Пятница, 19 Апреля 2024, 05:39Главная | Регистрация | Вход

Форма входа

Логин:
Пароль:

Проект =

Поиск

Календарь

«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Q Anon (54)
Silke F (12)
JCKay (2)
род (2)
Sierra (1)
Мэг (1)
ТКП (1)

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика

Links

Главная » 2023 » Апрель » 5 » Социальное программирование. Социальные взаимодействия. Отношения.
20:17
Социальное программирование. Социальные взаимодействия. Отношения.
Социальное программирование. Социальные взаимодействия. Отношения.

Эта глава будет длинной. И долгой. Длиннее, гораздо длиннее, чем всё, написанное в переписанной мною части блюпринта. И печатать, и выкладывать её я буду тоже по частям. Здесь мне даже придётся рассказать о своём опыте, который с вашей точки зрения может быть совершенно другим.

Вот вам анекдот для начала.

Купил чукча шифоньер, принёс домой, открывает дверцу, а там внутри зеркало во весь рост:
- Жена, иди скорей сюда, к нам брат приехал!
Жена подходит:
- И с ним баба какая - то!

Анекдот может показаться смешным. С нынешними реалиями. Но, если учитывать вышеприведённую информацию в постах выше о "странных технологиях" недавнего позапрошлого девятнадцатого столетия. То вполне может быть так, что ранее, в том, что мы сейчас называем "отражения", люди видели совсем другую информацию. И эта информация не показывала им их самих, а действительно показывала не только умерших, но и существ других измерений.

И если вы "настолько нежные", я про тех, кто ушёл, что не можете понять связей между всей той информацией, которую я постепенно пытаюсь выложить и раскрыть, чтобы потом соткать всё это воедино. То я вас поздравляю, вы спите беЗпробудным сном социального программирования. Каждый знак и каждый символ имеет значение. Даже если вам они кажутся неправильными.

Даже язык, на котором мы с вами сейчас общаемся, обуславливает наши отношения, мысли и выводы.

Послушайте, например, Бекжана Идрисова. Многим покажется, что он говорит о совершенно несвязанных вещах. Но это совершенно не так. Просто, он связывает воедино очень большой массив информации. Другое дело, что этот массив нужно как - то структурировать и разложить по полочкам, чтобы соткать из многих тем единое информационое покрывало. А это вам, не руки помыть. Для этого нужна недюжиная Сила Духа. "Знать что - либо, но не быть захваченным этим".

Итак. Отношения. Сразу же приходят на ум "отношения" между мужчиной и женщиной, живущими вместе. Загс. Брак. И так далее. В нынешней системе всё это совершенно правильно.

А что если.?

Давайте для начала представим некоторые простые ситуации в собирательный пример.

Вы идёте в магазин, покупаете некоторые продукты или предметы и платите за них кассиру. Вы периодически делаете это снова и снова. Вы понемногу знакомитесь с ним или с ней. И вот, наступает такой момент, момент осознания вами, когда для вас, кассир, не просто сотрудник магазина, а вы начинаете воспринимать его или её, как человека. Допустим там, дядя Ваня, или тётя Женя, или Светочка, или Димыч.

Ну да не в именах смысл.

А смысл здесь в том, что за эти повторяющиеся две минуты, которые вы перепроживаете, как "день сурка", при каждом походе в магазин, при каждом подходе к кассиру, которого вы теперь знаете, как живого человека, вы за всё это время незаметно для себя уже выстроили отношения с этим человеком.

Неожиданно.! Не правда ли.!

И здесь я говорю не о сексе, а, именно, о восприятии.

Вдвойне неожиданно.! Не так ли.!

2022 апрель 01

CloudTips. Сервис для приёма чаевых и донатов картой моментально

Источник
Просмотров: 122 | Добавил: Serhioni | Теги: сознание, Присутствие, здесь и сейчас, раскрытие, мой канал в телеграмме | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Проект "Присутствие" = "Очищение Личного Тоналя" + "Зажигание Личного Сознания" © 2024 |