
Проект Looking Glass. Заключительное заявление.

- 1 -

Исследования пришли к выводу, что те, кто владеет данными проекта Зеркало, могут изменить будущие события в каждом из 2012, 2016 и 2022 годов, если они обнародуют информацию в определённые даты каждого из этих лет. Правительство США и другие вовлечённые организации были не только шокированы этим, они, по - видимому, восприняли эту информацию как угрозу, поскольку они предпочли, чтобы прогнозируемый негативный график происходил без вмешательства.

Наша группа наблюдала, как 2012 и 2016 годы прошли без вмешательства официальных лиц. Стало ясно, что правительство США и другие заинтересованные правительства не сделают ничего, чтобы остановить грядущие ужасающие события, и не сделают ничего, чтобы помочь направить график к более позитивному исходу.

Именно тогда мы, как бывшие чиновники, непосредственно владеющие этими данными, решили создать нашу группу «Хранители Зазеркалья». Мы решили, что у нас остался только один шанс, в 2022 году, вмешаться.

Критически важно понимать, что без вмешательства негативные сроки неизбежны. Эта временная шкала включает в себя множество разрушительных событий, в том числе ядерную войну, голод, экономические бедствия, почти полное уничтожение Соединённых Штатов, новые кампании вакцинации и, в конечном счете, необратимый, смертельный, разрушительный результат космического события в 2030 году.

Первое событие, которое необходимо предотвратить, - это фальшивый флаг 18 апреля, потому что, если это событие не будет остановлено, то ничего нельзя будет сделать для предотвращения негативного исхода временной шкалы. Событие под ложным флагом в этот день приведёт к каскаду событий, которые быстро закончатся ядерной войной. Артефакт Зеркало с уверенностью показал, что как только возникает этот ложный флаг, временная шкала устанавливается и становится необратимой.

Но даже после предотвращения этого событие, временная шкала останется нестабильной и понадобится предотвратить, минимум, семьдесят событий. Если хоть одно из них состоится, то негативный исход будет неизбежен.

Наша задача - предотвратить каждое из этих событий, одно за другим. Поставленная задача чрезвычайно сложна. Мы провели расчёты и тесты вероятности, которые показали, что шансы предотвратить отрицательную временную шкалу были низкими. Если бы действия были предприняты в 2012 году, вероятность их предотвращения составила бы 24,8 %. Если бы действие было предпринято в 2016 году, вероятность его предотвращения составила бы 12,5 %. Если бы действия были предприняты в последний год возможного вмешательства, то есть в 2022 г., вероятность предотвращения негативного исхода снизилась бы до 4,3 %.

Сейчас мы живём в последний год, когда ещё возможно предотвратить негативное развитие. Мало того, каждый из вас должен предпринять достаточные действия, чтобы распространить наши видео и охватить как можно больше людей. С учётом цензуры и возможности удаления наших видео вероятность успеха так низка, но нас это не останавливает, поскольку мы также смогли увидеть положительный результат в 2030 году. В этом случае не только полностью предотвращена ядерная война, но и будущие кампании по вакцинации. Нынешняя коррумпированная структура власти начинает медленно исчезать, поскольку мы работаем над тем, чтобы изменить более семидесяти из этих грядущих негативных событий. Каждый раз, когда нам удаётся предотвратить негативное событие, вероятность и вероятность нашего общего успеха повышаются, а те, кто работает над обеспечением негативного результата, также сталкиваются с большими проблемами, и их позиции ослабевают.

Нам показали, что если нам удастся предотвратить более пятидесяти таких событий, то к 2027 году вероятность нашего успеха достигнет 79 %. Те, кто желает отрицательного исхода, знают об этом, и у них есть бесчисленные стратегические манёвры, чтобы направить ход времени в свою пользу.

Источник
Просмотров: 300 | Добавил: Serhioni | Теги: Хранители, Присутствие, сознание, звёздные порталы, проект | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |