Суббота, 20 Апреля 2024, 00:23Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2020 » Август » 1 » Роберт Брюс о зоне реального времени. Блог Михаэля
12:01
Роберт Брюс о зоне реального времени. Блог Михаэля
Роберт Брюс о зоне реального времени. Блог Михаэля

В самом конце прошлого столетия во всемирной сети интернета стали появляться записи австралийского исследователя внетелесных путешествий Роберта Брюса, которые постепенно привели к написанию им нескольких книг по этой тематике. Но самой известной из них является "Астральная динамика", в которой он описывает не только внетелесные опыты, но и структуру параллельных реальностей нашей многомерной Вселенной. И одну из таких реальностей, наиболее близкую к физическму миру он называет "зоной реального времени". Именно с ней вначале приходится сталкиваться практически всем астральным путешественникам.

Чем же характеризуется эта реальность и какими отличительными характеристиками и свойствами она обладает? Вот, что о ней пишет Р.Брюс в своей книге:

"Я называю самый близкий к физической вселенной нефизический измеренческий уровень Зоной Реального Времени. Естественно, этот уровень огромное большинство проекторов находят самостоятельно, когда проецируются из тела при первых попытках. Зону реального времени лучше всего считать буферной зоной или промежуточной областью, отделяющей физическую Вселенную от астрального вышестоящего измерения. Она обладает частью свойств физической Вселенной (прямое и объективное отражение реальности в реальном времени) и частью свойств астрального измерения (текучая, нефизическая окружающая среда).
Хотя зона реального времени, технически является частью астрального измерения, лучше её считать отдельным измеренческим уровнем. Это обходит большую часть путаницы при попытке связать единый набор проекционных факторов и свойств окружения в более чем один измеренческий уровень. Внетелесное окружение не такое простое. Каждый измеренческий уровень имеет своё уникальное окружение, со своими уникальными аспектами и свойствами.

Флуктуации реальности — самый запутывающий фактор в зоне реального времени. Эти флуктуации настолько стабильны в зоне реального времени, что они фактически являются одной из её немногих специфических особенностей. Я пришёл к выводу, что зона реального времени по сути довольно устойчивая и предсказуемая. Большинство флуктуаций вызвано, я думаю, взаимодействием между довольно чувствительным окружением реального времени и в принципе непостоянным восприятием проецированного двойника в реальном времени.

Поскольку зона реального времени очень близка к физическому измерению, Новое Поколение считает её самым нижним уровнем измеренческой шкалы. Это заставляет людей полагать, что оно — нижний астральный подплан, традиционно отрицательная и сомнительная окружающая среда, и активно его избегать. Но зона реального времени не имеет никакого отношения к нижним астральным подпланам. Она — полностью самостоятельная нейтральная область; лучше всего считать, что она находится ни высоко ни низко в измеренческом спектре.

Средний проектор находит зону реального времени довольно темной и мрачной, что является полностью неточной картиной, которая вырисовывается при проецировании только поздно вечером, прямо перед отходом ко сну. Ночью мир естественно тёмен, мрачен и полон теней! Я предложил бы всем, кто так считает, хоть раз сделать проекцию в дневное время, и почувствовать разницу. Нет ничего нигде тёмного или мрачного или страшного при проецировании в зону реального времени солнечным днём. Напротив, это — один из самых восхитительных и исключительно приятных опытов, которые приходят мне в голову.

Зона реального времени охватывает и пронизывает всю физическую Вселенную и содержит точное отражение реальности. Всё происходит в реальном времени — как только фактически произойдёт в реальности — отсюда и её название. Проекторы, путешествующие в пределах зоны реального времени и остающиеся устойчивыми к флуктуациям реальности и незатронутыми ими, чувствуют себя в фактических пространственных границах и географической форме физической Вселенной. Таким образом, кажется, что они существуют в прямом нефизическом отражении реальности … поскольку реальность случается.

Я провёл много времени в зоне реального времени, исследуя её свойства и ограничения. Это очень напоминает, нахождение в невидимом спектре в реальном мире. Законы физики не действуют на проекторов реального времени. Они свободны путешествовать по желанию где угодно по физической Вселенной, на любой скорости, и могут бросить вызов гравитации. При желании они могут двигаться через твёрдую материю, хотя они могут немного ощущать структуру и различную степень сопротивления.
Проекторы в реальном времени существуют как невидимые точки сознания (хотя они обычно чувствуют себя совсем по-другому), связанные с физическим телом через невидимое энергетическое соединение, часто называемое серебряным шнуром. Их физическое местоположение обычно согласуется с тем, что они чувствуют, относительно того, где они находится в реальном мире. Их движения могут быть отслежены и установлены, увидены с помощью Зрения Реального Времени (тип ясновидения)."

Как видим, эта явно промежуточная реальность с одной стороны является почти точной копией нашей реальности и даже время течет в них совершенно синхронно. С другой стороны - обычные законы привычного нам физического мира в "зоне реального времени" не действуют и это позволяет сновидящим и внетелесным путешественникам свободно перемещаться в различные точки этого мира в качестве тонкоматериальной сущности, способной не только свободно парить, но и проходить сквозь материальные преграды.

Но, может быть, это отнюдь не параллельная нашему миру реальность? Может просто все дело в том, что изменяется состояние нашего сознания, а вместе с ним и наши способности взаимодействия с физической материей. Именно такие состояния и называет "фазовыми" российский исследователель осознанных сновидений и астральных путешествий - Михаил Радуга. Кто же на самом деле прав из этих двух исследователей? Ответы на эти вопросы должны дать практические исследования и эксперименты и анализ совместного опыта многих сновидящих и астральных путешественников.

Источник
Просмотров: 636 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, здесь и сейчас, глубинное государство, Присутствие, раскрытие, Блог Михаэля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |